Пластина для стемпинга Aliexpress nail stamping plates XY13 and XY18 - отзывы

• Всем привет! Наконец-то пришли мои пластины для стемпинга заказанные с сайта Aliexpress. Качество у них не плохое, гравировка чёткая, огромный выбор рисунков.
  • 16.12.2014
    Начитавшись много разных отзывов и просмотревши много вариантов маникюра с использование технологии стемпинг маникюра , решила и я приобрести данные аксессуары для создания такого маникюра. Многие пишут , что качественно получается если использовать оригинальные продукты Konad .
  • Доброго времени суток всем! Мое увлечение стемпингом началось внезапно и развивается стремительно!))) Поэтому моя коллекция пластин для стемпинга (и не только пластин) постоянно пополняется. Вот очередная моя покупка на сайте Алиэкспресс.
  • 19.12.2015
    Видела много отзывов про такие пластины, но тратить деньги на дорогие фирменные - жаба давила. Решила посмотреть на всем знакомом Aliexpress. Так вот выбор там ОГРОМНЫЙ! Заказала первую пластину у этого продавца ru.aliexpress.comitem1sheets-20-Designs-A... . Она тогда стоила 120 рублей.
  • 20.11.2015
    Брала себе такую, когда еще только только присматривалась с стемпингу. Заказала, дождалась и опробовала, понравилось конечно, но были и нарекания. Во-первых, пластина привлекает большим количеством рисунков, но на деле это не совсем удобно.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 06.06.2020 - 22:05
    Отличное желе для наращивая и укрепления ногтей, которое позволяет сократить число слоёв и помогает достигнуть эффект "натуральных" ногтей. Пошаговые фото процесса работы с ним.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, делаю сама себе гель покрытие с лета 2018 года, скоро ровно два года. За это время я более менее научилась красить ровно и продолжаю пробовать для себя новые новые продукты, техники и материалы.
  • 23.05.2020 - 11:21
    🔥Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог с ложкой-уно 🔥 стоит ли терпеть и как долго сходят у меня покраснения кожи 💧Мои любимые масла для успокоения кожи
    Доброго времени суток дорогие друзья! Слежу за здоровьем и красотой своей кожи без походов к косметологу или сам себе косметолог . Сказано конечно громко. Косметолог окажет профессиональный уход, а это как домашнее баловство.