Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:39

Пластилин "Луч" покупаем много лет. Устраивает и ценой и качеством! У нас дома всегда есть несколько коробочек этого пластилина. Потому что ни один ребенок не остался равнодушен к этому занятию. Все приходящие в гости дети, абсолютно любого возраста, очень увлеченно занимаются с ним. Огромный плюс еще и в том, что игрой с пластилином можно объединить детей от совсем малышей до подростков, да и взрослые нередко, глядя на детей, берут в руки кусочек и оторваться потом не могут Smile Пластилин это все что угодно! Например моя сестра обожает бывать у нас в гостях, и пластилин мы достаем каждый раз! Сейчас ей почти 12 и до сих пор мы находим как можно интересно поиграть! Когда она была маленькой и умела только катать колбаски, лепила конечно я ей, но она с удовольствием наблюдала и потом играла с фигурками. Лет в 5 у нее был период, достаточно длительный, когда она очень любила всякие задания, постоянно их требовала) Тогда я во многом использовала пластилин для этих заданий. Потом, когда у нее уже стали получаться неплохие поделки, мы очень много лепили сказки и играли в них. Еще тогда у нас появилась игра "Сюрприз", в которую играем и сейчас, она заключается в том что мы лепим друг другу сюрприз - что-то необычное. Пробовали делать мультики! Племянник мужа, которому 10 лет, приезжал к нам, и привез целый рюкзак всяких гаджетов - смартфон, планшет, PSP, плеер, но все это так и осталось нетронутым - мы целый день лепили! А как только он перешагнул порог своего дома, сразу же побежал доставать пластилин и налепил еще целый подоконник всяких чудиков) Фото прилагаю. Все поделки на них из пластилина "Луч".

lionqueenрекомендует
Ничего себе шедевры! Здорово!
Все возрасты покорны - в точку! Smile Внуки любят лепить и я с удовольствием принимаю участие Smile
12.06.2015
Не представляю своего детства без пластилина. Пластилин это здорово!
18.12.2016
Какие красивые поделки!
  • 06.07.2015
    Купила такой пластилин оптом, цена за пачку была около 35 р. Дешевле не найти. А поскольку дочка лепит часто и много, для меня это несомненный плюс. Кроме цены, у пластилина масса других достоинств: Пластичный (легко придать нужную форму, не крошится, нет разрывов при растягивании и раскатывании)…
  • 27.10.2017
    Пластилин - это сейчас самое главное счастье дочино. Мы смотрим "Пластилиновую ворону", мы смотрим "Падал прошлогодний снег", мы смотрим смешариковский клип про пластилин, и совсем равнодушны ко всяким фиксикам и прочей живности - потому что мы - любим - пластилин!
  • Нам в садике дали задание: выполнить поделку на тему Весенняя радуга. Обосновали,что главное,чтобы там была радуга. Я думала-думала, и решила сделать радугу из пластилина. Ну и остальные элементы по ходу дела (на фото покажу итоговый вариант). Так вот,загвоздка стала в пластилине.
  • 26.11.2014
    Конечно, пластилин PAULINDA и PLAY DOH намного приятнее в руках. Но и цена их намного выше. Если вам нужен пластилин, для уже подросшего малыша, который не станет его пробовать на зуб. Луч - прекрасный вариант. Хорошо разминается, держит форму...
  • 07.06.2015 - 17:17
    Когда голова рукам покоя не даёт, остаётся смириться и начать творить! Чудо-пластилин!(описание+фото фигурок)
    Однажды, мне захотелось вернуть в счастливое и беззаботной детсадовское детство, когда ради счастья ребёнка ему разрешалось самого себя и всё вокруг перемазать в разноцветный пластилин и вылепить вазочку. Угадайте,что за ребёнок?
  • в моём детстве такого не было (фото)
    Ну действительно, у меня такого не было! А ведь как прикольно - можно слепить что-то плавающее самостоятельно. В результате плескание с неизбежными лужами в ванной сменились сосредоточенной лепкой.
  • 18.04.2018 - 16:33
    Дома можно просто сутками сидеть и развивать своего ребенка без всяких специальных детских центров и садов!
    1. Полное наименование: Набор для творчества "Пластилиновая мозаика 1" ТМ Луч, первые уроки лепки 3+. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: картонная коробочка. 4. Цена: 99 руб. весна 2018 г. 5. Где купила: в магазине "Фикс прайс". 6.
  • 18.03.2018 - 12:38
    Качественный пластилин без запаха, с двумя "но"
    Решила купить детям пластилин, и выбор пал на набор незасыхающего пластилина от известного мне бренда Crayola под названием Modeling play. У нас в городе такие комплекты продаются очень дорого, поэтому я нашла интернет магазин и заказала его там.
  • 05.05.2018 - 20:20
    Действительно плавает, интересная и полезная забава!
    Долго я смотрела на этот пластилин, почему-то думала, что очередная ерунда, но когда все-таки купила, то нам он очень понравился. Пластилин предназначен для детей от 3 лет.
  • 26.07.2018 - 11:01
    Развиваем творчество в ребенке. Спасибо Fix Price!
    В очередной раз заглянула в любимый фикс прайс и купила вот такой набор для творчества "Рисование пластилином". Набор очень классный. В комплект входит картинка, так сказать основа для нашего творчества. Пластилин, глазки для рыбок, стек.
  • 24.08.2019 - 13:06
    Пластилин, который уступает Play-Doh только в цене - он в разы дешевле! Подходит даже деткам на 1,5 года! Расскажу, чем оттереть пластилин с дивана/ковра.
    Всем привет!   Когда моей дочери было года полтора, она очень любила играть с пластилином. В те времена я покупала пластилин несколько раз в неделю и мне казалось, что я на нем скоро разорюсь ) Мне кажется моя моторика развивалась просто с космической скоростью: кого я только не научилась лепить -…
  • 12.05.2020 - 19:25
    Для маленьких детей отлично!
    Вот и мой ребенок достиг возраста лепки из пластилина. Прикупили несколько, но особенного понравился Мягкий пластилин (Луч, Кроха) Яркие цвета Мягкая текстура Не требуется предварительного разминания Возраст ребенка 3 года, пальчики маленькие и силы для разминания обычного пластилина пока не…
  • 19.06.2020 - 15:03
    Идеальный пластилин для малышей. Чудо из Фикс прайса за 55 рублей. Play- Doh просто "нервно курит в сторонке".
    Доброго дня! Я уже писала, что пытаясь развить своего сына 3х лет, потратила уже немало сил и средств, чтобы найти идеальные краски, пластилин, мелки, карандаши и т.д. ( про неудачный шариковый пластилин , неудачные гелевые мелки , хорошие пальчиковые краски , плохие пальчиковые краски ).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 06.05.2020 - 21:56
    Мягкий пластилин для малышей и красивые картинки для творчества в наборе "Пластилиновая мозаика". Продается выгодно в Фикс Прайсе.
    Купила в Фикс Прайс для занятий с ребёнком "Пластилиновую мозаику". Цена набора - 99 рублей. В Детском мире видела такой же за 140. Сначала взяла один набор, потом купила ещё два. Наборы разные по тематике и картинкам. Внутри пластилин (6 цветов) и 4 картинки на картоне. Картинки яркие и красочные.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42