Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:05

118 рублей

Добрый день!

Эпплджек!
Эпплджек!

В большой массе игрушек из коробочек Свитбокс с покрытием, есть у нас особые персонажи из разных коллекций, которые гуляют с ребенком исключительно на улице.

На прогулке!
На прогулке!

Дело в том, что мягкое покрытие игрушек требует особого ухода и такие игрушки желательно не мочить.

Эпплджек с друзьями!
Эпплджек с друзьями!

Поэтому представляю персонажей именной той коллекции, которая часто бывает с нами на прогулках, купается в ванной и вообще незаменимы везде и всюду)

Коллекция My little pony создана по мотивам известного мультфильма, но мой ребенок понятия об этой не имеет, он просто любит лошадей, поэтому с нами постоянно кто-нибудь из персонажей большой восьмерки (в коллекцию входят 8 маленьких пони).

Сами пони очень красочные, из прорезиненного пластика, без подставки, но достаточно устойчиво стоят на копытцах. Еще из основных плюсов - размер. В среднем высота пони 8-10 см. В маленькое ведерко для ребенка помещается вся коллекция, что удобно.

Пони легко моются, краска при этом не слезает (опыт 4 месяца).

В комплектах этой коллекции Свитбокс мармелад и описание коллекции.

Мармелад, не смотря на количество, съедобный, никогда не обходим его стороной, химический запах фруктов есть, но где его сейчас нет. Плюс производитель утверждает, что мармелад на натуральном соке. Пока не смысла не доверять, отравлений не было.

В целом очень качественный набор за свои деньги (стараюсь искать от 100 до 120 руб.).

Всем удачи)

СкороМамарекомендует
12.08.2017
Ой, у нас такая же вторая пони, которая рядом с Эпплджек лежит Smile
14.08.2017
у нас их тонна)
  • Доброе время суток, всем заглянувшим . Я думаю, у всех у кого есть дети, особенно девчонки, знакома это игрушка! Коллекция маленьких пони. С каждой новой покупкой, новая игрушка (ну если конечно повезет ) По сити, тот же киндер сюрприз, только вместо шоколада мармелад!
  • 06.04.2018
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с вами нашими новыми милашками - игрушками My little Pony из Свит-боксов. Скажу сразу - для поклонников Поняшек это отличный выбор, за последнее время один из лучших, на который мы попали - красота, милота, качество отличное еще и вкусный мармелад в…
  • Здравствуйте. Я бы хотела посвятить свой отзыв фирме Sweet Box, а именно коллекции My Little Pony. Я люблю эту фирму, ведь я фанат игрушек и мультфильмов. Я не упускаю возможность купить себе хотя бы 1 коробочку)) В этот раз гуляя по гиппермаркиту "Лента" я увидела яркую упаковку Свит бокса с моими …
  • 09.08.2017
    Посмотрев однажды мф, дочка очень захотела фигурки главных героев. И, заходя в очередной раз в "Ленту", мы увидели коробочки "Sweet Box" с главными героями внутри - так обещала упаковка. Вначале мы взяли одну коробку, как говорится, на пробу.
  • 27.06.2020 - 14:51
    Какие потрясающие игрушки в коробочке Sweet Box "Буба"! 🐹 Наша Лула заняла достойное место в детском стеллаже) А какое лакомство внутри свитбокса - подробнее в отзыве!
    Какой ребенок не любит сюрприз, если это угощение и конфета, 2 в 1, так сказать? Лично я сама обожала такие штуки в детстве, а теперь и мои дети! Помимо привычных и всем знакомых яиц с игрушкой, существуют свитбоксы. Это коробочка, в которой находится игрушка и угощение, например, мармелад.
  • 13.05.2020 - 20:54
    Очень милый Sweet box Мышкин дом. Какая игрушка нам попалась?
    Мы очень любим разные Sweet box. Собираем разные коллекции. В основном предпочитаем с детскими не страшными игрушками. В этот раз у нас Мышкин дом. Про такой мультфильм мы не знаем и по этому с героями не знакомы. Но зато для ребенка был сюрприз. А так же приятный бонус в виде мармелада.
  • 15.04.2020 - 13:14
    Свитбоксы с троллями: в магазинах моего города их разбирают быстро! Мечтаем с дочкой о всей коллекции.
    Всем привет!   Много раз говорила, что дочь в последнее время загоняется по всяким свитбоксам, у нас дома уже мешок разных фигурок, и это не предел)). Сегодня хочу рассказать о Sweet Box Тролли 2 "Мировой тур".