Плантационный чай Долина чая Ассам Борпатра (Delicate) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Долина чая
Тип продукта: Чай

• 09.11.2016
    Думаю многие из нас сейчас пьют чай из пакетиков. Ведь это очень удобный и быстрый способ получить напиток. Начинаешь понимать, что данный продукт не имеет никакого отношения к чаю, только тогда когда попробуешь настоящий, заварной.
  • 06.02.2018 - 02:14
    Отзыв о черном чае? А почему бы и нет? Плюсы, минусы, вкусовые ощущения, фото упаковки.
    Добрый день, дорогие друзья! Любите ли вы чай так, как люблю его я? Я обожаю чай. Черный, зеленый, с добавками и без - всякий хорош и всякому свое время. Около года назад я открыла для себя раздел с чаем в любимой индийской лавке .
  • 12.02.2018 - 22:11
    Хороший, недорогой черный чай.
    Для незнакомых с тематикой - Лапсанг Соушенг - это "копченый" чай. Вобщем то сам сорт на любителя, но ничего отталкивающего в нем нет. Что касается конкретно этого - хороший выбор за свои деньги (230р с доставкой), уже 2й раз покупаю. Дает представление о своих старших китайских братьях.
  • 16.12.2016 - 11:45
    Терпкий чай с вкусовыми нюансами,подойдет ли он Вам?
    Сегодня пойдет речь о еще одном чае из моего заказа ИМ Долина чая,чае Ассам Дайсаджан (Gold). Упаковка - бумажный пакет,фольгированный изнутри с застежкой зип-лок,благодаря ей чай надолго сохраняет свой вкус и аромат.
  • 25.11.2016 - 19:39
    Чай Тонус от Долины чая - Придаст сил,согреет зимой и освежит в жару.
    Хочу рассказать еще об одном наивкуснейшим напитке - Фруктовом чае Тонус от ИМ Долина чая . Упаковка у него аналогичная чаю Ассам Борпатра ,это бумажный пакет фольгированный изнутри с застежкой зип-лок. Состав у напитка отличный от привычных всем фруктовых чаев,т.е.
  • 14.11.2017 - 20:00
    Настоящий качественный чай для ценителей.
    Доброго времени ВСЕМ   Настоящий чай невозможно найти в ближайшем супермаркете, только в специализированных магазинах. Сегодня я поделюсь впечатлениями об индийском чае Дарджилинг Путтабонг Мускатель, который можно приобрести в интернет магазине элитного чая «Долина чая».
  • 14.11.2017 - 22:56
    Настоящий заряд бодрости!
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о черном чае с бергамотом, от которого я просто в восторге! Черный цейлонский чай Эрг Грей Голубой цветок:     Упакован в крафт пакет, пакет устойчивый, так что нет необходимости пересыпать чай в другую ёмкость.
  • 21.11.2017 - 08:56
    Полезный и очень вкусный чай, понравится даже детям.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями об ароматном и очень вкусном чае «Лесное раздолье». Чай я регулярно заказываю в интернет магазине Долина чая, так что в качестве сомнений нет. «Лесное раздолье» можно выбрать в упаковках от 50 гр. и выше.
  • 04.12.2017 - 18:10
    Ароматный русский чай для вечерних посиделок.
    Доброго времени ВСЕМ   Если Вы не любите чай значит Вы просто не пробовали вкусный чай. Сегодня поделюсь впечатлениями о вкусном, насыщенном и ароматном Русском чае из интернет магазина «Долина чая». Чай упакован в крафт-пакет.
  • 05.12.2017 - 11:50
    Связанный белый чай - необычный, вкусный, умиротворяющий чай.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями об одном из любимых видов чая, о белом связанном чае-цветке Бай Юй Лянь:     Чай необычный, он связанный:     В моей упаковке 5 штук, можно выбрать и другое количество. В сухом виде шарики пахнут просто чудесно настоящим дорогим белым и зеленым чаем.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 16.04.2021 - 17:32