Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 03:33

LUSH - очищающее средство "Помощь природы", которое можно получить бесплатно.

Всем привет.

Это что-то типа мыла для лица, но мылом это неправильно называть, а как правильно я не знаю. "Помощь природы" это что-то кремовое и глиняное, будто крем и глину смешали и оно стало твёрдым, но на руках от воды тает как масло.

Вот только посмотрите как жирно "намыливается"

Очищалки для лица от lush это всегда восторг, не понимаю почему так мало хайпа вокруг бренда.

"Помощь природы" невероятно мягкая, нежная умывалка с кучей экстрактов. Она снимает раздражение, выравнивает тон, совсем не пересушивает, она матирует, но нежно. Тут есть ромашка, лаванда, чайное дерево - идеальный набор для людей с проблемной кожей. Казалось бы идеально для жирной, но за счёт того, что умывалка совсем не сушит её классно использовать на сухой коже.

И ещё, раньше моей любимой умывалкой у Лаш была Аквамарина. Но знаете, они почти идентичны с "Помощь природы", разве что последняя твёрдая, в отличии от мягкой субстанция Аквамарины,поэтому наверное я выберу "Помощь природы".

Расход кстати любой, зависит от вашей жадности, мне нравится её жирно наносить и возюкать, очень прям приятно, ещё и аромат очень натуральный, травяной (ромашка, лаванда).

И да, классно, что её можно получить бесплатно в обмен на пустые баночки Lush, а так цена 800р.

Достоинства
  • Кожу не раздражает
  • Матовость кожи
  • Мягкое очищение
  • Очень хорошо очищает
  • Придаёт ровный цвет
  • Приятный запах
  • Ровный цвет лица
  • Удобно использовать