Пластиковые карты, Нижний Новгород - отзывы

• 25.03.2011
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 08.12.2014 - 12:44
    Отличный сон, комфортно и уютно.
    Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 01.03.2013 - 20:55
    Махинаторы от ФЗ 190
    Словарь Ожегова. Махинатор - человек, который занимается махинациями. Махинация - Искусные приемы и приспособления для достижения цели. Брокгауз и Ефрон, 1907-1909. История взаимоотношений с этими человеками.
  • 22.03.2013 - 00:36
    Вспоминается только хорошее!
    Я во многом благодарна этому колледжу. В школе учителям было совершенно наплевать на учеников, знаний я там особо не получала, 9 класс закончила с 9-ю тройками. И решила, что со школой надо завязывать. по стопам старшей сестры я решила поступить в НАТК.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!