Пластиковая папка-портфель для документов Дарвиш/DarVish - отзывы

Категория: Канцтовары

• 06.02.2012 - 13:30
    Удобная папка-портфель для документов
    Купил папку-портфель прошлым летом (за 155 руб.), пользуюсь уже 7 месяцев. В целом доволен покупкой, единственное но - отсутствие кармашков, например для мелких канц.товаров (ручек, карандашей, резинок и т.п.). Поэтому их пришлось делать самому. А в остальном папка-портфель просто отличная.
  • 10.11.2016 - 11:27
    Организация и хранение документов дома
    Всегда хочется порядка, чтобы легко было найти нужную вещь в нужное время. А вот что касается документов, то это как всегда проблематично. Свидетельства, страховки, учеба, сертификаты и т.д. Иногда оказывается, что их и вовсе нет в вашей квартире, а они где то на полочке у мамы дома.
  • 29.09.2014 - 08:31
    Красивые, функциональные и дешевые папки для документов на любой вкус
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами моей находкой из магазина Фикс прайс. Цена на все товары в магазине -39 рублей, выбор большой, была уже раз 10 наверно, покупаю там канцелярию и детские книги.   Эти папки сразу решила взять, даже не сомневалась.
  • 28.02.2015 - 14:13
    ♬ Давняя хотелка нашлась в Фикс Прайсе :) Надоели пакетики, прозрачные постоянно мнущиеся файлы, папки, тогда вам сюда в отзыв ♬
    Привет всем заглянувшим! Давно хотел прикупить себе, что-нибудь такое для бумаг и документов. Видел такие папки в канцелярских магазинах, но цена от 100 рублей немного смущала. Никогда бы не подумал, что увижу такую в Фикс Прайсе.
  • 31.03.2017 - 16:02
    Опбложка для первого документа.
    Преобрели в качестве подарка на рождения племянника. Красивая папка, выполнена в стиле скрапбукинга. Картон качественный, глянцевый. Аплекация-мишка выполнен из ткани. Внутри папки написан милый стих, как и на обратной стороне. Так же в нутри прикреплен файл длля свидетельства о рождение.
  • 21.05.2018 - 22:57
    Отличное решение для хранения всех детских документов. Надежно, аккуратно, с персональным дизайном.
    Всегда хочется, чтобы документы были надежно защищены.Детские документы хранились у нас в обычной ламинированной картонной обложке. Свидетельство о рождении приходилось сгибать пополам и всё бы ничего, но со временем начал появляться неприятный залом, в месте сгиба.Когда появился второй ребёнок,…
  • 23.02.2019 - 21:38
    Я кактус, я не хочу ничего решать, или папка-конверт на молнии
    Папка-конверт на молнии для документов или канцелярки, симпатичная и качественная, с надписью на английском «Я кактус». Все мы немного кактусы, чо уж. В магазине на нее 130 отзывов, 230 заказов, на выбор 4 дизайна, все очень приятные. Рисунок нанесен только на лицевую сторону, четкий, не смазанный.
  • 04.04.2019 - 11:42
    Супер удобное и стильное место для хранения документов.
    Начать следует с того, что поиск документов - мой личный ад. Не знаю, почему, лень это или что, но я постоянно забываю, куда что дела. Был один случай в моей юности, когда я неделю искала дома собственный паспорт. Что уж говорить о страховом полисе, ИНН, справках с работы.
  • 28.08.2019 - 20:04
    Теперь я могу сложить документы по секциям, и легко потом их найти. Она хорошо защищает от помятия бумаг.
    Всем привет! Задумалась о покупке папки для документов когда в доме появился маленький ребенок и нужно было оформлять много документов. Я люблю чтоб все лежало на своих местах, и документы в том числе.
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 15.08.2020 - 06:47
    Ну и зачем мне эти наклейки? Хотя они такие хорошенькие)
    Всем привет!   Кроме этой чудесной вазочки за 19 рублей , мне удалось отхватить на распродаже в ИКЕЕ еще несколько вещей. Хотя глядя на некоторые из них у меня невольно возникает мысль - ну и зачем же я это заказала?
  • 19.08.2020 - 15:29
    Моя импульсивная, но тем не менее удачная покупка. И чего меня опять понесло в маркерную страну? =) (фото, обзор, рисунки).
    Всем привет! Мой внезапный отзыв на не менее внезапную покупку)) А все потому что Вайлдбериз прислал в который раз оповещение о том, что цена на товар снижена. Я глянула, а там целая распродажа на товары Малевичъ. А я к этой фирме неравнодушна))) Ну и все, понеслась...
  • 01.08.2020 - 01:52
    От восторга, до разочарования. Отзыв о популярном мэилфорварде-"Бандеролька"! Скриншоты доставленных посылок. Что заставляет меня взглянуть на других посредников?
    Всем привет! Год назад моя подруга познакомила меня с известным форвардом-Бандеролька ! Я искала себе кожаную куртку, и выбрала себе куртку от бренда Michael Kors . В ЦУМ цена на куртку была чрезмерно завышена, а вот в США на эту куртку давно была скидка.
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.