Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:51

До приобретения планшета Explay у меня был деревянный планшет от Prestigio http://www.irecommend.ru/content/odin-plyus-i-mass.... Сначала там была незначительная поломка, потом более серьезные проблемы, после чего я сдала его обратно и мне заменили на другой планшет.

я сделала выбор почти случайно, посмотрела отзывы и решила что долго думать не буду.

Когда привезли мне его, я сразу же поняла что он намного лучше предыдущего и внешне и по "ощущению" в руках).

Он намного тоньше, лучше откликается.

самое главное, что звук у него достаточно громкий, не надо подносить к уху и прислушиваться)

цвета яркие. угол обзора широкий, не бликует

очень довольна покупкой, но есть одно НО

то ли это мои субъективные ощущения, то ли я настолько редко его использую что мне кажется что батарея садится очень быстро. буквально за 2-3 часа работы((

но посмотрим как будет дальше

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактный
  • Недорогой
  • Тонкий
  • Яркий экран
Недостатки
  • Быстро садится батарея
Кукл вудурекомендует
  • 29.12.2014
    Маленький ребенок пользуется 6-й месяц и ведь жив еще, курилка! Супруга с удовольствием серфит в Интернете через wi-fi и смотрит фильмы. Все положительно.Плюсы и минусы: Достоинства: - Размер.
  • 13.09.2013
    Удобный и быстрый планшет на базе операционной системы Android 4.1. Планшет стал подарком на мой день рождения и я выделил в нем множество плюсов. Один из них, это его цена, она колеблется в диапазоне 5-6 тыс.рублей.
  • 10.04.2013
    Муж подарил этот планшет на 8 марта, выбирала я его сама и пока ни разу не пожалела о своем выборе. То есть юзаем мы его уже больше месяца. Конечно, сравнивать мне не с чем, айпадом не пользовалась, и поэтому мне не совсем понятно, зачем он нужен людям еще и за такие деньги...