Пластилин JOY SMART DIY MOLD The cookie cutter / Печенье, 12 pcs - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пластилин
Бренд: JOY SMART

• 04.06.2017 - 14:36
    Пластилин для маленьких ручек и ножек который оставит память малышу и заставит умиляться всех вокруг
    Всем привет! Сегодня расскажу о вещице которая не оставит равнодушной ни одну молодую мамочку или тётушку как меня   Пластилин для лепки. Или пластилин для отпечатков ручек и ножек Был приобретен для моего драгоценного племянника в день его рождения здесь Прибыл через 3 недели и испробован в деле.
  • 18.01.2014 - 23:47
    Вот это профиль!
    Здравствуйте. Фраза, вынесенная в заголовок - первое, что пришло в голову при виде мужественного носа профиля принца Адама Настоящий мужчина, не то что Кены там всякие Эта игрушка привлекла меня своей необычностью, этакая "2-в-1" получается.
  • 08.02.2014 - 14:51
    тяжёлая лепка
    Масса для лепки 2 в 1 "кошки"- Материал, не пачкает руки,мягкий, пластичный, легкий, -есть всё необходимое, что бы слепить две кошечки и бантики и глазки и даже очки, а так же есть буклет как наглядно скатать и разложить , соединить комочки..
  • 29.05.2016 - 22:56
    Пластилин не для лепки. Тем не менее решила купить пластилин на растительной основе Эрик Краузе (Artberry Modelling Dough от Erich Krause) повторно
    Вчера купила вторую пачку пластилина Artberry Modelling Dough от Erich Krause. Значит все же эта покупка удачная, хотя без минусов не обошлось. Место покупки: магазин "Бумага" (г.Киров) Цена: 95 рублей Комплект: 3 цвета по 35 грамм. Я второй раз покупаю набор: синий, красный и желтый цвет.
  • 04.01.2015 - 16:48
    Шикарный набор пластелина
    Заказала этот набор пластилина через интернет. Подкупило то, что он может использоваться совсем малышами. Когда открыли были приятно удивлены. Каждый цвет в своей баночке с крышечкой, на которой есть штампик, пластилин имеет приятный запах и консистенцию, не липнет к рукам, не оставляет следов.
  • 11.01.2016 - 01:18
    Качество на уровне, но цена кусается!
    В эти новогодние праздники, ребёнок попросил купить пластилин, решила, что куплю небольшой набор, но качественный, а точнее play-doh! Пошли за ним в детский мир, выбрали набор Герои Марвел с человеком-пауком и зелёным гоблином.
  • 09.12.2019 - 11:02
    Мечта детства - огромный разноцветный набор мягкого пластилина 😍 - сбылась у моего ребёнка. Яркие цвета и ооочень приятный запах🌸
    С тестом для лепки и наборами Play doh мы совсем забыли о восковом пластилине - крутом материале, из которого можно делать все, что угодно, используя фантазию, подручные материалы, мотивируясь любовью к поделкам.   Ну, не красота ли?
  • 23.03.2015 - 18:24
    Замечательные малютки с китайского сайта, не подвели меня. Цветной отзыв+++фото печенья и рецепт
    Всем привет! Давно хотела написать о формочках для печенья. Обожаю печь сладости, порадовать близких и родных. Поэтому заказала вот такие вот формочки для печенья на сайте TinyDeal иногда находит прикупить что нибудь не в живую ) Шли не долго, упакованы в пакетик с пупырышками, набор состоит из 10…
  • 19.08.2015 - 11:44
    Отличные формочки для изготовления домашнего печенья + 2 простых рецепта приготовления печенья с фотографиями результата)
    Приветствую всех,кто заглянул ко мне в отзыв) Я частенько делаю заказы на известной китайской торговой площадке Алиэкспресс. Заказываю я не только одежду, но и всякие разные нужные штучки), благо их там видимо-невидимо) И всё такое нужное-необходимое).
  • 20.10.2020 - 14:02
    Кукольный домик из Фикс Прайса приятно удивил не только меня, но и мою дочку.
    Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик.
  • 06.09.2020 - 13:41
    Чемоданчик-чемодан очень сильно подкачал.. Интересная задумка и плохое воплощение в новинке от Фикс Прайс.
    Здравствуйте! Фикс Прайс обычно богат игрушками и аналогами на детские развлечения, которые стоят значительно дороже. И за цену, которую он на них предлагает, я на многое закрываю глаза...Но есть у него товары, которые, к сожалению, приходится дорабатывать. Как, например, этот набор.
  • 18.08.2020 - 21:29
    Вот что можно сделать с такого материала. Как играет мой ребенок
    Пластилин - любимая игрушка моего ребенка. К сожалению, у меня нет возможности удовлетворить все его хотелки в плане игрушек, так как мне пришлось бы только на них и работать.
  • 25.08.2020 - 12:07
    МИЛАя кукла из Фикс Прайса, которая полностью оправдывает свою стоимость + оригинальный внешний вид. Очередная копия известной игрушки.
    Всем привет! Отзыв посвящен одной очень интересной новинке из ФП - кукле Миле! В этот раз новиночку я увидела лишь тогда, когда дочь ткнула в это непонятное нечто пальцем: "Давай возьмем?", сказала она. Я покрутила в руках, повертела, и не поняла что внутри находится.
  • 20.08.2020 - 19:22
    Набор из четырех цветов от Play-doh. Развиваемся, лепим и тренируем мелкую моторику вместе
    Всем большой привет! Мы регулярно покупаем тесто для лепки. С маркой Play-doh мы уже давно знакомы и брали несколько раз их развивающие наборы и все они нам очень понравились как по качеству, так и по функционалу. Служат они довольно долго, а главное очень нравится ребенку и занимает с пользой.
  • 07.10.2020 - 15:45
    Настоящий кошмар для перфекциониста, мои самые долгие и сложные пазлы 🤷‍♀️
    Если в жизни люди притягиваются с противоположными характерами, то в пазлах всё наоборот- они должны быть похожи и идеально подходить друг другу, чтобы не было сомнений : "Походят ли они? А это точно так должно отсюда кусочек ?".
  • 05.09.2020 - 05:44
    Такие ли умные, если пугают маму, что ребёнок ушёл в лес? Обзор часов и приложения.
    Поддались рекламе и купили год назад ребёнку умные часы. Решили, что вещь полезная. А теперь разберёмся что полезно, а что не очень.   Внешний вид и описание гаджета: Умные детские часы работают как самостоятельный гаджет, их не нужно связывать с телефоном ребенка и носить с собой телефон.
  • 26.08.2020 - 17:09
    Хороший маленький ксилофон для знакомства с музыкальными инструментами
    Не секрет, что музыкальные инструменты притягивают внимание детей и способствуют развитию. В любой развивающем центре обязательно есть музыкальные инструменты.
  • 03.09.2020 - 17:04
    Силиконовый прорезыватель с Алиэкспресс (фото, сборка DIY)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о грызунке (он же прорезыватель) для малышей с Aliexpress. Не раз видела в Инстаграме подобные, поэтому решила заказать его у китайских друзей и самой смастерить самый простой вариант.
  • 21.08.2020 - 08:01
    Игрушка для настоящего богатыря, маме с ней не справится. 199 рублей фикспрайсу под хвост
    Я обожаю покупать для дочери всякие игрушки и развлекашки, и даже мой не любимый фикспрайс обычно мне помогает в этом. Но недавно я взяла там чуднОго бегемотика, который оказался полным разочарованием. Бренд : PLAY THE GAME Производство : КНР ,Купить : сеть фикспрайс за 199 руб.