Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:39

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb - именно такой, какой мы искали в подарок своей любимой невестке на день рождения? Конечно, только белый и только Самсунг. Она, как и мы, фанатка этой компании. Ноутбук от Самсунга, телевизор Самсунг, вот хотят купить новую стиральную машину от этой фирмы. Самсунги в нашей семье рулят.

Дороговато конечно по нашей зарплате, но решили все же с мужем сделать девочке хороший подарок. Кто знает, что за жизнь дальше будет. А так хоть вещь нужная. Целый день сегодня убили в поисках такого, какой ей нравился. И все же нашли в М- Видео, который в Химках. Красивый это точно. Можно сказать, что не белый, а белоснежный. Экран в 10 дюймов с разрешением в 1280x800, изображение на экране - супер. Яркое и чистое.

Куча всяких встроенных программ - и для ридера, и серфинга по интернету, и для видео. Игры тоже запросто тянет. Причем, в интернете вай - фай ловит моментально. Конечно, одного дня мало для испытания, но надеемся, что не подведет нас планшетик и понравится невестке. Сегодня, по - крайней мере он показал только отличные результаты.

Достоинства
  • 2-х ядерный процессор
  • Есть фронтальная камера
  • Размер экрана
astera1рекомендует
03.05.2014
Laughing out loud Завидую белой завистью!))) Мне свекровь на др колготы подарила)))
10.05.2014
Она хорошая девочка, и подарила замечательного внука))
  • 15.04.2014
    На новый год супруг сделал подарок в виде планшета samsung tab 3 10.1 Честно не ожидала такой подарок и даже не просила:) Но была очень рада. Очень выручает меня, особенно сейчас когда все компьютеры в доме просто перестали работать.
  • 29.09.2013
    ДОСТОИНСТВА: Планшетом очень доволен! Зарядку держит около 7 часов. Приличная веб камера. Хорошо ловит GPS. Легкий Хорошие Динамик Качество изготовления НЕДОСТАТКИ: Подтормаживают тяжелые игры типо Real Reasing 3, Fifa 14 и Т.Д.
  • 27.09.2013
    Недавно преобрела этот замечательный планшет.Радости нет предела...Беленький,глянцевый,очень удобный,тоненький шустрый,не тормозит.Удобно лежит в руках,WiFi ловит превосходно,звук отличный.В игры играть одно удавольствие,читать книги,фото получается отличное.Вообщем всем рекомендую,не пожалеете!!!
  • 08.09.2013
    Недавно задумался, что выезжая в другой город, можно запросто потеряться. Поэтому решил приобрести себе планшет с GPS. Теперь хоть в Питере, хоть в Москве, могу гулять и не запоминать, где и куда поверачивать, чтобы обратно выйти было легче.