Планшет Treelogic Brevis 710DC SE - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Treelogic

• 26.08.2015
    Разумеется, все понимают, что нельзя ожидать, что по супер-бюджетной цене, планшет будет идеальный. Но в этом случае, практически всё, что мне было нужно от планшета, я получила. Цена (была 2,5 тыс.руб. Но мы брали по акции - 1800 руб.) Моё впечатление такое: Размер.
  • 18.05.2011 - 11:16
    Секреты Ipad + Много Фото Ipad и приложений!
    Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом.
  • 21.02.2017 - 22:46
    Четыре звезды iPad 2 я ставлю, но покупать не порекомендую 🌵 Только если для веселого кактуса! 🌵
    Решила написать отзыв на свой старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка.
  • 02.04.2011 - 21:28
    Купила планшет за 700$
    Долгое время думала за какую цену приобрести планшет,т.к у знакомых нету ещё,то не с кем было посоветоваться и решила,что чем дороже,тем качественней.Сравнила характеристики с похожими моделями,эта заинтереисовала больше,т.к.
  • 09.04.2011 - 18:59
    надо допилить
    Достаточно привлекательный дизайн с металическими вставками и очень хорошая задумка-откидная подставка на задней панели,но исполнение как всегда.... не прошло и две недели как в среднем положении уже перестала держать.Порадовали и динамики их два и расположены они с двух сторон(айпадам и табам не…
  • 19.10.2011 - 13:02
    Перетелефон или недопланшет
    Совсем недавно я стал обладателем этого девайса,присматривался к Acer Iconia Smart в форумах нашел упоминание о этом устройстве начал искать его в интернете а когда нашел влюбился,заказал в Связном и стал ждать,и вот он у меня в руках,первым делом обновился по воздуху до андроид 2.2.2,затем сделал…
  • 19.06.2012 - 12:36
    для чтения - да, для работы - нет
    Я являюсь владельцем данной вещицы почти год. Я также изначально подыскивала электронную книгу. Консультант в магазине посоветовал этот планшет за те же деньги. Мне с первого взгляда очень понравился экран - яркий и четкий.
  • 26.10.2011 - 16:18
    Отличная вещь!!!
    вначале хотела себе купить обычную читалку для электронных книг, но поразмыслив решила купить планшет.особо дорогой покупать не собиралась, а так, лишь бы книжки читались да еще музыку послушать. прошлась по магазинам и наткнулась на texet. сразу скажу: понравился мне он безумно!
  • 04.01.2012 - 18:02
    Очень доволен Андроидом!!
    Весьма доволен Андроидом! Все просто - подключайся к чему хочеш (УСБ, блютус, Вай-Фай)Пользуюсь не долгое время, пока одни плюсы.Вероятно небольшой минус это то что Скайп не поддерживает видеосвязь именно в этом устройстве.
  • 07.01.2012 - 16:04
    неплох - как развлечение
    Вещь неплохая, но переоценена из-за наличия некоторых недостатков (мое личное мнение). Ранее я пользовалась обычным небольшим ноутбуком (в частности, был асер) брала на работу, в поездки, на дачу.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 03.08.2020 - 23:25
    ❇ Крайне простой вариант. Своим качеством не порадовал. О всех нюансах расскажу ниже
    Данный планшет я покупала примерно 3 года назад в магазине типа "М.Видео" или "Эльдорадо" за 3999 руб. Он и сейчас продаётся примерно по такой же цене (зависит от магазина). Для чего купила такой дешевый и, вроде бы сразу понятно, что не очень качественный планшет?