Пластилин Illusion - отзывы

Категория: Канцтовары

• Air аватар
    17.03.2012
    Мой двухлетка начал ходить в садик. Пока только на платной основе и не на весь день, но всё-таки:-))) С ними там занимаются - лепка, рисование, аппликации, мозаика и пр.
  • 14.04.2016
    Мучение лепить из него. Рвется, крошится, не прилипает(( Купила ребенку, он попробовал и не захотел лепить. Села лепить с ним и поняла, что дело в отвратительном пластилине. Он очень жесткий, в микроволновой печи не размягчается, как обычный пластилин. Плохо приклеивается.
  • 20.03.2012 - 22:13
    +фото детских поделок "животная ферма"
    Я заметила, что большенство детей в классе на уроках труда(начальные классы)пользуются пластилином фирмы "Полион".Я решила подробнее ознакомится с пластилином этой фирмы. На уроке мы работали по теме : "Животная ферма".
  • 07.07.2015 - 14:43
    Первый пластилин для малыша? Расстройство и обиду вам доставит этот пластилин!
    Когда ребенку не было еще года я начала искать пластилин для лепки. Первым решила купить My first dough от Crayola, ведь название напрямую указывает, что он подходит для самых маленьких. Хорошо, что купила только одну баночку. Пахнет химозно, неприятно.
  • 30.12.2014 - 14:34
    Самый лучший пластилин!
    Привить сыну любовь к лепке пытаюсь уже давно. По большей степени лепку я рассматривала как развитие пальчиков сынишки (с рождения у нас был очень сильный тонус). Начинали с теста для лепки "Развивашки" и Play-Doh . В последствии, попав на развивающие занятия, познакомились с пластилином Jovi.
  • 14.01.2010 - 18:11
    Нужная вещь для малышей
    Очень важно развивать у ребёнка тактильную чувствительность пальчиков.Для этого очень подходит пластилин.Но обычный пластилин доставляет много хлопот маме малыша.А вот "хлебный" пластилин или масса для лепки-совсем другое дело.Этот пластилин мягкий,пластичный,легко мнётся и лепится,очень приятный…
  • 27.02.2020 - 11:02
    +ФОТО! Не тратьте время на поиски идеального пластилина для малышей, Пчелка - это всё, что Вам нужно. Любовь длинною в восемь лет.
    Добрый день, мамочки и папочки. Хочу поделиться с Вами моей находной с которой я не расстаюсь уже около восьми лет. Когда в доме растет маленький пластилинолюб, сами понимаете, у мамы определенно, должен быть проверенный вариант пластилина))) Путем проб и ошибок, был найден пластилин восковой…
  • приятный процесс + стильный результат
    Лепка очень полезна для ребенка - развивается креативное мышление, совершенствуется мелкая моторика. Если вы много лепите, этот пластилин станет для вас приятным разнообразием.
  • 17.09.2017 - 17:20
    Прыгает, плавает, приятный на ощупь, мммм а какой же он на вкус? Хочулепить.рф
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь )))   На прошлой неделе наш ребенок участвовал в очередных соревнованиях по ездовому спорту в дисциплине каникросс как Тут , занял первое место и в множестве призах от спонсоров был Лёгкий Пластилин ClayDoll от спонсора саита [ссылка] .
  • 13.02.2011 - 17:28
    Все познается в сравнении(фотки)
    Не смотря на то что сыну всего 3 годика,уже "умяли" не одну пачку пластилина и у мамы сформировались к нему свои требования.Предыдущий наш пластилин "гамма" - был просто ужас - дубовый,жирный,плохо отмывающийся и пачкотливый.Папа купил нам вот такой,кохиноровский - не смотря на то что его принесли…
  • 23.01.2016 - 04:31
    Для разнообразия можно и в ванне полепить.
    Этот пластилин нам подарили. До этого я даже не подозревала о его существовании. Да, есть различные массы для лепки и даже шариковый пластилин, но вот о плавающем не знала, грешна. На внешний вид обычный пластилин, но когда берешь в руки, то сразу чувствуется разница.
  • 14.05.2020 - 12:08
    Как я веду ежедневник. Подойдёт ли этот блокнот для Bullet Journal? Мои развороты, трекеры и коллекции
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о своём ежедневнике, который я веду по системе Bullet Journal. В этом мне помогает красивый блокнот от Axent из серии The Runes. Он оказался очень подходящим для этой цели именно потому, что он двусторонний.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 19.06.2020 - 14:02
    Карандаш с сюрпризом: Koh-I-Noor приятно удивил! Ластик-карандаш: тестирую на различных материалах. Много фото + комментарии
    Посетив ближайший художественный магазин с целью приобрести белый маркер, увидела на кассе стакан с карандашами белого цвета. И я бы прошла мимо, если бы на стакане не было написано «Ластик»…   Итак, знакомьтесь, ластик-карандаш Koh-I-Noor era 6312.
  • 08.06.2020 - 11:03
    - Твой мужик? - Конечно, мой. Во снах (с) :D Красавчики маркером за копейки. Люблю, умею, практикую.
    Здравствуйте! Если многие желают делиться мнением о косметических карандашах, подводках и прочей рисовальной косметике, то мои мечты об отзывах на маркеры и карандаши для рисования Давненько использую перманентные маркеры basir (я их называю Басир), но оказалось, что отзывом ещё не делилась.
  • 11.05.2020 - 18:26
    Волшебный мир акварели. Люблю эти краски всей душой. "Белые ночи" от "Невской палитры".
    Акварель - это удивительный и волшебный материал, я влюбилась в нее с первого взгляда, с первого прикосновения. Отчасти я описала свою историю с ней в этом отзыве о рисовании , но, конечно, многое осталось за кадром. "Белые ночи" - что приходит на ум, когда слышишь это сочетание?
  • А Фикс Прайс радует яркими записными книжками за 55 рублей. Удобно, практично, и вообще...
    Доброго времени суток, друзья! Много чего действительно полезного можно достать в Фикс Прайсе, и без меня знаете. К тому же, за низкую стоимость. Мне как раз нужна была записная книжка для записи слов.
  • 24.05.2020 - 14:52
    Выкупила и в твёрдой, и в мягкой обложке. Идеальный для ленивой меня или когда неохота ничего чертить самой
    Всем хорошего дня! Думаю абсолютно любой девушке нравятся блокноты и различные канцелярские мелочи. На эту категорию товаров я с удовольствием читаю отзывы, и именно благодаря им я узнала о существовании необычных блокнотов в точку.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 05.06.2020 - 14:36
    Самый пинтересный блокнот, который был когда-то популярен
    Когда-то 4 года или 5 лет назад был очень популярен один блокнот. Его можно было увидеть на просторах Youtube, а также на Tumbler, Instagram и, конечно же Pinterest.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.