Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:58

Вот купил отличный китайский планшет Onda v812 в черном цвете который привлек меня небольшой ценой, хорошим дизайном и отличными характеристиками. Если описывать дизайн, то он очень похож на Ipad 3 и мне кажется что скоро наверное Apple начнет подавать иски на Ondа за использование их дизайна. Если рассказывать о внешнем виде устройства, то мы увидим на задней стороне камеру 5 Мп с авто фокусом (без вспышки), на передней стороне камеру 0,3 Мп (проверял в скайпе все говорят что видно отлично),розъем 3,5мм для наушников, клавиши home(домой) и power(включение и выключение, блокировка и разблокировка устройства), есть выход HDMI и micro usb также слот для карты памяти micro sd. Если рассказывать о характеристиках то они заслуживают внимания! Onda v812 - планшет на новом чипе AllWinner от китайского производителя Onda. Планшет оснащен 8-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×768 точек, 4-ядерным процессором AllWinner A31 и 8-ядерной графикой Power VR SGX544MP2, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб для данных поддерживает micro sd до 32gb, установлена ОС Android 4.2 JB, задняя крышка изготовлена из алюминия. Емкость аккумулятора 6000 мАч, мне хватает для 6-8 часов работы. Первое время напрягало расположение кнопок, при использовании планшета в книжной ориентации, т.к. кнопки отключения и возврата расположены в нижней части планшета. Со временем привык, но нам мой взгляд расположение не удобное. Спасает нижняя строка состояния с помощью которой можно вернуться назад, посмотреть запущенные приложения, увеличить/уменьшить громкость. Но за месяц эксплуатации ни одного зависания, стабильная работа всех программ необходимых для развлечений и работы:

- Удобная клавиатура;

- Электронная читалка;

- Общение в интернете;

- Редактирование изображений;

- Браузер;

- Электронная почта;

- Работа с комментариям в блоге;

С уверенностью могу сказать что свои деньги он отрабатывает на все 100%. Покупайте не пожалеете)

chezikрекомендует
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 24.04.2020 - 14:28
    ПРОСТО НЕЗАМЕНИМЫ ДЛЯ МЕНЯ❤️
    Всем привет!   На свой 19-ый день рождения я получила в подарок часы Apple Watch Series 5, 40mm, золотые с ремешком цвета «розовый песок»   Я всегда хотела Apple Watch. Часто смотрела на них, но потом откладывала покупку. Мне больше всего нравились часы 4 серии.
  • 20.04.2020 - 22:32
    Мое большое разочарование. Расскажу все в мельчайших подробностях, для тех, кто реально задумался о покупке + очень много фотографий.
    Доброго времени суток уважаемые читатели. На день рождение подружки сделали мне подарок. По началу, когда я увидела, что это часы моей радости не было предела. Но очень скоро от восторга не осталось ничего. Кроме красивой оболочки порадовать ничем не могут. Ну что же, обо всем по порядку.