Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 14:33

Сталкиваясь с подобной симптоматикой, задумывались ли Вы о том, достаточно ли воды получает Ваш организм ежедневно?

• Плохое самочувствие
  • Усталость
  • Стресс
  • Депрессия
  • Тревога

Не задумывались? А зря! Чтобы избежать подобных проблем порой достаточно просто ПИТЬ ВОДУ! Ежедневно. В необходимом количестве.

Мне стало очень интересно, насколько изменится мое общее состояние, если я буду пить воду ежедневно в нужном количестве. Любопытство брало верх, но пить воду было… ээм… очень тяжело. И совершенно не хотелось. Мне казалось, что это "не вкусно". Я долго не могла привыкнуть выпивать в день нужное количество воды.

И только уже намного позже я столкнулась с этим приложением для телефона. Скачала. И на данный момент, могу с уверенностью сказать, что это лучший мотиватор из всех имеющихся.

Plant Nanny - бесплатное приложение для телефона. Можно скачать и установить как для iOS, так и для Android.

Суть приложения заключается в следующем:

Приложение само подсчитает суточную норму воды в зависимости от веса и уровня активности:

Как только все параметры установлены, можно приступить к выращиванию виртуальных цветов и растений. Каждый раз, когда пьешь воду, цветок растет, меняется в размерах, и в конечном итоге зацветает и дает семена. Если воды выпито мало и недостаточно, то цветок увядает.

Приложение фиксирует количество выпитой воды.

Если не поливать цветок, приложение присылает уведомления-напоминания. Похож на тамагочи.

Пользуясь этим приложением уже два месяца, я привыкла выпивать в день нужное количество воды. Рекомендую!

Я ♡ iRECOMMEND

Aллaрекомендует
бедолага папоротник)))
надо обязательно скачать))
про пользу воды слышала,но заставить себя пить в нужном количестве не могу(((
15.10.2014
Интересно, скачаю Smile
15.10.2014
Девочка_Ночь, я тоже не могла пить просто воду, а теперь привыкла, и именно воду и хочется Smile
katlin, Smile
Какая интересная программка Smile
Дело привычки. Следует себя просто приучить и все становится просто и даже в удовольствие! Wink
04.11.2014
Спасибо, я не знала, что и такое бывает, уже установила Beer
05.11.2014
Пошла качать, у меня тоже пока нет мотивации пить воду Smile
13.06.2015
Вот что значит мысли притягивают, когда-то у меня была эта программа, тоже глазастое растение (но в итоге не такое загадочное, как ваше), я показала его маленькой девочке. И вот почти год спустя она меня просит: "а покажи глазастое растение".., я уже все игры повспоминала, не могла понять, откуда ж оно у меня тогда взялось, а оказывается, я по нему воду пила. А сейчас картинку увидела и всё вспомнила Big smile
13.06.2015
Nikolleta, Big smile И у меня случалось подобное на сайте Laughing out loud
19.02.2016
у меня установлена программа water balance- пью воду, видя напоминания, но "не заполняю человечка" водой.. как-то надоело.
а эта программа интереснее!) красочнее. надо бы установить и поиграться))
14.07.2016
Классное приложение, обязательно скачаю! Я тоже пытаюсь приучить себя пить воду, но тяжеловато как-то.
15.07.2016
Подскажите пожалуйста речь идет только о чистой выпитой воде или чай, кофе, компот и т.д. тоже включать в список можно?
  • 13.05.2019 - 16:35
    Приложение, чтобы определить растение по фото за пару секунд. Не думала, что такое возможно, но оно работает!
    Бывает такое, что видишь красивое и интересное растение, но не знаешь или не можешь вспомнить, как оно называется. Если вам, как и мне, небезразличен мир растений и интересно больше узнавать про них, добро пожаловать в отзыв! Делюсь своим недавним открытием — приложение PlantNet .
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 12.05.2017 - 12:50
    Лучшая pdf-читалка + скришоты
    Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала. Суть программы - чтение файлов в формате pdf. Интерфейс программы при запуске: Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 08.06.2013 - 18:51
    Билеты ПДД 2013 РФ для Android - лучшая из всех на playmarket
    С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 26.02.2021 - 19:24
    🔥 Игра 18+ "Ну дайте поиграть!" - Леночка, 33 годика 🔥2D мужики, покорившие сердца миллионов. Что делать, если пропала реклама?
    Welcome!   Сейчас в моем телефоне только 1 игра Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.