Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 07:42

Выбирал подарок крестнице,ей как раз было маленькая круглая дата-10 лет.Хотел взять какой-то телефон,но менеджер меня отговорил.Я и сам понял зачем ребенку в 10 лет телефон?Лучше куплю ей простенький планшет,пусть играться.Та не тут то было.Подарил я ей планшет,она целый вечер игралась.Но когда я пришел через два дня в гости,планшет уже сам перезагружался,а через неделю полностью перестал включаться.

Достоинства: в этого планшета не достоинств кроме цены.

Недостатки: как мне рассказал кум,планшет уже на вторый день начал лагать. Перестали загружаться игры з Play Market, начал тупить сенсор,долго думать,из самого начала были плоховаты куты обзора,почему то,когда выключил и заново включаешь планшет,надо настраивать его сново.

В общем весь планшет сплошной минус.Я б не кому не рекомендовал бы покупать этот планшет.Моя оценка 1 балл из 5.

Недостатки
  • Сломался быстро
stas12345не рекомендует
  • Покупали мы этот планшетный компьютер всего за 4000 рублей в подарок сыну на день рождения (12 лет). Основное предназначение этого планшета было развлекательное, то есть прикольные приложения и игрульки. Здесь стоит двухъядерный процессор ARM Cortex-А9 с частотой до 1,5 ГГц .
  • 10.09.2013
    Мне подарили prestigio mutipad 8.0 HD,экран яркий,сенсор работает отлично,нареканий на работу не было…первые дней 5,но потом произошло то,что очень меня огорчило,а именно,когда играла в игру,она зависла …через пару секунд все погасло,и все,планшет перестал загружаться дальше картинки с изображением …
  • Планшет был подарен 3-х летней дочке на день рождения. Собственно, её он устроил сразу и во всём, ребёнок был в восторге! Теперь проблема "делёжки" решена, у каждого члена семьи есть свой компьютер.