Планшет Explay Surfer 8.01 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Explay

• 28.11.2013
    Добрый день! Планшет Explay Surfer 8.01 мне подарила жена на новый год. Тогда это была новая модель и брал в принципе по первой стоимости через интернет, хоть и дешевле, чем указано здесь. Я выбирал какую взять диагональ. 10 дюймов, я считаю, многовато для мобильности.
  • 24.12.2012
    Недавно купил планшет Explay Surfer 8.01 . Планшет оказался очень производительным, работает абсолютно все, игры летают.Стильный металлический корпус, нет люфтов и треска пластмассы (как у других моделей)Экрана в 8 дюймов вполне хватает, не надо не больше не меньшеУ планшета 2 ядра на центральном…
  • xan аватар
    26.04.2013
    Не думал покупать, но получил в качестве "подарка" при покупке ноутбука. В пределах тех функций, что имеются работает очень хорошо. Пока, за короткое время, что пользуюсь, глюков в работе не замечал. В основном читаю книги, немного игры играю, ну и, конечно, ютуб, социальные сети.
  • 23.03.2013
    Достоинства: Скайп, почта, антивирус, разные "всякости" встали сразу. Порадовала работа с TV в режиме FullHD (1920х1080). Неплохо "тянет" фильмы по Wi-Fi.Недостатки: Про "батарею" народ уже говорил - подтверждаю, разряжается быстро. Рассматриваю в качестве прикола короткий шнур зарядки гаджета.
  • 20.02.2015 - 00:04
    Планшет Explay Lagoon 8 - отличный выбор в эпоху кризиса!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Перед НГ я приобрел себе планшет Explay Lagoon 8 и теперь, после 2-х месяцев активного юзания хочу поделиться своим опытом эксплуатации сего девайса. На самом деле основным преимуществом этого планшета является соотношение ценакачество в этом устройстве.
  • 16.03.2014 - 16:57
    Бюджетный планшет Explay Surfer 8.31
    Купила себе планшет, решила испробовать не дорогой вариант, чтобы понять, что мне нужно. Планшет Explay Surfer 8.31 , купила почти за 6 тысяч рублей. Покупала в Эльдорадо. В принципе он мне нравится, как бюджетный вариант пойдет.
  • 21.08.2012 - 14:38
    Полезная штуковина
    Когда захотела приобрести планшет, сразу решила, что переплачивать не стану. Требования к нему были немудреными - компактный, тонкий, с ярким экраном, хорошим звуком и малым весом. Долго не могла выбрать между этим Эксплеем и Lenovo IdeaPad A1.