Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 15:29

Привет, всем любителям стемпинга.

Пластину для стемпинга XY-K27 я заказывала на Алиэкспресс, не вникая в ее особенности, расписанные продавцом. И когда я ее получила была удивлена.

Во-первых, пластина пластиковая, прозрачная, до первого применения рисунки видны на просвет или на темной подложке.

Во-вторых, по сравнению со стандартной металлической пластиной эта огромная, 31 рисунок.

В-третьих, супер качество, гравировка четкая, достаточно глубокая, все рисунки переносятся (за белкой, зайцем, кошкой надо следить, чтобы при нанесении краска заполнила весь рисунок), и большой плюс - это безопасность, не надо осторожничать и бояться порезаться о края .

Несомненный плюс пластины в том, что с ней без проблем работают все штампики: и липкий силиконовый, и резиновые жесткий и средней жесткости.

Относительный минус пластины в том, что она до конца не оттирается, после первого применения пластина уже не такая прозрачная, я использовала краску для стемпинга KADS, она отлично пигментирована, плотная, с пластины переносится отлично, но смывается не очень хорошо. В дальнейшем это не мешает, наоборот, все рисунки видны, но вид не совсем опрятный.

Я заказывала пластину XY-K27 у проверенного продавца, с хорошими отзывами, доставка бесплатная, трек отслеживался почтой России, для китайской посылки заказ дошел быстро, за 20 дней, когда ее покупала она стоила 150 рублей.

Пластиной довольна, рекомендую.

Достоинства
  • *Качественная
  • Безопасная
  • Большая
  • Работает со всеми штампами
tanya_mgsyрекомендует