Опубликовано 23 Январь, 2014 - 00:21

Сделала недавно себе вехний и нижний транконъюктивальный лазерный блефаролифтинг!!!!)))) страшное название какое) просто пластика век через внутренний разрез + лазерная шлифовка

вот что было до

урррррррррраааааааа! за 5 дней все отеки ушли, швы сделаны внутри века - так что ничего не видно было практически уже на следующий день. Одела темные очки и улетела в другой город сразу. Конечно приятных ощущений мало - после лазера чуть жжет, глаза слезились немного. Ну а что я хотела - это операция все-таки. Хорошо еще , что мне попался грамотный хирург.

наконец-то мои глаза стали похожи на глаза, а не на обвисшие поросячьи глазки!!!!! верзхнее веко подтянули и подшили как-то, нижнее тоже плюс носослезную борозду высекли

в общем жду ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Быстрая реабилитация
ger.trudaрекомендует
23.01.2014
у меня тоже такая проблема,а сколько это стоит?
23.01.2014
Лучше бы Вы добавили второе фото без макияжа! А то создаётся впечатление, что это вообще не Вы! Smile Особенно чувствуется разница по бровям.
23.01.2014
Очень хорошая работа хирурга!
Потрясающе ! тоже хочу сделать, есть такая проблема, приходится все время приподнимать брови
Отличное преображение Love
25.01.2014
Класс,я мечтаю тоже об этой операции.
04.04.2014
Big smile вижу что два разных человека! сделайте более правдивые фото-снимки
08.06.2014
Фото разных людей.
06.02.2015
ну мне по тем временам обошлась в 100 тысяч
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, координатами клиники и именем врача! Пожааааалуйста!!! Если это действительно вы, то результат потрясающий!!!
27.08.2015
Великолепно!!! Скажите, а где и у кого Вы делали?
12.10.2015
во фрау клиник делала - клиника блохина
09.04.2016
На фото как мне кажется два разных человека.
22.05.2016
По-моему нас дурят - фото после операции явно чужое, линия бровей (не нарисованная, а настоящая), не совпадает. Подробности какие-то куцые. Скорее всего, не делала девушка никакой операции.
чудно и стоит того
21.10.2016
2 разных человека
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 08.07.2018 - 07:57
    Впервые на арене цирка - фото моего подглазья без корректора и крупным планом! Слабонервным не смотреть! Очень подробный отзыв о нижней блефаропластике. Фото до (дополнено 11.07.2018
    Однако, здравствуйте. Думала я, думала, да и решилась рассказать вам о своём опыте блефаропластики.   Предыстория Вопреки распространённому мнению среди моих знакомых, блефаропластика нижних век - моя первая и единственная пластическая операция. И этот факт их удивляет и вызывает недоверие.
  • 12.06.2020 - 08:57
    Заметно расширили челюсть за 2.5 месяца 14-летнему подростку
    10 февраля сделали слепок зубов. Наглядно видно как задние верхние зубы заходят за нижние. 2 марта - изготовление аппарата (2 недели), цена 17600 16 марта - установка аппарата, цена 10000. Теперь нужно подкручивать аппарат каждый день.
  • 20.03.2016 - 12:06
    Как убрать мешки под глазами? Перепробовав кучу кремов и гелей, я поняла, что они не помогают, и решилась на блефаропластику! Расскажу о том, к чему совсем не была готова после операции. Отзыв обновлён 30.03.2017г. Снимаю звезды(((
    Всем здравствуйте! Мне 28 лет недавно исполнилось, и я сделала себе долгожданный подарок - блефаропластику. Потому как у меня почти с рождения мешки и синяки под глазами((( И я примерно с 20 лет стала носить очки, потому как за ними совсем не видно сей "прелести")) Сейчас буду показывать ужасные…
  • 19.07.2015 - 19:54
    Без боли, крови, нервов
    Поставили коронку на верхнем переднем зубе, точнее подготовили ее, но "десна ушла", т.е. виднеется край старого зуба и не закрывается десной, врач сообщил, что все дело в тяже - мощной уздечке верхней губы, которая располагается не на том месте в норме уздечка должна идти на расстоянии 4-5 мм над…
  • 15.07.2017 - 05:19
    Я сделала это! Очень подробно о блефаропластике. Как оно было и как стало! Много фото, переживаний и впечатлений.
    Всем привет! Ещё буквально недели две назад я планировала написать отзыв о консилере и как маскировать глубокие носослезные борозды и глазные грыжи (в простонародии мешки).
  • Подрезание верхней уздечки 3000 рублей за 10 минут (фото до и после)
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом по поиску специалистов по пластике уздечки верхней губы у детей, подготовке к этой операции и ее последствиях.
  • 24.03.2018 - 22:30
    Дольше собиралась, больше боялась
    Особо усики меня и не волновали, но возраст сделал свое гадкое дело и на моем лице они стали видны. Первый раз разглядела их в зеркале автомобиля, под падающими лучами солнца. Паника! Дождалась скидок на комплекс гормональных анализов и помчалась проверяться.
  • 04.07.2019 - 12:16
    Удобное и быстрое наращивание ногтей стало реальностью!)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!) Хочу поделится с вами отзывом на верхние формы от Rio Profi Начну с того что раньше не наращивала ногти, так как для меня это было очень долго, занимало слишком много времени (на нижних формах).
  • 16.01.2023 - 19:45
    Абдоминопластика живота ДО и ПОСЛЕ, цена, ПРОБЛЕМЫ со швом ❌ +1000 очков к неотразимости и как остановиться в погоне за совершенством
    Всем привет!   Абдоминопластика с переносом пупка в моём новом отзыве.   Многие мамочки сталкиваются после беременности и родов с удручающим видом кожи на животе. Растяжки, дряблость, а иногда и висящий фартук.
  • 07.12.2022 - 21:41
    Эндоскопическая подтяжка в 35 лет. Почему я советую ее делать в любом возрасте? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? У меня лицо, склонное к отекам. Поэтому я регулярно любила пользоваться всякими средствами от отеков: патчи , маски и даже вода Сасси . Под глазами периодически тоже был виден отек, но я не придавала этому большого значения.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 05.01.2023 - 19:22
    Как нас обманывают мастера в салонах, чтобы вытянуть побольше денег. Последствия электроэпиляции, долго не проходящие пятна на коже 😪 Как я в итоге удалила волосы навсегда, не выходя из дома и сэкономила кучу денег и времени
    Кто же из нас не мечтает о гладких ногахподмышкахзоне бикини без единого волоска? И при этом не бегать несколько раз в месяц до конца жизни на различные болезненные процедуры, на которые тратится куча денег и времени. Сегодня расскажу вам о кайфе, который я испытываю вот уже более 10 лет.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / результаты)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 28.01.2023 - 01:48
    Моя удачная Ринопластика в 27 лет !Отзыв спустя 8 месяцев
    Всем привет ! Хочу поделиться своей историей о ринопластике .Всю свою сознательную жизнь (лет с 12) я просто ненавидела свой нос !И искренне не понимала ,как у родителей с прямыми аккуратными носами ,мог родиться ребёнок с носом ,у которого горбинка !!!Хотя в моей жизни ни один человек мне не…
  • 20.01.2023 - 17:50
    Как нас дурят мастера перманентного макияжа 😡 Моя история от процедуры наживую и уродского кривого контура до идеального результата без коррекции, корок, проплешин и герпеса 🥰 💋 Главные ошибки при уходе за губами после татуажа
    Первый раз татуаж губ я сделала много лет назад, увидев результат у своей коллеги, в те времена у меня только появился первый цифровой фотоаппарат, так что результат содеянного крупным планом запечатлеть не удалось.