Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Samsung

• 13.05.2017 - 10:35
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ об идеальном планшете! Если Вы хотите универсальный планшет, который способен заменить компьютер и ноутбук - это Samsung Galaxy Tab A 10.1 . РАЗБОР ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, тест-драйв камеры, сколько держится без подзарядки и много всего!
    Всем доброго времени суток!   Преимущественно для работыучебы и развлечений я использую планшет, он с легкостью заменяет мне по функциям стационарный компьютер и более легкий, компактный нежели ноутбук.
  • 20.05.2019 - 11:30
    Покупкой довольна. Отлично подходит для общения , прослушивания музыки, фотографий, игр и просмотра фильмов.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о планшете Galaxy Tab A 10.1 дюймов 2019.   , Модели выбирала очень долго, читала много отзывов. Так как у меня раньше планшета никогда не было (только компьютер и ноутбук) тут сравнить мне в принципе не с чем,но этой покупкой довольна очень.
  • 02.01.2019 - 17:30
    Чехол не плохой, но пришел порванный. Что это единичный случай или систематический брак?
    После покупки планшета Samsung Galaxy Tab A 10.5 SM-T595 (irecommend.rucontentluchshii-desyatidyui... ) сразу встал вопрос о защитном стекле на экран (irecommend.rucontentklassnoe-steklo-pret... ) и чехле.
  • 02.01.2019 - 17:55
    Классное стекло, претензий нет
    Многие считаю что защитные стекла бесполезны и только мешают, но я из "староверов". Не раз были случаи. когда копеечное стекло спасало экран ценой в несколько тысяч.
  • 06.04.2014 - 06:00
    Хороший планшет
    Плюсы: - яркий экран; - тонкий; - легкий по сравнению с предыдущими "Табами"; - качественная сборка; - время работы ( у меня пару дней ); - нормальный дизайн; - "игрухи" идут нормально, конечно не все (технические характеристики говорят об этом); - wi-fi работает нормально.
  • 27.05.2018 - 16:20
    Честный отзыв спустя полгода активного использования. Делюсь всеми плюсами и минусами, для каких функций подходит, а с чем не справляется
    Всем привет!!! Данный планшет был спонтанным подарком мне от моих близких. Поэтому, когда я его получила, я не знала его характеристик и стоимости, и оценивала его не предвзято. Для чего мне нужен был планшет: для чтения книг, небольшой работой в World, просмотром видео.
  • 10.01.2018 - 08:22
    Samsung
    Этот планшет сразу стал моим фэйворитом! 1. Легкий и тонкий. Чтобы насладиться легкостью планшета я просто купила защитные пленки для переднего и заднего экрана! 2. Стильный и красивый дизайн. 3. Многофункциональный и очень комфортный в использовании. 4. Потрясающий экран.
  • 27.06.2020 - 18:06
    Samsung Galaxy Tab A 10.1 - 2019 года. Золотистый оттенок. О достоинствах и недостатках.
    Внимание! Отзыв о модели 2019 года. Стоит быть внимательными, так как планшет с аналогичным названием был выпущен в 2016 году. Он немного отличается по характеристикам и внешнему виду.
  • 04.09.2015 - 04:38
    Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy TAB S конкурировать с Apple Air2? Сравнение Samsung, Apple, Lenovo, Sony. + Эксклюзивный тест на прочность!
    Е сли вы читаете эти строки - значит вы в поисках хорошего планшетного компьютера, кроме того вы не заинтересованы покупать дешевую и завтра морально устаревшую технику. Сегодня предлагаю познакомиться поближе с флагманской моделью от кампании Samsung SM T805 с диагональю экрана 10,5 дюймов.
  • 12.10.2021 - 09:08
    Получаем качество и странный заряд у них...
    Приветствую Характеристики: Случайно или нет, но я решила в пользу приобретения данного гаджета в первые. Тем более новая версия стоила и стоит дешевле старой. Местом покупки сейчас может быть любой магазин техники, как и сайты интернет пространства.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • Моя новая "розовая" любовь от Samsung - Galaxy Watch Active 2 44 мм
    Доброго времени суток! Я очень любила свои Galaxy Watch и даже не думала, что захочу их сменить когда-либо. Но всё же время идет, и мне захотелось что-то более яркое, более крупное и более новое)) На Galaxy Watch Active я поглядывала уже сразу, как они появились.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 20.08.2021 - 11:21
    Дорого, но есть за что платить! ♥ Наушники Samsung Galaxy Buds Pro: классное звучание, медленная разрядка и крутой фиолетовый цвет! Шумодав - вещь интересная, но не безопасная!
    Доброго времени суток!   Я не могу сказать, что постоянно слушаю музыку, но время от времени хочется послушать какие-то композиции, чтобы настроиться на определенный лад.
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.