Планинг "Счастье внутри" для мам малышей с рождения до года, ООО "Счастье внутри" - отзывы

Категория: Канцтовары

• 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 15.09.2020 - 13:46
    Готовая начинка для лаваша. Кхм... почему вкусно, но выглядит, будто ее уже ели?
    Всем привет! Недавно, бродя по магазину, мне попалась совершенно необычная консерва. Если честно, я решила, что это паштет. Ну, и взяла на пробу.. Стоимость по акции: 69 руб. Полная цена 109руб.