plastilinkin.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 29.05.2011
    Нашла интернет - магазин "Пластилинкин" не случайно, а естественно по отзывам знакомых и подруг, ну дабы не нарваться на мошенников! Да сразу понравился сам сайт разработан удобно, все понятно и ясно! Нужно только зарегистрироваться. А и главное корзина сохраняется, что очень удобно!
  • 02.03.2016 - 16:30
    Полимерная глина тут
    Очень много видео подтолкнули меня попробовать приобрести комплект из полимерной глины. Выгодные цены нашла на этом сайте. Заказывала на сайте Fimo Air (самозастывающая).
  • 08.02.2018 - 10:15
    Как я купила полимерную глину, и что вышло :) ФОТО
    За свою жизнь, я поменяла не раз свои хобби: смотреть сериалы , рисовать по цифрам , делать разную домашнюю косметику (для ног , рук , губ , антицеллюлитные средства ), учить попугая говорить , слушать все возможные аудиокниги и прочее...
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.