Плащ AliExpress Free shipping women's spring thin light trench plus size - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Плащ

• 15.06.2015
    Этот плащ я высмотрела на моём любимом сайте АЛИ-ЭКСПРЕСС.Понравился он мне расцветкой:нейтральный цвет,но в то же время пёстренько смотрится.Заказала,оплатила и стала ждать.
  • 09.01.2014 - 04:50
    Не совсем то, что на картинке, но в общем не плохо.
    Наконец-то получила долгожданный пуховик. Вообщем как принято в основном у китайцев мех никудышний. Никакого там натурального бобра нет. Искуственный "облезлый лис". Сам пуховик тонкий на осень, до -5 градусов примерно.
  • 04.11.2014 - 21:04
    И правда же плаьте..
    Когда увидела на картинке это платье, то оно естественно сразу же представилось мне туникой и заказывала я его, как тунику.Каково же было моё удивление, когда из пакета я достала действительно платье,хорошее летнее платье, лёгкое, яркое...До примерки на себя, мне показалось оно слишком постым, но…
  • 30.11.2015 - 21:26
    Опять горох! Или, как говорится, «гороха много не бывает». Да, и цена греет - 375 рублей!
    Данное платье купила еще летом. Цена копеечная, всего-то 375 рублей! Я в него просто влюбилась! Размер На 95-74-98 и рост 163 заказала L, но можно было бы XL. Люблю, чтобы сидело более свободно. Описание. Длина чуть выше колена. Ткань тонкая синтетика, но приятная, не просвечивает и не мнется.
  • 25.08.2016 - 04:19
    Отличный и недорогой мини-зонтик, который можно поместить даже в клатч (+ фото + сравнение с двумя другими, купленными на Али)
    Всем доброго времени суток! Сегодня последний третий отзыв на зонтики, купленные на китайском интернет-рынке AliExpress. Сейчас речь пойдет о черном (слева). (Отзыв на бирюзовый, что в центре - здесь , на синий (справа) - тут ) Механический (неавтоматический) миниатюрный зонт черного цвета.
  • 23.02.2014 - 17:14
    Красиво ложится поверх груди и подчеркивает её форму)) Ничего лишнего! (фото)
    Заказывала комплект по вот этой ссылке . Цена около 400 рублей. Шла посылка месяц. С продавцом по поводу размера перед покупкой на всякий случай консультировалась. На данный момент ОГ у меня 92 см, под грудью - 76 см.
  • 06.01.2015 - 18:37
    Несоответствие фото и вещи в реале. ФОТО и + много других покупок с АЛИ
    Всем привет))   Много покупок делаю на Алиэкспресс, почти все радуют, но эта же... Не могу сказать , что блузка плохая, некачественная или еще что то, но вы сравните главное фото перейдя по ссылке ... вот , на которой я заказывала и то, что пришло мне. Это разные вещи.
  • 08.12.2015 - 17:46
    Моё платье для встречи Нового Года + очень много фото
    Сегодня у меня был просто праздничный день - я получила целых два долгожданных платья: это и еще одно платье, которое привело меня в полный восторг. ))) Новый 2016 Год будет годом Огненной Обезьянки.
  • 14.08.2013 - 18:52
    Красота да и только ))(фото)
    Приветствую всех красавиц ). Ждала около месяца и двух недель ),как мало ),ношу уже вторую неделю и просто души не чаю в данном, милейшем сарафане. На выбор представлено шесть красивых расцветок ,я выбрала свой цвет и очень рада этому ). Вещь пришла отличного качества !
  • 27.07.2015 - 17:35
    Алиэкспресс - это большая лотерея. Никто не знает, насколько удачна будет покупка в очередной раз. Данный топ пролежал в моем шкафу целый год и угадайте,сколько же раз я его одевала? (фото)
    Всем привет!!!!! Я достаточно давно балуюсь покупками с сайта Алиэкспресс , получала как удачные, так и не очень посылки. Данный товар я бы отнесла к ужасным вещам, на которых явного - то дефекта нет, но носить которые не хочется совсем. Посмотрела сейчас рейтинг продавца на этот топ и ахнула!
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Мой первый корсет без примерки и с китайского сайта. Я в восторге😍Все нужное подчеркнул и сузил талию.
    Всем привет и сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупке с китайского интернет магазина Joom. O Joom и моем отношении к нему: Мое первое приобретение на Joom было в далеком 2017 году.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥