Пластина для стемпинга BCN - 002 - отзывы

• 07.12.2019 - 21:46
    Стемпинг на вершине популярности, и похоже, это надолго! Мои пластины №10 и №72
    Здравствуйте!   Я довольно долго противилась стемпингу. Не могу назвать точной причины, но это было похоже на цветные зеркальные втирки. Вроде и красиво, просто шикарно. Но в моде эти ноготки были всего пару месяцев.
  • 07.11.2015 - 09:46
    Зов моря, кельтские мотивы, золотая хохлома... 31 вариант маникюров с этими узорами, рассказ о том, почему эти алиэкспрессовские пластины меня РАССТРОИЛИ и ссылка на товар ( + ФОТО).
    В этот раз мне хочется максимально подробно и объективно рассказать об очередной своей серии пластин для стемпинга - BCN, в которой есть тематические для меня узоры - зов моря, золотая хохлома и кельтские мотивы, и в своём отзыве я не только опишу каждую из пластин, но и покажу прекрасные варианты…
  • 17.08.2013 - 15:44
    Отличное качество, 42 разных узора. Мои плитки D, O, M. Много наглядных ФОТО + ссылка, где недорого купить!!!! ОБНОВЛЕНИЕ 4.10.2015!
    Доброго времени суток! Я написала этот отзыв, когда была новичком в стемпинге, но судя по просмотром он не перестает интересовать читателей, потому я хочу его дополнить, и спустя 2 года рассказать о качестве пластины с которой все начиналось и еще о парочке пластин из этой серии.
  • 26.08.2014 - 08:34
    ✽Стемпинг от Cheeky.✽ Стоит ли переплачивать за бренд?! О магазине, о пластине. Все плюсы и минусы!
    Еще немного о стемпинге, на этот раз расскажу о пластине Jumbo Nail Art Plate- I2 купленной вот в этом магазине . Для начала. о магазине, это китайский магазин, разработали они собственный бренд и выпускают различные штуки для маникюра, волос, различные аксессуары. Находятся они в Гонконге.
  • 26.05.2015 - 15:19
    Отличный набор, если руки не крюки)
    Раньше я как то не задумывалась об оформлении ногтей, мне достаточно было их просто накрасить лаком. Но захотелось экзотики, решилась заказать набор для стемпинга в ИМ алиэкспресс.     Звучит заманчиво, особенно для меня,ведь мне никогда самой раньше не приходилось оформлять свои ногти.
  • 07.01.2014 - 15:04
    Полнейшее разочарование+фото
    Эту пластину я заказала еще в начале лета. Жутко ждала ее, мечтала о прекрасны рисунках. Представляла сколько маникюров я смогу сделать. Чуть ли ночами не спала! Итак, настал час Х. Оповещение-почта-быстрым шагом домой-предвкушение-шок.
  • 19.04.2018 - 18:28
    Пластины для стемпинга MoYou London
    Привет всем любителям красивого маникюра!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.   У меня их семь штук.   Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15). Доставка DPD до пункта выдачи.
  • 20.04.2016 - 13:47
    Учусь на собственных ошибках....... Или какие пластины для стемпинга не стоит покупать. (Плюс мои вымученные несколько вариантов маникюра)
    ღ Всем привет ღ   Я люблю дизайны ногтей и редко когда крашу просто Соло один оттенок на ногтях, всегда хочется как-то разнообразить маникюр. внести какую-то изюминку. Это могут быть всякие украшения, наклейки, блестки, рисунки и т.д.
  • 18.03.2014 - 18:18
    ☣ Обнять и плакать. ☣ Моя пластина HWH-04 - полнейшее разочарование! ☣
    Доброго времени суток! В последнее время много встречаю отзывов в Интернете о том, что китайские диски и пластины для стемпинга никуда не годятся. Самое смешное, что на многих сайтах с такими плачевными отзывами продают те же китайские диски и пластины, а некоторые даже не стесняются называть эти…
  • 18.09.2021 - 20:38
    096 - пластина для стемпинга - отличная возможность внести разнообразие в «самодельный» маникюр👍
    Всем привет! Сегодня расскажу о пластине для стемпинга марки ЛАКShery под номером 096. Производство - Россия Стоимость - 380 рублей Где купить : официальный сайт   Пластина была в индивидуальной упаковке, плюс покрыта защитными пленками.
  • 29.08.2021 - 17:21
    Лучше не придумаешь! Штамп для новичков в стемпинге, которому под силу любая пластина
    Всем привет) Моим первым штампом для стемпинга был малыш с АлиЭкспресс. С ним мне не удалось получить ни одного внятного оттиска, зато появился интерес к стемпинг-дизайну. Я решила приобрести себе двойной широкий штамп Terenberg. К нему в комплекте шли ещё 2 пластиковых скрабера с гравировкой.
  • 30.08.2021 - 07:53
    Мои 5 способов использования спонжа.
    Ну наконец-то и я приобрела спонжи для умывания Love LY в магазине Фикс прайс .До этого я частенько покупала спонжи в Oriflame за 69 рублей, и то, по долгу ждала, когда в каталоге будет скидка на него.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • Их особенность - глянцевый блеск. Подойдет не всем, но если подобрать их "в тему", смотрятся гламурно
    Я фанатка ресниц для наращивания Neicha, практически всех линеек этой марки. Считаю, что Нейча и Вивиан - это лучшее, что представлено на рынке сегодня. Я уже писала отзыв про классические ресницы Neicha Premium Eyelashes . Они матовые.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные ногти…