Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:35

Я выбирала планшет очень долго, старалась найти дешёвый и качественный. Планшеты от компании Huion-то что надо! Мой выбор был графический планшет New 1060 Plus, но когда я заказывала, я узнала, что появилась новая модель H1060P которая по сути являлась обновлением старой, и решила переплатить 2000 р. (у старой цена упала) за перо без подзарядки.

Коробка планшета очень красиво оформлена. Спереди нарисован орёл и обозначение Huion. Там же и написано название планшета. По бокам две наклейки с тем же обозначением. Сзади коробки написаны характеристики планшета.

Так всё выглядело в коробке.

Сверху лежал диск с драйвером (драйвер можно скачать и с оф. сайта) и карточка Huion-а.

Под диском лежала гарантия и купон на скидку 5% (действие скидки-1 месяц)

Под гарантией лежала листовка, где Huion предлагает купить сенсорные мониторы от их компании и...

... Другие граф. планшеты.

Затем лежат две инструкции.

Сам граф. планшет. Он лежит в плёнке.

У планшета есть 12 exspress клавиш и 16 софт-клавиш. Рабочая область планшета-254 мм x 159 мм.

Под планшетом лежит его описание на нескольких языках (на русском в том числе).

В небольшом отделении лежит подставка для пера, USB-кабель и само перо. Вот так выглядит подставка для пера.

Внутри подставки находятся 8 запасных наконечников для пера.

Так выглядит само перо. На нём имеются две клавиши.

В подставку можно ставить перо вот так.

И вот так.

Так выглядит USB-кабель для подключения планшета к ПК и ноутбуку.

В целом планшет очень хороший и мне понравился. Я пользуюсь им уже месяц и он очень удобный и хороший!

Достоинства
  • Большая рабочая область
  • Длинный USB кабель
  • Не двигается по столу
  • Перо не требует подзарядки
SweetSvetaрекомендует