Планшет Vizio XR6M10 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Vizio

• 11.11.2012 - 15:06
    ПЛАНШЕТ 7-дюймовый
    Здравствуйте! Приобрела этот планшет на сайте aliexpress (кому интересно .. ссылка на интернет магазин www.aliexpress.comhomeRu.htm )Ждала свой мелкий пакет 20 дней Заказывала парню на день рожденье,получила отличный планшет, все работает на ура.Без Wifi хорошо держит зарядку.
  • 01.07.2014 - 13:29
    Слезы детям, головная боль родителям
    Люди, никогда не покупайте данный планшет своим детям! Первый отзыв очень правдивый, все так и есть. У нас в сентябре будет год этому "чуду". 2 раза ездили в тьму-таракань через всю Москву за зарядным устройством, т.к. к этому г...ну подходит только оригинальный зарядник, который нигде не купить!
  • 26.09.2012 - 00:24
    Справляется со всем, что мне нужно! (фото)
    По большей части им пользуется муж! Он у нас разъезжает. "Загорелся" он купить планшет, после того как сестра с мужем привезли Ipad, классная штука! Они за границей живут и у них это более доступная штучка в денежном плане. Нам не настолько нужен планшет был, чтобы он был был обязательно Ipad.
  • 06.10.2012 - 00:25
    Плюсы и минусы недорогих планшетных компьютеров
    Планшет TECLAST P85 покупала через интернет-магазин.Прежде, чем определиться с моделью планшета провела сравнительный анализ среди множества моделей этого магазина. Итак, почему TECLAST P85 или что сыграло решающую роль при выборе.Соотношение цены и качества.
  • 01.11.2012 - 12:03
    Планшет за 109$ с сайта Buyincoins (много Фото )
    Я неделю лазила по форумам,советовалась со знающими людьми,и нашла на своём любимом сайте Buyincoins планшет отвечающий всем моим пожеланиям.Во-первых-цена в районе 100долларов.
  • 22.12.2013 - 11:45
    Планшет отличный)
    Всем привет) Расскажу немного о самом планшете. И так начнем: Покупал планшет более чем 1.5 года назад,до сейчас им пользуюсь(Железные ободочки немного отклеились,не считаю минусом так как немного раз падал,и я немного криворукий) ) Плюсы планшета+ Довольно мощный планшет все самые требовательные…
  • 28.02.2013 - 14:30
    Хороший планшетик всего за 2 000 рублей + фото
    Приобрела этот миниатюрный 7 планшетик ICOO D50 Deluxe Version II Android 4.0 All Winner A13 4GB 512MB RAM на сайте Buyincoins.com (BIC). Цена 69,79$ (около 2 100 рублей) . Заказ я делала 9 ноября, отправили его 11 ноября, а получила я его аккурат перед Новым годом 30 декабря.
  • 17.12.2012 - 01:34
    Планшет в подарок. + фото
    Недавно я купила планшет. Он мне нужен был для дачи. Изучив ассортимент, я выбрала BLISS PAD C7.2S. Этот планшет красивый, удобный, приятный на ощупь. Очень устроила цена (4900руб). Он имеет встроенную память 8 Гб (еще 16 ГБ я докупила). Разрешение 800x480 , тоже неплохо.
  • 03.01.2013 - 22:24
    Планшетный компьютер 10.1" Ramos W30
    Еще одна новинка и любимая игрушка - десятидюймовый Ramos W30 .Об основных технических характеристиках: Android 4.1четырехядерный процессор Samsung Exynos 4412четырехядерная графика Mali-400 MP410.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х800 пикселейкорпус алюминиевый, толщиной 9мм.Результаты…
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 02.06.2021 - 16:59
    Жуткий тормоз
    Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1 .
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • Обновленная модель Honor MagicBook Pro, в которой прекрасно все! Включение за пару секунд по отпечатку пальца (+видео), аккумулятор, которого хватает на день и многое другое. Не променяла бы его ни на какой другой
    Приветствую всех заглянувших!   Изначально хотела написать отзыв - инструкцию по выбору ноутбука, со множественными сравнениями моделей. Но потом решила не брать на себя такую глобальную ответственность, поэтому просто напишу, почему я довольна своей "рабочей лошадкой" и спустя некоторое время…
  • 29.04.2021 - 09:09
    Ультрабук Lenovo за 53 000+ рублей. Что с тобой не так? Покупали для работы, спустя пару месяцев отдали дочке для игр... Подробный разбор ультрабука Lenovo Yoga S730-13IWL
    Привет!   Ультрабук Lenovo покупали год назад (в феврале 2020). Муж покупал его себе для того, чтобы было удобно работать из положения лежа, ведь ультрабук очень легкий и компактный, он как планшет. Спустя несколько месяцев он отдал ультрабук мне, потому что на нем сильно зависала ОС Linux.
  • 25.05.2021 - 07:36
    Уже не представляю жизни без них. И сплю, и тренируюсь, и даже плаваю в бассейне. Пульс всегда под присмотром. (+ФоТо) Очень подробный и детальный отзыв
    Доброго времени суток!   После того как пару лет у меня был Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 выработалась привычка проходить не менее 10 тыс шагов.   Очень жалею, что этих часов не было во время моего декрета.