Опубликовано 3 Март, 2021 - 17:44

несколько раз

Доброго времени.

Я очень люблю Санкт-Петербург. Знаю что мнение об этом городе очень разнятся и есть те кто скажут «Погода отстой, грязь и быдло-люди», а я на это отвечу «Красота в глазах смотрящего».

Сколько раз была в центре, ну не бросается мне в глаза все что видят те, кому не нравится этот город. Да, погода бывает не очень, а где она по России стабильная? В Сочи в феврале знаете ли тоже жесть 😄

Впрочем отзыв не об этом. А местечке рядом с великолепным Петродворцом. Сколько раз была там и все равно мало, вот прям мало одного дня, мой мозг просто не готов справляться с таким количеством красоты. Лично мой совет - обязательно посетите дворец внутри и гроты. И если есть такая возможность - езжайте в будни, так есть шанс что людей будет не много 🙈

Вот вы провели пол дня в Петергофе и захотелось покушать. Вот тут и начинается мой отзыв. Выйдите за пределы парка, недалеко от основного входа есть местечко под названием «Кладовая».

Ресторан в Петергофе - Кладовая.

Адрес: г. Петергоф, Калининская ул.7

Телефон: +7 (921) 996-70-69

Кухня: Русская, европейская и кавказская.

Официальный сайт: Кладовая

Можно забронировать столик или заказать банкет. И конечно ознакомиться с ценами. На наш взгляд они были адекватные, учитывая что место туристическое.

Приятный ресторан с изысканным интерьером, детской комнатой и довольно просторным помещением.

Внутри людей было не много, мы разместились снаружи. Несмотря на то что мы приезжали в 20 числах сентября, была очень жаркая и приятная погода, поэтому разместиться на улице было очень в тему.

Весь интерьер выполнен в стиле лофт, старые здания сейчас очень модно так реставрировать ремонтировать.

В целом сочетание новых элементов со старинными выполнено очень хорошо, все смотрится гармонично.

Вообще посидеть в таким атмосферном месте будет приятно абсолютно всем. Меню обширное, поэтому каждый найдёт то, что понравится именно ему.

Сразу при входе (справа) расположена детская комната. Игрушек много, разных. Сын играл и спокойно выходил к нам на улицу, когда ему это было нужно.

Напротив детской зоны есть два стола, можно разместиться прям рядом с детьми, если это требуется.

На улице я забыла сфотографировать, а выход (он же вход) вот не забыла 😄

Санитарные узлы 🚽 выполнены в общем интерьерном стиле. Есть все необходимое, и туалетка и полотенца. Вода в кране была тёплая. Вообще все чисто и приятно.

Меню и стоимость блюд. Вы можете посмотреть на официальном сайте (забыла я сфотографировать называется). Бюджет средний, не сказать что очень дорого или супер дёшево. Но однозначно вкусно, порции нормальные, все свежее «с пылу, с жару» так сказать.

Вывод: я однозначно советую посетить ресторан Кладовая в Петергофе. После прогулки по парку вам понравится посидеть в этом месте и точно будет вкусно!

💠 Ресторан Кабинет-Портрет приятное место в Санкт-Петербурге💠
💠 Агромаркет24 место где можно заказать саженцы по очень выгодным ценам💠

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вкусно и сытно
  • Детская зона
  • Просторное помещение
  • Стильный интерьер
  • Чисто
Lubbusрекомендует
03.03.2021
Интересное местечко Laughing out loud
Как там уютно)
04.03.2021
Давно мечтаю поехать в Питер. Рестораны всегда выбираю по Триподвайзеру, сама всегда там отзывы оставляю. Обязательно этот вариант рассмотрю. Жаль, что вы не оставили никаких рекомендаций по меню. Есть для веганов, что для деток заказывать?
Поезжайте туда снова, сделайте фото и дополните отзыв 😁😁😁😁😁😋
06.03.2021
😄 обязательно.
Но я совсем не вижу в этом смысла. Мой рацион сейчас исключает глютен, сахар и молочку. Но я ем мясо и очень люблю рыбу.

Все что я заказала было вкусно, и вообще среди нашей компании не было никого кто бы сказал что есть не буду. Еда и предпочтения это дело каждого, то что понравилось мне, может не понравится другому. Поэтому я стараюсь в своих отзывах не давать рекомендаций, могу лишь написать что понравилось. А люди пусть сами выбирают)) и ещё раз повторюсь - меню есть на их сайте
06.03.2021
Думаю, что и фото интерьера на их сайте тоже есть)) Но мне интересно мнение по блюдам. Всё меню не закажешь, я бы хотела знать, что лично вы покушали, как пошло и сколько стоило. Для этого мы отзывы и читаем.

Я всем рассказываю, что я поела. А заказывать это или нет - решайте сами)))
04.03.2021
Сколько раз была в тех краях - ни разу не посещала Кладовую! Спасибо за отзыв! Innocent
04.03.2021
Добавлю в закладки для будущей поездки в Петербург!
красота такая! Wink
15.03.2021
Давно были в Петергофе, но сюда не зашли. Очень приятное место, теперь будем знать, спасибо!)))
04.05.2021
кстати чистый санузел это тоже показатель общепита, в организации все должно быть на высшем уровне и даже он...приятное заведение эта Кладовочка))