Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 16:12

Бренд:

Planter's

Коллекция:

A3 Line

Пару месяцев назад мне попался пробник Planter's A3 Antioxy Purifying Face Cream-Gel. Конечно, одного использования мало, чтобы понять, подходит данное средство или нет. Но мне он понравился. Так у меня появился данный крем. Покупала в ЦУМе примерно за 23б.р.(+/- могу ошибиться).

Продается Planter's A3 Antioxy Purifying Face Cream-Gel в картонной коробочке в баночке из пластика ( но выглядит дорого, тяжелая), объём 50мл.

Понравился состав крема. Что заявляет производитель:

Активные вещества:

Натуральные антиоксиданты, экстракт граната, момбин желтый, экстракт манго, экстракт банана, экстракт папайи, экстракт зеленого чая , витамин С, пантенол/

Содержит UVA, UVB фильтры.

Без парабенов, лаурил- и лауретсульфат натрия, вазелина, минеральных масел, PEG, силиконов, ланолина животного происхождения.

Дерматологически протестировано.

Консистенция крема очень легкая, воздушная, мне напоминает суфле. Впитывается очень быстро, ощущения жирной кожи не оставляет. Эффект понравился – хорошо увлажняет кожу, но жирного блеска не вызывает. Шелушения отсутствуют. Аллергии и раздражений не вызвал. Раньше пользовалась Vichy IDEALIA Крем иллюминирующий разглаживающий для нормальной и комбиированной кожи.Могу сказать, что этот крем-гель Planter's A3 Antioxy по консистенции легче и ощущения после нанесения приятней. Эффект на мою кожу примерно одинаков (Vichy IDEALIA мне очень нравился). Запах тонкий, не навязчивый, напоминает алоэ.

В заключении могу сказать, что, если у Вас комбинированная кожа и Вам захотелось попробовать что-то новое с неплохим составом, то Крем-гель для жирной и комбинированной кожи с антиоксидантным комплексом от Planter's именно то, что нужно.

ODISSEYAрекомендует
  • Моя новая любовь! Расскажу, какой коже действительно подойдет, покажу эффект на фото, поделюсь всеми достоинствами 💕
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень осторожно отношусь к выбору средств для лица. Всегда стараюсь выбирать так, чтобы средство подходило по типу и особенностям кожи. Так как у меня комбинированный тип, кожа требует регулярного глубокого увлажнения и соответствующего ухода.
  • 10.04.2015 - 11:05
    Все хорошо в этой маске: грязь, глина, травки-муравки, а вот ОБЕЩАНИЯ остались всего лишь обещаниями! +ФОТО и Правила нанесения ВСЕХ глиняных МАСОК
    В отзыве расскажу о маске на основе СУЛЬФИДНЫХ ГРЯЗЕЙ, которую периодически использую уже на протяжении 1,5 лет . Будут фото состава и самой маски, в т.ч. на лице.
  • 03.02.2016 - 08:31
    Знакомство с косметикой Clarins обернулось кошмаром и большим счетом от дерматолога. Шокирующие фото результата одного применения крема.
    К большому сожалению первое знакомство с косметикой Clarins обернулось для меня кошмаром и многодневным лечением, что навсегда перечеркнуло желание когда-либо еще подходить к этой косметике.Перед этим Рождеством, у меня "под ёлочкой" появился целый набор уходовой косметики, среди которой был и…
  • 07.05.2017 - 09:09
    Noreva зарекомендовала себя на все 100% Мой фаворит геля для умывания!!
    Всем привет! В каждом своем отзыве, я пишу одно и тоже предисловие, так как не знаю, на какой именно мой отзыв вы наткнетесь. И дабы не было непоняток, рассказываю:я не разбираюсь в составах уходовых средств.
  • 10.01.2018 - 23:57
    Мое неудачное знакомство с профессиональным, но недорогим косметическим брендом. Каков этот "чудо" крем на комбинированной коже? Давайте узнаем...
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) В поисках какого-то хорошего матирующего крема я стала присматриваться к новому для меня бренду косметики - NanoCode. Это украинский производитель и производит косметику для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО использования.
  • 18.02.2018 - 12:42
    Отлично подойдёт для жирной и комбинированной кожи.
    Какой сейчас у меня увлажняющий крем: разумеется, когда кожа более-менее стабилизируется и приходит в себя после пилинга, я использую дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи от Soko Natural Beauty. Большим плюсом для меня является наличие спф10!
  • 12.03.2019 - 09:14
    Как улучшить свою кожу: Часть 2. Черные точки мозолят глаза? Прыщи одолели? При тщательном очищении сохнет кожа? Чувствительная и обезвоженная кожа? Нужно глубокое, но нежное очищение? Этот гель - решение всех-всех проблем!
    Привет! Не так давно я решила написать серию отзывов о тех средствах, которые позволили мне понять и подружиться со своей кожей лица. Если раньше меня одолевали черные точки и прыщи, сухость и бесконечные шелушения, то сейчас я их минимизировала настолько, что их почти не наблюдается!
  • 28.05.2020 - 16:09
    Отлично подошел для моей кожи
    У меня всегда были какие-то проблемы с кожей, но я боролась с ними как могла. На данном этапе я пробую новые очищающие гели, поэтому купила этот гель, который очень хорошо подошел моей коже.
  • 26.02.2020 - 16:14
    Очищение, подсушивает кожу, не приятный запах, большой объем
    Всем хорошего и насыщенного денёчка Однажды по хорошей акции я приобрела уходовую косметику бренда payot И по не многу начинаю делиться с Вами моим опытом. Сегодня продукт для обзора Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи. Сейчас прикрепляю описание о продукте Цена 1390 р. Объём 200 мл.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.09.2020 - 18:55
    Ожидала чуть большего. Расскажу о СУЩЕСТВЕННЫХ недостатках данного продукта.
    Серия "Парафинотерапия" у Витэкс меня заинтересовала сразу же как ее анонсировали. Да, в принципе она мне интересна и сейчас. Во-первых, проблема со склонностью образования трещин на пятках - это мое все, во-вторых, ковидно-антисептиковый сезон напрочь убил и мою кожу рук: сохнуть они стали…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 04.10.2020 - 11:18
    Ну конечно я не помолодела на 10 лет, но для такой цены результаты весьма достойные! Возраст 40+ не приговор!
    Привет! Обычно крема я покупаю в Магнит Косметик, но для век там я перебрала уже почти все, осталось либо что то очень дорогое, либо отзывы не радуют. Поэтому уже не первый раз заказываю косметику через совместные закупки. Последний раз делала заказ кое чего из Белорусской косметики.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿