Планшет ONDA V80 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: ONDA

• 13.06.2017
    Дети насмерть убили планшет, и пришлось искать новый. Параметры поиска были просты и незатейливы: экран IPS, средней шустрости, надежный, с одной операционной системой, желательно Android . Месяц я присматривался и приценивался (на Али, т.к.
  • 20.12.2013 - 13:58
    Планшет на новом чипе AllWinner от китайского производителя Onda.
    Вот купил отличный китайский планшет Onda v812 в черном цвете который привлек меня небольшой ценой, хорошим дизайном и отличными характеристиками. Если описывать дизайн, то он очень похож на Ipad 3 и мне кажется что скоро наверное Apple начнет подавать иски на Ondа за использование их дизайна.
  • 23.04.2014 - 14:39
    Хороший китаец: Onda v819 3G - отзыв
    Юзаю сей девайс всего несколько дней. Не буду описывать характеристики - сюда заходят те, кто знает, что хочет купить. Ну что ж, понеслась). Преимущества: неплохая сборка, как для китайца - скрипит в паре мест, но там я особо никогда не касаюсь его шустренький достаточно памяти - карту памяти пока…
  • 10.04.2014 - 15:25
    Планшет ONDA V972. Скупой платит дважды? Много фото и букв в студию))) ОБНОВЛЕНИЕ от 26.05.3014. Снижаю оценку до единицы ! А так задумано, что планшет стал разбухать и экран начал отваливаться???
    Здравствуйте! В апреле 2013 года стукнула мне в голову мысль, что мне просто жизненно необходим планшет! Как-бы меня не отговаривали от этой затеи мои близкие, я была непреклонна, как это у нас, девочек, часто бывает.
  • 01.11.2014 - 19:27
    Надо брать! Я уже взял.
    Почитал отзывы о планшете ONDA не только здесь, но и на проверенном временем Хабрахабр. Там люди этот "трейд марк" ставят в один ряд с монстрами мирового хай-тек.
  • 26.07.2014 - 06:11
    Лучший планшет в Китае на сегодняшний день!!! фото планшета нашего
    Итак, сразу скажу, что к выбору планшета муж подошел очень ответственно, изучил все все форумы и обсуждения, все характеристики и т.п. и с уверенность. могу сказать, что на сегодняшний момент это лучший планшет по характеристикам в Китае.
  • 02.06.2015 - 19:47
    Хороший планшет за небольшие деньги. + ФОТО
    Всем большой привет! Совсем недавно мы приобрели планшетный компьютер ONDA V919 3G Air. Наткнулись мы на него на нашем любимом сайте AliExpress, нас в этом планшете привлекло то, что на нем две операционные системы : Android и Windows.
  • 29.07.2015 - 14:48
    Отличный выбор
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о полученном пару дней назад планшете, работающем под управлением двух ОС - ONDA V820W, который был заказан на Aliexpress .
  • 26.01.2016 - 18:40
    Хороший китайский планшет за разумные деньги
    Всем привет.Начнут с того что всегда была любительницей продукции Apple ,сама пользуюсь iphone 5s.Телефон у меня был на андроиде давно и мне он не очень нравился,так как у него были постоянные глюки и зависания. Не то что бы я была противником андроида ,но apple нравился мне всегда больше.
  • 11.11.2012 - 15:06
    ПЛАНШЕТ 7-дюймовый
    Здравствуйте! Приобрела этот планшет на сайте aliexpress (кому интересно .. ссылка на интернет магазин www.aliexpress.comhomeRu.htm )Ждала свой мелкий пакет 20 дней Заказывала парню на день рожденье,получила отличный планшет, все работает на ура.Без Wifi хорошо держит зарядку.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 03.08.2020 - 23:25
    ❇ Крайне простой вариант. Своим качеством не порадовал. О всех нюансах расскажу ниже
    Данный планшет я покупала примерно 3 года назад в магазине типа "М.Видео" или "Эльдорадо" за 3999 руб. Он и сейчас продаётся примерно по такой же цене (зависит от магазина). Для чего купила такой дешевый и, вроде бы сразу понятно, что не очень качественный планшет?
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.