Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:46

Бла бла:

Для производства сладкого плавленого сыра Angry Birds используются продукты высшего качества – полутвердые сыры, сливочное масло, молоко, а также натуральные наполнители – вишневое варенье и карамель. Кроме того, продукт обогащен кальцием и витамином D3, который способствует развитию и росту детей. Плавленый сыр Angry Birds не только вкусный и питательный, но и полезный.

Не знаю, что побудило купить такое, я не любитель покупать кричащие упаковки с рисунками популярных героев нашего времени, наверное интерес: как же это может быть на вкус.

Вообще считаю, что компании, выпускающие продукты с "популярностями" на этикетке, зарабатывают тупо деньги на этом, чаще такие товары низкого качества, и они просто срывают куш, пока люди (дети) испытают любовь к любимым героям.

В таких продуктах самое главное это яркая упаковка, и описание того, что продукт полезен очень, чтобы люди не могли устоять перед таким красивым и здоровым продуктом. На деле же это маркетинговый ход.

В Омске компания «Ястро» запустила новую линейку сыров Angry Birds, сообщили в пресс-службе компании.

Как пояснили в компании, плавленые сыры Angry Birds представлены двумя вкусами — карамель и вишня, и созданы специально для детей.

«К разработке рецепта сладкого плавленого сыра для детей мы приступили более года назад. Сыры представлены в двух упаковках — треугольники и стаканчики.

Состав: (надеюсь меня не заблокируют за состав без цитаты): вода питьевая,масло сливочное,сахар, сыр полутвердый, молоко сухое обезжиренное, молочный белок, эмульгаторы е450, е452, краситель, сахарный колер,стабилизатор каррагинан, лактат кальция, консервант,сорбиновая кислота, ароматизатор натуральный карамель, витамин Д3 ( в интернете я не нашла его, пришлось переписать с упаковки лол)

На вкус это пластилин с дешевым ароматизатором карамели. Это не вкусно, не полезно ( хотите витаминов купите комплекс кальций Д3, а не ищите его в плавленном сыре). Я съела один кусочек и нет желания съесть еще ( так и валяется в холодильнике уже неделю).

Не травите своих детей и себя такими "кричащими" продуктами.

LadyBoyне рекомендует
  • 27.04.2015
    Иногда приходится брать в магазин с собой внучку, мы с ней сразу договариваемся, что купим, сок или шоколадное яйцо или еще что-нибудь вкусное. Увидев на прилавке маленькую баночку с ее любимым героем - сердитой птичкой, пришлось бабушке сдаваться и купить эту баночку с плавленным сыром.
  • 19.01.2015
    Сыр довольно дорогой. На этикетке любимые многими персонажи. Ну, на пресонажей мне было как-то "до лампочки", как и на саму игру. Но, т.к. сыр постоянно мозолил глаза, лежал рядом с любимыми Viola, решил всё-таки купить. Что получилось в итоге. Лёгкое разочарование. Резиновый сырок.
  • 18.07.2015 - 17:41
    Карамельный сыр?! Это что-то новенькое! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Забежав в Матрицу за любимым Бельфором , я заметила на полках сладкий плавленый сыр Angry Birds. Я не являюсь фанатом злых птичек, но меня заинтриговали вкусы лакомства - вишня , шоколад и карамель .
  • 21.07.2015 - 18:01
    Вишневый сыр?! Это что-то интересненькое! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях забегала в Матрицу за любимым Бельфором , а рядышком стояли плавленые сыры, среди которых выделялись упаковочки со "злыми птичками". Я не фанатка этой игрушки, но вкусы были столь интригующими и необычными, что я решила взять на пробу все 3, а именно шоколадный, карамельный и вишневый.
  • 09.02.2015 - 15:18
    берегись гнева птиц)
    Возможно, популярность данных птиц запредельна, но если Вы хотите потравить Вашего ребенка, то это самый нужный продукт. Купила ради интереса, хорошо, что попробовала сама изначально. во-первых, цвет продукта сразу предостерегает..Но риск ведь дело благородное, как оказалось - не всегда!!!
  • 12.07.2012 - 07:39
    Настоящий плавленый сырок + фото
    Сейчас в магазинах становится все труднее встретить плавленые сырки без наличия растительных жиров в составе. А они мне кажутся очень отвратительными на вкус.
  • 26.05.2014 - 10:00
    Не оправдал ожидания! Поностальгировать не получилось!!!
    Проходя мимо сыров в Окее я увидела баночку любимого с детства плавленного сыра Омичка! Мама покупала мне его очень часто, я ела его ложкой или намазывала на печенье! Было очень вкусно и сладко!!! Поддавшись воспоминаниям, я купила его. Цена небольшая, в пределах 15 рублей.
  • 08.11.2015 - 00:48
    Сырная шоколадка)
    Этот милый сыр я увидела в маленьком магазинчике. В первую очередь привлекла цена - всего 22 рубля и состав- ничего лишнего. Взяла на пробу... Этот сыр превзошел все мои ожидания! Аккуратная круглая упаковка сверху закрыта фольгой. Вес -100 грамм. По консистенции довольно... упругий.
  • 28.11.2018 - 21:38
    Хотите бутерброд с орденоносным сыром космонавтов МКС? Берите сыр Дружба Карат.
    Сразу оговорюсь, что плавленный сыр Дружба Карат производится в 2 видах: в фольгированных блоках (90г) и в пластиковых контейнерах. Блочный сыр более плотный, может применяться для приготовления салатов, супов, бутербродов. Мой отзыв про сыр в баночке.
  • 12.06.2013 - 15:38
    Вкуснейший сырный суп из этого сырка (+много фото)
    Большая часть мужского населения в большом восторге от супов, особенно на мясном бульоне. Есть один небольшой секрет, как придать обычному куриному супу (в моём случае, но это может быть и любой другой) пикантный вкус, необычный аромат и цвет?
  • 30.10.2016 - 13:19
    Приятный, новый вкус. Так и хочется попробовать) + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я недавно писала о творожном сыре со вкусом креветок , потом я нашла плавленный сыр тоже с креветками. Попробовала, и была в шоке от того, насколько он вкусный.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 24.06.2020 - 22:38
    Не знаю, причём тут купаж, но сыр вкусный и ходовой, даже неожиданно. Роклер можно есть ложками)
    Здравствуйте! Как бы ты не относилась к принципам правильного питания, каких бы режимов не поддерживалась, забудь, если в доме есть мужчина. Бутерброды - вот, чем прекрасен вечерний холодильник. И чем сытнее бутерброд, тем лучше. Но они должны быть ещё и вкусными, иначе мужская половина не оценит.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.05.2020 - 22:22
    Идеальный чизкейк с Hochland Professional Cremette. Рецепт внутри.
    Привет! Этот вкусный отзыв хочу посвятить отличному продукту от Hochland - творожному сыру Cremette . Этот сыр в моей семье частая покупка. Это по-настоящему универсальный продукт, который можно использовать в приготовлении различных закусок, он отличная основа на бутерброды, сэндвичи, брускетты,…
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 🍤🔥Готовим настоящий шашлык из огромных диких атлантических креветок🍢🥰
    Как-то раз в магазине рядом с домом я увидела пачку огромных аргентинских креветок и не смогла пройти мимо К тому же на них ещё действовала скидка, что только подогрело интерес Где купить? Я купила в магазине Магнит у дома Сколько стоит? Цена без скидки 770 рублей, я купила по акции за 440 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 22.05.2020 - 18:08
    Что ожидать от сырного продукта за 295 рублей за кило - пробую и УДИВЛЯЮСЬ - в чем он превзошел более дорогие аналоги, а в чем все-таки проявились минусы НЕсыра
    Сыр в моем доме присутствует всегда - его едим и просто так, в качестве закуски, и добавляем во время приготовления различных блюд. К сожалению, найти нормальный сыр сейчас практически невозможно - под этим названием в лучшем случае выдают сырный продукт, а то и вовсе продукт растительного…
  • 10.07.2020 - 06:40