Пластиковые окна Ronax Group - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Пластиковые окна

• 07.09.2013
    Давно уже хотели поменять старые советские окна, на современные пластиковые, но никак не решались. Ходили присматривались к московским производителям пластиковых окон и выбрали в итоге Ronax group.
  • 27.01.2014
    При большом количестве разных фирм,кружится голова.Одни советуют одно, а другие другое... Я ж вам рекомендую Ronax Group! Немецкий профиль,бесплатный выезд замерщика,низкие цены,консультация по телефону,можно в телефонном режиме сказав размеры и узнать цену.Нам в срок привезли и качественно…
  • 25.09.2018 - 22:12
    Окна REHAU спустя 6 ЛЕТ эксплуатации. Тепло ли? Желтеет ли рама? Продувает? Энергосберегающий стеклопакет 32мм + уплотнения серого цвета. Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Сама не ожидала, но вот уже шесть лет прошло с момента замены старых деревянных окон в квартире на новенькие, тогда только набирающие популярность, окошки REHAU. Пора бы и своим мнением о них поделиться.
  • 25.04.2018 - 10:37
    Почему я недовольна этими окнами? Подробности 8-месячной эксплуатации.
    Свое старые окна поменяли на пластиковые месяцев 8 назад. Ориентировалась больше по ценам, хотя они все примерно одинаковые. Выбор пал на пластиковые окна Brusbox. Это российский бренд, именно в России они изготавливаются - на сайте при желании можно увидеть всю необходимую информацию.
  • 24.11.2016 - 06:39
    Устраняем продувание окон самостоятельно. Учитесь на наших ошибках..
    Окна этой компании установил нам застройщик. Когда мы въехали в новую квартиру, окна уже стояли. До наступления холодов мы радовались новой квартире и новым окнам. С наступлением холодов началось нечто. С окон сифонило со всех сторон: из-под окон, из-под откосов и из-под рамы.