Планшет 3Q LC0804B - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: 3Q

• 04.06.2014
    Сразу скажу сколько прослужил до возврата в магазин - 3 месяца! Потом "потерял" внутреннюю карту памяти: все фото и видео файлы стерлись безвозвратно, переданные по эл.почте файлы не откроешь и не сохранишь даже на выносную флэшку, фотик не работает!
  • 16.07.2014 - 10:50
    не покупайте это никогда
    Хочу поделиться своей неудачной покупкой!! Купила это "ЧУДО" 1 ноября 2013 года в подарок мужу. ЕГО СТОИМОСТЬ СОСТАВЛЯЛА 8400 рублей!!!!!.Продавец заверил, что это не плохой планшет, что в принципе есть все что нужно. Но так как я не сильна в технике поверила ему на слово.
  • Надежный планшет. Батарея все еще родная
    Прошло уже достаточно времени со дня покупки планшета 3Q RC0710B. Модель постепенно устаревает, но пока хорошо работает. Кстати, когда я впервые задумалась о том, чтобы обзавестись планшетным компьютером, на рынке решительно преобладала платформа Tablet PC.
  • 20.06.2013 - 14:02
    Мой оранжевый друг :) (фото)
    Получила от мужа в качестве подарка к новому году (т.е. пользуемся мы планшетом уже полгода). Раньше был нетбук асер, но с появлением данного агрегата бук решили продать по ненадобности Именно планшетный компьютер в семье первый, поэтому буду судить как обычный потребитель (каких думаю…
  • 07.11.2013 - 08:45
    Дешевый и качественный планшет 3Q Surf RC0722C
    Данный планшет купили для 5-летней девочки. Чтобы мама могла ей книжки читать и иногда в игры играли. Ну и конечно полазить в интернете. Вобщем планшет домашний и врятли с ним куда-нить будут ходить. Поэтому емкость батарейки в 3500 совсем не пугает.
  • 28.11.2013 - 12:35
    Достойный планшет, добавила фото
    Всем здравствуйте! И так, захотелось мне ПК)) Хотя, в общем-то, он мне был не нужен. Из пожеланий были только по-больше диагональ и быстродействие, 3G мне не нужен, т.к. в квартире вай-фай, а выносить за пределы дома я не планировала.
  • 22.06.2014 - 17:15
    недопланшет
    Тут столько положительных отзывов на эти планшеты. Ну что вам сказать... Он работает. Вот уже 1,5 4 месяца работает. Это плюс для такого уровня техники. Минусом являет то, что взяли мы одновременно 2 планшета - Ассус и Этот подарили ребенку. Ну и по сравнению с этим чудом, Ассус просто шедевр.
  • 24.01.2014 - 08:33
    отличный планшет за смешные деньги!!! фото прилагается. ОБНОВЛЕНО, балл снижен
    Выпрашивала я у мужа давно читалку недорогую, а то вечером спать ребенка уложишь и мучаешься, ничего не сделать, телевизор разбудит, свет мешает. И книгу не почитать, и не повязать. А тут в юлмарте увидели мы что и планшеты сейчас есть по цене читалки...
  • 29.01.2014 - 01:08
    Я бы не рекомендовал брать Вам этот планшет, цена-качество не соответствуют
    После 3 месяцев работы перестал читать карту памяти. Отвёз в сервис , после сервиса вроде стал читать карту , но не загружается маркет, соответственно нельзя скачать проги, сделал вывод что в сервисе просто переустановили ПО, устранили один лаг на другой.Я бы не рекомендовал брать Вам этот планшет, …
  • 02.05.2014 - 13:01
    за 5тыс рассчитывала на большее
    Огромный плюс - большой экран, неплохая камера, gps, цена, чувствительный сенсор, дизайн. В остальном явно слабоват, очень. Купила для книг, немного поиграться в метро и интернета, т.е. запросы изначально были не велики.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 02.06.2021 - 16:59
    Жуткий тормоз
    Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1 .
  • 20.05.2021 - 09:56
    Обзор на планшет Apple iPad от лица диджитал художника: незаменимый атрибут или пустая трата денег? + Несколько лайфхаков и моих работ в виде бонуса.
    Я уже давно рисую в цифре и, честно говоря, в последнее время в традишку возвращаться нет желания, потому что я слишком привыкла к CG. Тут можно ознакомиться с отзывом на графический планшет от Wacom, которым я пользуюсь уже около 3 лет и совершенно не жалею о покупке.
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • 29.04.2021 - 09:09
    Ультрабук Lenovo за 53 000+ рублей. Что с тобой не так? Покупали для работы, спустя пару месяцев отдали дочке для игр... Подробный разбор ультрабука Lenovo Yoga S730-13IWL
    Привет!   Ультрабук Lenovo покупали год назад (в феврале 2020). Муж покупал его себе для того, чтобы было удобно работать из положения лежа, ведь ультрабук очень легкий и компактный, он как планшет. Спустя несколько месяцев он отдал ультрабук мне, потому что на нем сильно зависала ОС Linux.