Опубликовано 14 Январь, 2015 - 05:27

Вот пришло вдохновение написать про планшетик! В прочем с него я сразу и пишу )))

До него у меня был 7 дюймов, мелковат экран и краски не очень. А 10 дюйм, большеват и на винде 8.1 которая глючет.

Планшет отличная вещь удобно носить дома за собой и быть на связи, что лично для меня важно!

Когда я увидела samsung tab pro, я влюбилась в него! Одна диагональ 8.4 чего стоит! Притом что в размерах не сильно больше 7 дюймового! Приехав в магазин меня заинтересовали 2 модели, этот аппарат и samsung tab s. Долго я ломала голову какой взять, на форуме мне так и не смогли помочь, интуиция все таки говорила что S не наше, но я как всегда не послушала ее и вот что вышло из этого - Samsung tab s (нажмите)

На тот момент я пользовалась первым телефоном на амолед экране, он мне казался идеальным, а то что слишком он мне ярок и использую на минимуме яркость, я решила сделать вид что не важно это. samsung s4 (нажмите)

Так вот после того как я обожглась с s планшетом, мы купили самсунг таб про только с вай фай!

Плюсы:

+ Экран 8.4 дюйма, сочные, настоящие цвета, восторг! Они чистые и приятные глазу!

+ Отличная камера в 8 пиксилей! Теперь я понимаю как важна камера в планшете! Тут много с него фото (нажмите) Я даже не надеялась на такое качество, кстати выше фото для телефона делала тоже с него в ПОЛНОЙ темноте! У фотика есть вспышка!

+ Хороша батарея на сегодняшний день, для интернета вполне хватает на 12 часов, если играть в сетевые игры, то часов на 7 или 8 наверно хватит, но это при почти минимуме яркости.

+ Есть папка мои файлы, удобно и фото там и картинки и текст и все остальное, не нужно где то искать или ставить доп программы!

+ Легкий, по толще чем sка модель, но супер!

+ Мощнее процессов чем в ske. Все тянет последнее что есть на маркете на ура.

+ Яичницу не пожарить, чуть нагревается, но у меня фирменный чехол, по этому вообще ничего не чувствую! Чехол удобный, при открытии включается, при закрытии выключается!

+ Глюков пока не видела и ттт!

Минусы:

- Сижу и думаю.... не придумала ))) Их для меня нет!

У меня положительные эмоции от этого планшета, использую его с ноября 2014 года, то есть уже 3 месяца! Хех, а кажется что уже пол года точно! Я так в него влюблена, что уже не помню когда включала 10 дюймовый планшет!

Я однозначно рекомендую его к покупке, если Вам нужен помощник во всем! А не как с самсунгом с, на котором только картинки посмотреть и видео. Хотя я уверена и тот аппарат многим будет тоже по душе, но лично мне не подошел экран совсем! А эта аппаратная часть важна на 90 процентов!

Главное в выборе, понять что нужно, тогда будут только положительные моменты при использовании!

Достоинства
  • Вспышка в камере отличная
  • Камеры
  • Легкость
  • Мощность
  • Простота в использовании
  • Слот для карты
  • Экран
Happy Timeрекомендует
Придумать))) Планшет Apple Ipad Air 2
Аннушка, могу поспорить.
- Огрызок стоит 32 тыс, самсунг 20.
- Огрызок имеет 16 памяти, самсунг 16 плюс карты памяти до 64 или 128... Если огрызок с 64 памяти, то стоимость от 45 тыс! No comment!
- В огрызке число пикселей на дюйм 264, когда в самсунг 359!!!

В общем то этого достаточно я считаю что бы сделать вывод какая модель впереди, с учетом веса у огрызка в 100 грамм больше чем у самсунг.

Когда выбирала смотрела и в сторону тех аппаратов, на них можно яичницу было жарить, что не могу такого сказать о самсунг.
Мое личное ИМХО огрызок это понты, адекватные люди за такое переплачивать не будут. Сделайте товарищи ремонт в квартире лучше, а то в руке айфон, а ремонт в квартире 80 года.
14.01.2015
Happy Time, ну если бы я сама себе покупала себе «игрушки» может бы я и начинала вникать как и вы)) Ну я же девушка и отдаю это на рассмотрения мужчинам))
Мне все огрызки дарят. И мне они нравятся)))
Благодарим Вас за подробный отзыв,за доверие и выбор продукции Samsung.
15.01.2015
Аннушка, я предпочитаю пользоваться тем что нужно мне, это не первая моя техника и я имею представление. А подарить огрызок мой муж тоже мне вполне может, только такое мне за даром не нужно даже ))))