Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:49

Всем привет! Для меня батончик Лайон еще с детства был доступной и неплохой альтернативой различным сникерсам и баунти. Цена у него немного ниже, при этом было вкусно и сытно. Но в последнее время заметила, что Лайон, как и большинство продуктов на рынке, со временем просто испортился.

Буквально недавно купила его снова, вкус совершенно не понравился. Шоколад вовсе не шоколадный, а какой-то безвкусно-пластилиновый. Вафли будто из картона, хрустяшки никакого вкуса не имеют, просто приятно хрустят и заполняют пространство батончика, по сути просто воздухом.

Очень странно, учитывая, что раньше и рекламы о нем не было, а сейчас по телевизору реклама во всю, а вкус только хуже и хуже. Больше покупать его не буду.

В фотографиях прилагаю фото пищевой ценности и составе. Ничего особенно как на такой продукт и на его цену, ничего полезного и различная химия.

Недостатки
  • Не вкусный
dadaduckне рекомендует
  • 02.11.2017
    Мой ребенок очень любит батончик "Lion". Особенно классический - без всяких новомодных веяний. И, конечно, увидев целый кулек с этакими мини батончиками, я не упустила случая порадовать всоё чадо.
  • 01.01.2019
    Всем привет и сегодня я расскажу об очередной вкусняшке) я просто обожаю разные сладости) раньше я писала о Батончик Nestle Lion Just Wild и Батончике Nestle Lion Just Wild Арахис , а сегодня расскажу о классическом варианте данной вкуснятины. Внешне довольно таки симпатичная обложка.
  • Шоколадный батончик «Lion», представляющий собой вафли с мягкой карамелью, - это одна из немногих вкусностей, от которой я никогда не откажусь. Бывает, что не хочется орехов или кокосовой стружки. Здесь этого нет, потому и вкус получается нейтральнее.
  • Шоколадная конфета - батончик, а еще и по совместительству - вафля, родом со Львова , фабрика Свиточ . Мои впечатления. Что же, когда я покупала эту конфетку, я не думала, что она чем-то меня удивит или оставит какой-либо отпечаток на моих вкусовых предпочтениях.
  • 20.03.2017 - 18:02
    Может ли растворимый горячий шоколад быть вкусным? Может! Но только, если это Nestle sıcak çikolata! Все в нем замечательно: и аромат, и вкус, и густота... Но ложка дегтя все-же есть. Nestle, почему так-то?!((
    Долгое время я считала, что вкусного растворимого горячего шоколада просто не существует. Даже далеко не в каждой кофейне его умеют готовить... Ну так, чтобы он был густой-густой и шоколадный-шоколадный... Чаще всего под видом горячего шоколада нам подают обычное какао...
  • 01.08.2014 - 16:01
    Я шоколадный заяц, я вкусненький мерзавец :) + фото
    Привет всем Я ужасная сладкоежка, и, признаюсь честно, ужасно люблю всё шоколадное -. Это же так вкусно. Я постоянно беру какие-нибудь вкусняшки и балуюсь шоколадками Батончик Nestle "Nesquick" помню с детства. Мне всегда нравился этот заяц. я помню,что хотела с ним познакомиться .
  • Бывает, что не ждешь от шоколада ничего особенного, а он оказывается очень вкусным и твоему счастья нет предела, но так же бывает с точностью наоборот (+фото, состав)
    Как-то в магазине мне попался вот такой необычный шоколад. Его надпись так и кричит "Беречь от женщин" или "Неприкосновенная мужская собственность". Возможно, именно на кричащую упаковку я и попалась.... Перед собой мы видим небольшой прямоугольник. Хм....где-то я уже похожее видела. Точно!
  • 18.10.2015 - 18:48
    Вафли в шоколаде с воздушным рисом... Ммммм... Но состав... Фуууу..
    Всем привееет! Снова я, со своими сладостями Я очень люблю всем знакомый батончик от "Nesquik". Увидев, что-то новенькое от Nesquik я не раздумывая положила себе в корзинку. Так о чём же я?   Конфета с хрустящей вафлей "Nesquik". Масса - 22 грамма.
  • 17.08.2013 - 00:49
    натуральная горькая радость
    И снова здравствуйте Привелось попробовать вот такую шоколадку, привезли из Болгарии,но думаю и в других забугорных странах можно найти ее. Ничего сверхъестественного не скажу, обычный горький шоколад.
  • 06.02.2014 - 11:02
    Очень итереснеько)))...
    Доброго времени суток!) К белому шоколаду я отношусь скептически, так как очень редко, на мой взгляд, попадаются действительно вкусные его представители. Так что, покупая этот шоколад , я долго сомневалась брать или нет, но как говорится, кто не рискует…))) и купила!
  • 14.07.2014 - 22:37
    Даже известные бренды не гнушаются использовать это.
    Даже известные бренды не гнушаются использовать это. Поэтому, когда покупаете шоколад, читайте состав ингредиентов, и, если там не окажется этого продукта- покупайте смело.
  • 07.03.2018 - 18:26
    белый-белый шоколад
    Я очень люблю белый шоколад .Видя что- то новенькое в магазине ,всегда покупаю .Этот батончик расичтан на детскую аудиторию ,но лично я мимо пройти не могу.
  • Действительно ли он так вкусен с кофе?
    У меня странные отношения с шоколадом. В детстве, как и все почти, очень любила, в подростковом возрасте заедала им стрессы. Потом резко перестала любить молочный шоколад - он стал казаться мне приторно сладким, ела только горький, с высоким процентным содержанием какао-бобов.
  • 14.05.2020 - 05:54
    Мимимишный дизайн зашкаливает!👼 Ел "ангела" и по лицу катилась скупая мужская слеза! 😋 Придумают же такое...
    Вот уж не думал, что буду писать отзыв на какие-то "мимишные" сладости, но суровый мир диктует свои условия и из за этого обстоятельства непреодолимой силы свели меня с таким продуктом как зефир в кондитерской глазури ООО "Созвездие вкуса" Шоколадные Виланки (Ангел).
  • 10.07.2020 - 16:44
    Очень неприятная находка. Хорошо, что эта шоколадка Nesquik не досталась ребёнку.
    Всем привет! Я не сладкоежка, но иногда нет - да и куплю шоколадку у кассы. Особенно люблю молочный и белый шоколад. Поэтому не так давно мой выбор случайно пал на Nesquik в квадратной упаковке. Она очень похожа на Киндер-шоколад, при этом стоит дешевле.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17