Планшет Samsung Galaxy tab 4 10'1 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Samsung

• Всем привет! В наше время тяжело представить себя, да и любого человека без современного гаджета , каждый человек подбирает под "себя" смартфон который будет удобен для него. И с функциями которые не обходимы , для работы, учебы, или для игр.
  • Здравствуйте! В последнее время работаю, да и "развлекаюсь" только на планшете Samsung Galaxy Tab S4. Он мне практически полностью заменил ноутбук, которым я теперь пользуюсь только тогда, когда нужно что-то напечатать.
  • 16.02.2015
    Планшет присматривала давно, но все никак не могла определиться с характеристиками. Наконец, просто составила список, для чего я планирую его использовать и какие функции мне нужны, и выбрала) Отзыв пишу уже со своего нового помощника! Итак, Samsung Galaxy Tab 4 10.1 , прошу знакомиться!
  • Привет, мои дорогие! Заиметь планшет я захотела уже давно, а вот воплотить мечту в реальность получилось только недавно. Честно говоря, в технике я ничего не понимаю, тем более в компьютерах.
  • 07.07.2017
    О покупке планшета я никогда особо не задумывалась. Штука казалась мне неудобной и бесполезной. Пока мне не подарили один. Сразу я могла сказать, что планшет красивый, экран большой и все было интересно. Конечно же, я стала активно его использовать.
  • Хочу написать о планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531 16Gb на базе Android версии 5.0.2. Отличный планшет, мне его подарили коллеги по работе айтишники (специалисты по ИТ технологиям), а уж они то точно знают , что надо покупать. Спасибо им, подарили классную вещь.
  • 23.05.2015
    Планшет Samsung Galaxy Tab я купила всего месяц назад. До этого я всегда пользовалась ноутбуками, но захотелось попробовать планшет. И Samsung меня не разочаровал! Он сочетает в себе огромный функционал, удобство использования и стильный дизайн.
  • 30.03.2015
    Планшет брали сыну на девятилетие, да игрушка не дешевая, но ребенок бесконечно доволен и счастлив, а это самое главное) Отзыв пишу спустя четыре месяца использования.
  • 16.12.2014
    Планшет я преобрела достаточно недавно.Мой ноутбук уже достаточно старый,и что бы не остаться совсем без "помощника" решила преобрести планшет.да и в дорогу брать удобнее чем ноутбук.
  • 06.02.2014 - 16:08
    планшет надежный
    Купил мне брат еще в 2010 году, производсто вьетнам. До сих пор жив здоров, отличный незаменимый друг-планшет. Незнаю какие сейчас выпускают, но все кто видел и трогал мой планшет все хотели купить именно такой, у него 7'дюймов диагонали, но мне он прям к руке и везде можно взять с собой влезеть в…
  • 08.08.2015 - 21:00
    Я и дочка очень довольны
    Планшет мне нужен (а нужен ли был?) чтобы поторчать в интернете, соцсетях, почитать книги и для дочки - загрузить развивающие игрушки. Большой экран не так портит глаза, как экран смартфона. Сначала я выбирала экраны поменьше - 7-8 дюймов.
  • 26.11.2021 - 23:20
    Супер. Понравился всем, устроило всё
    Планшет покупала в подарок ребенку, восторгу не было предела. Диагональ 31,5 см очень удобный размер, не совсем большой, но и не маленький. Восьмиядерный процессор с памятью 6+128 ГБ, так же можно использовать MicroSD до 1ТБ.
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 23.04.2014 - 13:10
    "Крепкий парень"
    Здравствуйте, не буду тут описывать его характеристики, их можно посмотреть на яндекс.маркет. А сразу перейду к плюсам и минусам. Покупался планшет 2 года назад По цене 18990+1900 чехол для него.
  • 20.10.2013 - 00:57
    Наконец-то я приобрела нового друга. Обновляю отзыв спустя 2,5 года.
    Все началось с того, что на свой день рождения мне приспичило купить планшет. Хотела взять недорогой, поюзать его годик, и отдать, но все закончилось покупкой Galaxy Tab 3.
  • 09.10.2013 - 11:51
    Сначала все устраивало,но потом появились недсотатки
    Этот планшет я купила год назад. Тогда его цена была намного выше,чем сейчас. Радости моей не было предела: легкий,компактный, удобно носить с собой, Яркий экран,батарея держит достаточно долго,по сравнению с другими планшетами.Так же меня очень порадовали динамики, то,что он читает любые форматы и …
  • 29.11.2022 - 15:00
    Samsung Galaxy Watch 5 Pro → новейшая модель смарт часов. Сапфировое стекло, титановый корпус, анализ сна, ЭКГ, ЧСС, шаги и куча других полезных функций и возможностей! Подробный обзор новинки, цена
    Привет!   Samsung Galaxy Watch 5 Pro - новая модель смарт часов, которая вышла в 2022 году. Я не знаю, чем Galaxy Watch 5 Pro отличается от предыдущей модели Galaxy Watch 5, зато в отзыве расскажу обо всех нюансах новинки, о приложении, о функциях и фишечках этих часов.
  • 24.11.2022 - 15:22
    Мой любимый стильный акссесуар, который заботится о моем здоровье и не только😍
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень классной своей покупке прошлого года. Это смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4. Именно они стали моими любимцами и неспроста! Уже более года назад я их приобрела и не замечаю практически никаких минусов или нареканий.
  • 07.10.2022 - 16:17
    Розовый планшет для пятилетней девочки! Понравился не только ребенку, но взрослым. Самая простая версия. Как ведет себя планшет в процессе работы и игр.
    …::: Добрый день :::… Решили мы подарить дочке на 5 лет свой собственный планшет. А причиной нашего выбора стал тот факт, что ребенок очень любознательный и постоянно лезет в наши смартфоны, компьютер, ноутбук и конечно же телевизор тоже всегда занят ребенком.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 09.08.2022 - 14:11
    Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019)
    Я давно хотел себе планшет, но у меня не было достаточно денег для покупки дорогого варианта. И мой взор остановился на данной модели. Как оказалось я не прогадал и мой первый опыт использования планшета доставил мне удовольствие.   1.Дизайн Дизайн данного планшета сразу привлёк моё внимание.
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.