Пластик полимерная глина JAM CLAY (Украина) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Лепка

• 06.06.2014
    Говорят, что плохому танцору и я-ца.. мешают . Так вот, можно приспособится и работать с данной пластикой. Преимущества: - дешевая. Так как брусочек, хоть и маленький 20 гр, стоит всего 4 грн. То можно не разорившись купить несколько цветов, что бы проверить, из того ли места руки растут.
  • 08.06.2015 - 13:04
    Так ли хороша пластика и оправдывает свою цену? Плюсы и минусы. Качественные фото. Палитра цветов
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Речь сегодня пойдет о полимерной глине Jam Clay от украинского производителя.   С пластикой Jam Clay я познакомилась около года назад на украинском сайте товаров для хобби [ссылка] .
  • 02.03.2020 - 15:33
    Спасаем старую полимерную глину с помощью размягчителя.
    Я очень давно вяжу игрушки, а чтобы дополнить их образы аксессуарами, леплю предметы из полимерной глины. Обычно мне нужен маленький кусочек, поэтому глина начинает залеживаться, контактировать с воздухом и трескаться.
  • 06.10.2017 - 15:16
    Отзыв для начинающих лепить в формате вопрос - ответ ;) C примерами моих работ =)
    И снова здравствуйте . Предыстория: Вначале, когда я только увлеклась полимерной глиной, я взяла себе на пробу глину подешевле (выбор пал на марку Цветик). Там был набор из 6 цветов по цене примерно 200 рублей (одна пачка Фимо примерно так стоит).
  • 25.02.2012 - 20:51
    Шикарный
    Некоторые время назад я нашла для себя хобби, которые стало, практически, делом моей жизни. Пробовала очень много видов полимерной глины. Долго засматривалась на Sculpey Studio. Читала о нем очень много хороших отзывов. Вообщем заказала в интернет-магазине, так как в обычных его почти не встретишь.
  • 21.08.2017 - 16:25
    Лучшая полимерная глина из представленных на рынке, дарит истинное удовольствие от работы! Много фото готовых работ внутри :)
    Этот обзор полимерной глины посвящен продукции Polyform Products (США), известной под общим брендом Sculpey . Полимерная глина Sculpey объединяет разные линейки материалов с различными свойствами. Данный обзор будет посвящен полимерной глине под брендом Premo! Почему именно Premo?
  • 19.10.2016 - 14:54
    Лепить из неё одно удовольствие!
    Всем привет. Сегодня будет отзыв о самоотвердевающей пасте Fimo air light 250 г, купила я её в красном карандаше за 654 р,. В упаковке 250 г очень много пасты, она воздушная. По своей консистенции она напоминает очень густую приятную по ощущению пасту.
  • 13.02.2017 - 19:23
    Полимерная глина To-do фирмы YouClay Твёрдая глина, работать с ней очень трудно
    Люблю делать Красивые вещи своими руками. Недавно узнала о полимерной глине и какую красоту делают из неё, решила попробовать тоже. Купила глину to-do и PREMO! Skulpey, чтоб иметь представление. О PREMO я читала много отзывов и все они положительные, с чем я полностью согласна!
  • 07.11.2017 - 00:00
    Штуки за 10$ для нарезания полимерной глины: стоят, ли, они того?
    На сайте нет отзыва на прекрасную любимую многими мастерами вещь от Eberhard Faber. Нужно это исправить!!! Итак, что самое важное??? Самое важное, что в жизни мастера по полимерной глине, скраппера, "декупажника" есть, непременно, вещи из разряда "мастхэв".
  • 12.03.2017 - 17:47
    Если постараться, то можно сделать что- нибудь красивое) Но минусов очень много.
    Всем большой привет))) Давно хотела начать лепить из полимерной глины. Очень давно. И всё время не доходили руки. Пару недель назад всё- таки решилась. Начала с полимерной глины Fimo, всё нравилось, но её очень трудно найти в нашем городе. В наличии была полимерная глина Craft and Clay.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30