Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 SM-T325 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Samsung

• 20.10.2014
    Приветствую всех! В смысле планшетовладения я наверное "последняя из могикан", т.е. пока все обзаводились я думала. И вот перед длительной поездкой надумала.
  • 14.01.2015
    Вот пришло вдохновение написать про планшетик! В прочем с него я сразу и пишу ))) До него у меня был 7 дюймов, мелковат экран и краски не очень. А 10 дюйм, большеват и на винде 8.1 которая глючет.   Планшет отличная вещь удобно носить дома за собой и быть на связи, что лично для меня важно!
  • 05.11.2014
    Планшет мне нужен для учебы и для развлечений) Соответственно, требования были к нему следующие: - хороший экран - хорошая камера, как фронтальная, так и задняя - компактность, не чрезмерная - долгая работа - отсутствие "глюков" и зависаний - они ооочень меня раздражают - слот для SD камеры и…
  • 09.04.2015
    Всем привет.Хочу Вам представить яркий,стильный и качественный планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 SM-T325 .Сразу отмечу,что аппарат отличный.По номеру модели Вы уже определили,что размер экрана 8.4' и его можно положить в карман,правда в большой.Есть 3 и 4G,палец плавно скользит по экрану,батарея…
  • 11.08.2017 - 11:26
    Galaxy Tab Pro 8.4 16GB - это лучший планшет, но увы, его уже не выпускают...
    Хочу немного похвастаться своим планшетом) Покупал свой любимый планшет Sumsung Galaxy Tab Pro 8.4 еще в далеком (по меркам новизны) 2014 году. На тот момент я и сам еще толком не знал, что за "зверь" мне попадется, так как отзывов на сайтах попросту не было, потому что планшет был еще НОВИНКОЙ!
  • 01.04.2015 - 15:15
    Купи слона!!!©
    Начнем с того, что в нашем городе такие чехлы (именно на мою очень не популярную модель планшета) стоят от 2000 до 2700 рублей . И особо не отличаются разнообразием: пошло-стразовые аппликации и растиражированные портреты известных людей. И все в одной гамме: серого не дано.
  • 16.02.2013 - 01:27
    Плюсы и минусы планшета спустя полтора года использования! (отзыв+фото)
    Доброго времени суток! И вновь мой отзыв будет об одном из гаджетов, который появился у меня полтора года назад (сентябрь 2011 года), - Samsung Galaxy Tab 10.1. Купила его практически вначале его старта продаж на Украине в одном из известных Интернет-магазинов, по-моему, за 5200грн (640-650$).
  • 06.04.2014 - 06:00
    Хороший планшет
    Плюсы: - яркий экран; - тонкий; - легкий по сравнению с предыдущими "Табами"; - качественная сборка; - время работы ( у меня пару дней ); - нормальный дизайн; - "игрухи" идут нормально, конечно не все (технические характеристики говорят об этом); - wi-fi работает нормально.
  • 13.05.2017 - 10:35
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ об идеальном планшете! Если Вы хотите универсальный планшет, который способен заменить компьютер и ноутбук - это Samsung Galaxy Tab A 10.1 . РАЗБОР ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, тест-драйв камеры, сколько держится без подзарядки и много всего!
    Всем доброго времени суток!   Преимущественно для работыучебы и развлечений я использую планшет, он с легкостью заменяет мне по функциям стационарный компьютер и более легкий, компактный нежели ноутбук.
  • 20.05.2019 - 11:30
    Покупкой довольна. Отлично подходит для общения , прослушивания музыки, фотографий, игр и просмотра фильмов.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о планшете Galaxy Tab A 10.1 дюймов 2019.   , Модели выбирала очень долго, читала много отзывов. Так как у меня раньше планшета никогда не было (только компьютер и ноутбук) тут сравнить мне в принципе не с чем,но этой покупкой довольна очень.
  • 15.02.2015 - 00:28
    Самсунг таб 3 - Самый лучший! Советую! Основные характеристики,МНОГО ФОТО!
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу о моем любимом планшетеSamsungGalaxy Tab 3 8.0 SM-T315 16Gb. Немного предыстории: Я раньше была обладательницей планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110. Был он у меня 2 года, но я долго мучалась с его размерами. Уж совсем не женская эта диагональ 10.1 .
  • 27.04.2016 - 20:48
    Классика от Samsung
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о планшете, который радует меня вот уже третий год. И это Galaxy Note 2014 Edition (10.1) Wi-Fi есть еще 3G версия. Был приобретен мною в сети магазинов MOYO зимой 2014 года.
  • 16.08.2015 - 00:43
    Отличное качество за хорошую цену
    Данным планшетом я пользуюсь уже год и за этот год он работает пока без нареканий. Мне нравится его внешний вид, он вполне стильный. яркий дисплей - самсунгу этого не отнять, цвета насыщенныеесть слот для micro SD а также для micro Sim - поддерживает 4G 2 стерео динамика по бокам - довольно хороший …
  • 27.11.2021 - 16:17
    НОВИНКА 2021! Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB → характеристики, полный разбор модели, цена = качество?
    Привет!   Муж давно хотел себе планшет с клавиатурой, потому покупка не была спонтанной. Конечно клавиатура это отдельное приобретение (такой чехол), но сути дела это не меняет. В отзыве подробно расскажу о новинке 2021 года Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB Black.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 12.10.2021 - 09:08
    Получаем качество и странный заряд у них...
    Приветствую Характеристики: Случайно или нет, но я решила в пользу приобретения данного гаджета в первые. Тем более новая версия стоила и стоит дешевле старой. Местом покупки сейчас может быть любой магазин техники, как и сайты интернет пространства.
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 24.11.2021 - 15:13
    Одна маленькая, но волшебная кнопка помогает всегда знать, где находится ребенок, следить за передвижением багажа в полете, управлять системой умный дом и никогда нигде не забывать ключи. Что подарить на Новый год любителю Самсунга?
    Вам знакома ситуация, когда вы куда-то прилетели, а ваш багаж нет? Я в таких бывала неоднократно. И хотя наш багаж, к счастью, через какое-то время нас находил всегда, легкое чувство паники я все равно испытываю при каждом полете.
  • 06.11.2021 - 13:02
    Мы с Samsung Galaxy J7, как два попугая-неразлучника - ВСЕГДА ВМЕСТЕ!
    Мне кажется, я со своим телефоном уже миллиард лет вместе. Прошли мы с ним и огонь, и воду, и медные трубы. Мы познакомились с ним три (почти четрые) года назад, познакомились и тут же влюбились друг в друга.   МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GALAXY J7 (2016) SM-J710F   ОПИСАНИЕ Где купить?
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • Как я о них мечтала... И как же я рада, что они появились в моей жизни) 44 мм счастья 😜 Правда минусы все же есть: расскажу, чем часы уступают браслету от Xaoimi)
    Об этих часах я мечтала ещё с момента выхода Samsung Watch в 2018 году. Точнее в 2018 году вышли Samsung Watch, версия Active появилась позже. До сих пор считаю, что первое поколение часов, внешне было самым симпатичным. У меня цвет Black Aqva, то есть черная вода.
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.