Пластилин Каляка-Маляка Набор со стеком для детского творчества 6 цветов - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пластилин

• Добрый день! Место приобретения: канцелярский магазин Стоимость: 60 руб. Страна производитель: Россия В каждом ребенке заложено творческое начало, задача родителей не запускать, а развивать.
  • Всем привет!Мои ребята очень любят лепить, поэтому я часто покупаю им пластилинчик! Эту марку взяла впервые. Приобрела в канцелярском магазине. Стоимость - 70 рублей за 8 цветов. Находится пластилин в очень удобной яркой коробочке с изображением пары идей для лепки на лицевой стороне.
  • Как, наверное, у любой мамочки, у меня дома всегда есть запас материалов для творчества с детьми. Фаворитом среди пластилина в последние 3 года стал пластилин фирмы Каляка-Маляка. Раньше я всегда покупала восковой пластилин этой марки, полюбившийся мне за свою пластичность.
  • Яркая, удобная, небольшая упаковка, легко доставать пластилин и класть его обратно. Сам материал очень мягкий, приятный, хорошо держит форму при лепке. Цвета насыщенные: бело-серый темно-желтый темно-синий красный зеленый черный.