Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:39

Пластилин "Луч" покупаем много лет. Устраивает и ценой и качеством! У нас дома всегда есть несколько коробочек этого пластилина. Потому что ни один ребенок не остался равнодушен к этому занятию. Все приходящие в гости дети, абсолютно любого возраста, очень увлеченно занимаются с ним. Огромный плюс еще и в том, что игрой с пластилином можно объединить детей от совсем малышей до подростков, да и взрослые нередко, глядя на детей, берут в руки кусочек и оторваться потом не могут Smile Пластилин это все что угодно! Например моя сестра обожает бывать у нас в гостях, и пластилин мы достаем каждый раз! Сейчас ей почти 12 и до сих пор мы находим как можно интересно поиграть! Когда она была маленькой и умела только катать колбаски, лепила конечно я ей, но она с удовольствием наблюдала и потом играла с фигурками. Лет в 5 у нее был период, достаточно длительный, когда она очень любила всякие задания, постоянно их требовала) Тогда я во многом использовала пластилин для этих заданий. Потом, когда у нее уже стали получаться неплохие поделки, мы очень много лепили сказки и играли в них. Еще тогда у нас появилась игра "Сюрприз", в которую играем и сейчас, она заключается в том что мы лепим друг другу сюрприз - что-то необычное. Пробовали делать мультики! Племянник мужа, которому 10 лет, приезжал к нам, и привез целый рюкзак всяких гаджетов - смартфон, планшет, PSP, плеер, но все это так и осталось нетронутым - мы целый день лепили! А как только он перешагнул порог своего дома, сразу же побежал доставать пластилин и налепил еще целый подоконник всяких чудиков) Фото прилагаю. Все поделки на них из пластилина "Луч".

lionqueenрекомендует
Ничего себе шедевры! Здорово!
Все возрасты покорны - в точку! Smile Внуки любят лепить и я с удовольствием принимаю участие Smile
12.06.2015
Не представляю своего детства без пластилина. Пластилин это здорово!
18.12.2016
Какие красивые поделки!