Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 22:40

Фирму Lenovo я всегда уважала, так как телефоны приобретала именно этой фирмы и всегда оставалась довольна. Планшет этой же фирмы приобрела впервые, больше из любопытства наверно. К сожалению, немного была огорчена своим приобретением. Почему? - Спросите вы, сейчас просто приведу все плюсы и минусы данной модели. Но скажу сразу это сугубо мое мнение, может быть, для кого-то это покажется мелочью.

Плюсы:
- Цена. Довольно таки доступная модель.
- Батарея. Держит долго, в активном пользовании хватает почти на два дня. Для меня это очень важный момент. В дороге с дочкой смотрим постоянно мультфильмы.
- Наличие LTE. Так как я любитель фильмов, а дочка мультиков, то для меня это было очень важным пунктиком.
- Дизайн, по мне симпатичный. Не выглядит массивно за счет своей толщины.
- Легкий. Вес его около 500 грамм. Согласитесь легкий. Руки не устают, если долго держать на весу.
- Хорошее звучание. Два заявленных динамика не подвели.
- Камера. В этом планшете она меня вполне устраивает.
- При длительном использовании, планшет не нагревается, что бывает у большинства планшетов.

Ну а теперь ложку дегтя привнесу в эту бочку с медом.

Минусы:
- Кнопки. При ходьбе сложно попасть на нужную кнопку. По мне так слишком близко они расположены друг к другу. Сидя дома это не ощущается, но при прогулке с детьми это немного раздражает.
- Процессор. Мог бы быть и лучше, при запуске некоторых игр тупит. Так как, имея двух детей без игр не обойтись.
- При наклоне рассмотрения отсвечивает либо переливается. Если у кого-то в руках будет со стороны не очень удобно смотреть.

Пожалуй, на этом минусы закончились, по крайней мере, за два месяца использования я их больше чем 3 шт. не обнаружила.
Минусы не смертельные, но общее впечатление подпортили. Хотя за такую стоимость можно закрыть глаза на данные мелкие недостатки. Видимо у меня слишком большие требования к данной фирме. Надеюсь, я смогла вам немного определиться с выбором в огромном ассортименте планшетов. Ведь ни каждый может себе позволить дорогую и стоящую модель. А так как у меня двое сорванцов, которые могут и уронить случайно, то этот вариант и не жалко будет. Smile

Достоинства
  • 4G (LTE)
  • Время работы
  • Оболочка от Lenovo
  • Отсутствует перегрев
Недостатки
  • Процессор
  • Расположение кнопок
brusenetskayaрекомендует
23.05.2018
А мне леново разонравилось, качество падает.
23.05.2018
Вот и мне так показалось, что портится марка уже.