Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 21:59

Здравствуйте! Отличный выход для девушек с невыразительными и тонкими губами, Достоинство в цене( стоит меньше чем неоднократные уколы гиалуронкой) , видимый эффект сразу и остается навсегда. Сама в этом убедилась и не жалею! Советую!

Не знала о данном хирургическом вмешательстве пока не пришла на консультацию к хирургу по поводу удаления комков Биша ( позже напишу отзыв об этом) . Свои губы у меня среднего размера не пухлые и не тонкие. Как видно на фото ниже есть значительная разница в размерах между верхней и нижней губами. Верхнюю губу Бог контуром вообще не наградил, в следствии этого она теряется на фоне нижней губы. Очень не выразительно выглядит. Это как раз таки и приметил хирург.

Меня это заставило задуматься об ее увлечении и приподнятости. Тем более никаких шрамов не останется и сохраниться естественный вид, как заверил меня хирург. В отличии от уколов гиалуроновой кислотой, опыт подобных инъекций имеется, но безрезультатно деньги на ветер.

2 февраля, сдав все необходимые анализы и т.д. я приехала на операцию. Уточню ,что хейлопластику я совместила с удалением комков Биша. Естественно было много опасений и тревог. Операция длилась под местной анестезией примерно около 90 минут.

После того как отошла от наркоза фото моей губы в этот же день. Как видите результат на лицо. Честно думала что губа будет выглядеть намного хуже. Не каких болевых ощущений не испытывала,помимо сухости во рту и сжатости губы. .

Сегодня уже 3 день после операции. Стараюсь не разговаривать, упаси боже если кто-то рассмешит. Ощущение , что все швы разойдутся, но это небольшая паранойя. Мне наложили 14 небольших косметических саморассасывающих косметических швов. запрещена активная артикуляция и работа жевательными мышцами. Пью только теплые жидкости из трубочки. Поласкаю рот до и после еды "Лесным бальзамом". боюсь чистить зубки. Ниже фото 3 дня. И как это все выглядит изнутри.

Есть небольшой оттек но это временное явление и немного проглядываются синечки в уголках. В целом никакого воспалительного процесса не наблюдается , если соблюдать все рекомендации врача. Позже пришлю еще фото при каких- либо изменениях.

Дополняю свой отзыв фотками губ спустя неделю. По состоянию могу сказать , что швы почти рассосались , болевых ощущений нет. Иметься небольшая отёчность , еще до конца не сформирован нижний контур верхней губы, в связи с тем, что ещё имеются ниточки. Хочу заметить, что никаких огромных синяков и гематом, уродующих губу не было, наблюдалась небольшая синева , которую легко можно было замаскировать и выйти в люди.

Сейчас ещё не могу улыбаться и смеяться , к концу неделе , я надеюсь это будет доступно , а то мне уже сниться как я нормально смеюсь:) Но это все мелочи, ради результата можно и потерпеть. Уже сейчас губа выглядит очень естественно и выразительно, без эффекта переколотых утиных губ. В целом я больше , чем довольна результатом, так как чисто на "авось" решилась на эту операцию . Спасибо моему хирургу профессионалу, человеку, который без заоблачных цен , делает такую красоту. Но нельзя забывать , что реабилитация сложный процесс и от правильного ухода и соблюдения всех рекомендаций, зависит наполовину результат. Задевайте интересующие вас вопросы, отвечу с удовольствием( отвечаю в сообщения, так как не знаю как отвечать на коменты ) .

Достоинства
  • Без силикона
  • Естественные
  • Красивые губы
  • Увеличиваются навсегда
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Отек после операции
Мария Дальрекомендует
04.02.2017
Подскажите, пожалуйста, где делали и какая цена вопроса, дорого? Комочки Биша тоже интересуют. Буду ждать отзыв на них. Хорошие пухлые губки у вас стали, пусть и с отеком пока))). Буду следить за вашей реабилитацией и изменениями. спасибо.
17.01.2018
Здравствуйте! Вам удалось узнать город, ФИО врача и цену операции? Пожалуйста, поделитесь информацией!!! Заранее спасибо!

Люди! Пожалуйста отзовитесь!!!
26.03.2019
Здравствуйте! Я с просьбой к вам,а вам удалось узнать город и врача(хирурга) которые сделал девушке губы (хейлопластику ).Если знаете что-нибудь поделитесь и вы пожалуйста!
05.02.2017
спасибо! обязательно буду дополнять свой отзыв. все подробности отправила сообщение! Smile
24.07.2017
Добрый день! А где умкого вы делали, подскажите, пожалуйста!!!!!! [ссылка] 89112720254
31.01.2019
Здравствуйте, вам не удалось узнать врача?
03.05.2019
Мария, поделитесь, пожалуйста, ФИО хирурга и в каком городе, клинике Вы делали хейлопластику. Спасибо! Губы потрясающие
25.10.2017
Мария, подскажите где вы делали губки? Результат супер!!! [ссылка]
10.01.2018
Мария, отправьте пожалуйста и мне город и данные клиники и врача где Вы делали пластику, очень круто👍
17.01.2018
Мария! Пожалуйста, нужна информация: ФИО врача, город, цена!!! Спасибо!
25.01.2019
Здравствуйте, уточните пожалуйста фио хирурга и город ваш
26.01.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где делали, имя и фамилию и контакты доктора. У меня тонкие губы, давно мечтаю о пухлых, а уколов боюсь, так как их ещё повторять каждый год 🙏
05.02.2017
Присоединяюсь к предыдущему оратору насчёт комков Биша.
Спасибо за отзыв, пишите больше Smile
05.02.2017
rose thorns сегодня напишу про комочки!спасибо вам . за оценку!
05.02.2017
И мне напишите кто оперировал, и цену пожалуйста 🌹
10.02.2017
Напишите пожалуйста,где делали и цену.
16.02.2017
Отличный результат! Скажите, где делали и во сколько обошлась операция? На сколько тяжелый реабилитационный период? Через какое время можно "жить обчной жизнью", нормально есть, смеяться и прочее?
17.02.2017
У кого вы делали?
19.02.2017
Добрый вечер! Можно узнать цену операции и где Вы ее делали? Спасибо заранее
25.02.2017
Мария, у меня такой же вопрос: у кого делали, в какой клинике (и в каком городе)? Результат очень красивый! Буду ждать ответ (можно письмом в личку). Заранее спасибо!!
Мария, очень красивый результат. Скажите где делали операцию и какая цена?
24.03.2017
И мне напишите, пожалуйста, клинику и стоимость. Результат супер
02.04.2017
Мария!губки просто супер!напишите пожалуйста где и у кого делали!!!!!и в каком городе!спасибо.надежда
11.04.2017
Напишите и мне клинику, доктора. В каком вы городе? Очень красивые губки у Вас получились.
20.04.2017
познавательная статья! спасибо! будьте так любезны, напишите где делали - город, клиника и Ф.И.О. доктора. и стоимость данной процедуры.
Мария, можно и мне, плиз, написать сколько стоила операция и где вы её делали и у какого хирурга Smile Результат просто супер!!!Заранее,спасибо!
12.05.2017
Мария, результат получился фантастический! Очень прошу вас отправьте мне на почту контакты доктора который сотворил вам эту красоту и цену Love Умоляяяяю! Love[ссылка]
26.05.2017
Как ваши швы под носом? Очень хочу выполнить такую же операцию, но переживаю за видимость швов под носом..... Пользуетесь ли вы какими-то специальными мазями для заживления? У вас очень красивые губки))).
01.06.2017
добрый вечер Мария, губы прекрасны, понимаю что наверно все мы вас уже дочтали, но можете и мне написать хирурга и клинику, результат выше всяких похвал!!!) спасибо заранее Wink
не знаю можно ли писать прям сюда в личные сообщения, ради вас зарегистрировалась
моя почта [ссылка]
08.06.2017
Очень красиво!Я в восторге!Присоединяюсь к предыдущим комментаторам:скажите,пожалуйста,в какой клинике делали?
11.06.2017
Очень хороший результата! У меня точно такие же как у вас До! Подскажите сколько? Где? И доктор?
17.06.2017
Здравствуйте! Понимаю что уже надоели с этой просьбой, но можно и мне контакты врача и стоимость? Очень нравится ваш результат, не хочется черт знает на кого напороться
22.06.2017
Добрый день, Мария подскажите пожалуйста сколько стоила операция и где вы её делали и у какого хирурга? (почта [ссылка])
24.06.2017
Здравствуйте, Мария! Давно мечтаю о подобной операции, но есть страх выбора непрофессионального специалиста. Подскажите, пожалуйста, имя доктора или название клиники, где Вы получили такой потрясающий результат, буду очень благодарна! Shy[ссылка]
27.06.2017
Мария, у меня такой же вопрос: у кого делали, в какой клинике (и в каком городе)?Цена. Результат очень красивый! Буду ждать ответ (можно письмом в личку). Заранее спасибо!!
28.06.2017
Мария прошу пожалуйста!!! Ваши губки стали роскошны!!! Дайте пожалуйста контакты врача!это жизненно необходимо, у меня ниточки
29.06.2017
Добрый день где делали? Москва? А уменьшать губы может интересно этот доктор?
07.07.2017
Потрясающий результат!) Напишите, пжл, в каком городе и у кого сделали оп?
24.07.2017
Вам очень идет! замечательный результат!
Губы стали очень привлекательными!
Меня тоже интересует имя доктора, название клиники и безусловно цена вопроса.
Будьте так добры)
14.08.2017
Шикарный результат!тоже собираюсь делать хейлопластику!
Подскажите у кого и где делали пожалуйста )))))
14.08.2017
Мария , Добрый день , все с тем же вопросом где делали, какая цена и срок реабилитации? Губы очень красивые и выглядят естественно )))
14.08.2017
Отличный результат!Хочу себе так же Smile Подскажите врача и если возможно стоимоть операции.
09.10.2017
Здравствуйте, Мария! Отличный результат, где и в какой клинике делали операцию? Как фамилия доктора? И цену можно узнать, пожалуйста! Моя почта tata2823@mail. ru
29.10.2017
Мария здравствуйте, напишите пожалуйста мне тоже где делали, (город, название клиники, фио хирурга). Я перерыла весь интернет, не могу найти хирурга((( Вивай много кто делает, а по парижу не одного не нашла. Да и если можно стоимость процедуры. Мой адрес [ссылка]
31.10.2017
Добрый день, Мария!! Результат просто превосходный и мало оттенков, можно узнать где вы делали и цену? И комочки биша тоже. Smile Спасибо
31.10.2017
Мария не указала мой адрес [ссылка]
Напишите где делали адрес, город, хирург, спасибо, буду ждать
13.11.2017
Пришлите,пожалуйста мне тоже имя врача и клинику.
Заранее спасибо)
18.11.2017
Кто нибудь знает почту автора? Очень много вопросов к автору. Sad(
19.11.2017
Подскажите, пожалуйста, клинику и врача !🙏🏻
23.11.2017
Шикарные губки! А можно ещё фото ? И пожалуйста данные врача, буду очень вам признательна🌹
Ещё 57 комментариев
  • 08.07.2019
    Всем здравствуйте ! Сегодня я хочу с вами поделиться опытом об операции «VY хейлопластика». Это способ увеличение губ операционным методом , когда на слизистой делаются разрезы в виде буквы V , а сшиваются в виде буквы «Y. Тем самым слизистая выворачивается , и объём губ увеличивается.
  • Здравствуйте, дорогие девушки. Отличный выход для девушек с невыразительными и тонкими губами и с проблемой десневой улыбки. Он есть. Хочу рассказать о моей грустной истории с хорошим и со счастливым концом.
  • Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от операции Хейлопластика методом VY! Начну с того, что решилась я на хирургическое вмешательство не просто так.
  • От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 22.07.2015 - 16:00
    Мой второй опыт увеличения губ.Суржидерм 30.(много велелых фото+инфа для пензячек)
    Расскажу о своих ощущениях от препарата Surgiderm 30 (не путать с Surgiderm 30 xp) Первый раз я решила увеличить губы примерно год назад. Как я додумалась до такого, какие были страхи и прочее вы можете узнать, прочитав мой первый отзыв про препарат Ювидерм (ссылка в самом низу).
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 17.12.2019 - 07:55
    Хождение по мукам или история увеличения губ №2 (Много фото)
    Всем привет! В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.) У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ. А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ. Однако...
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 22.01.2021 - 15:37