Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:55

Начну с того, что я вообще не люблю расплачиваться наличными деньгами. Практически все свои покупки совершаю по карте.

В Сбербанк Онлайн теперь появилась новая услуга, которая позволяет спланировать и проанализировать свои расходы.

Можно проанализировать свои расходы по одной или нескольким картам и за любой промежуток времени.

Для подключения необходимо зайти в раздел "Личное меню", выбрать пункт "Анализ расходов", нажать на кнопку "Подключить". Сервис очень удобный, понятный и доступный каждому.

У меня несколько пластиковых карт Сбербанка. Так выглядит мой анализ расходов за октябрь по одной из карт:

Данной картой я расплачивалась только в 4 категориях: Супермаркеты, Одежда и аксессуары, Здоровье и красота, Коммунальные платежи, связь, интернет. Категорий может быть множество или можно создать свою:

При наведении мышкой на любую категорию выйдет детальный отчет, какого числа, где и на какую сумму была совершена оплата картой:

Сбербанку Онлайн огромный плюс за нововведение!

Сейчас данный сервис от Сбербанк Онлайн поменял свое название с "Анализ расходов" на "Мои финансы", но суть от этого не поменялась:

Aллaрекомендует
17.11.2013
Спасибо Вам за полезную инфу! И правда удобный способ отслеживать расходы и планировать будущий бюджет:)
18.11.2013
IRENk@, да Smile Сбербанк Онлайн меня приятно удивил Smile
27.11.2013
это бесплатная услуга?
27.11.2013
_Anuta_, да-да, услуга бесплатная Smile
27.01.2014
Интересное дополнение сервиса, не замечала его, хотя и карту я особо не использую для оплаты. Мне удобнее приложение для бюджетирования, в которое можно привязать карты всех своих банков, один только сбер для меня неинформативен...
13.11.2015
Хороший сервис, и я сегодня написала о нем отзыв, но у меня больше восторга от мобильного приложения.
31.01.2016
Нужно попробовать.
  • Всем привет.Очень нужная услуга в онлайн режиме от сбербанка.Особенно услуга актуальна для тех кто имеет карту от сбербанка.Думаю что таких пользователей не мало.Лично я открывала карту для оплаты покупок в интернете именную мастеркард.И тут познала легкость услуг в онлайн режиме.
  • 29.08.2013
    До декрета получала заработную плату на карту Сбербанка. Приходя как-то в банк мне предложили подключить мобильный банк - это когда приходит смс на телефон о всех приходно-расходных операциях по карте. Это очень удобно - особенно когда ждешь заработную плату. Не нужно бегать в банкомат каждый день.
  • 09.12.2013
    Рассмотрим подробнее, что же такое "сбербанконлайн". Для начала, хочу заверить, что хуже, чем очередь в кассу или к контролеру в реальном сбербанке, я уже давно не видела.
  • 11.11.2013
    Пользуюсь услугой "Сбербанк-Онлайн" недавно - около 3 месяцев, но уже успела оценить преимущества данного сервиса. Благодаря сервису больше не надо стоять по пол дня в длинных очередях в Сбербанке. Очень нравится, что очень удобная навигация: информация разделена по разделам.