Пластина для стемпинга BeautyBigBang XL-024 - отзывы

• 19.03.2019 - 11:55
    Одна пластина - шесть узоров - шесть моих вариантов маникюра - один коллаж-МК по реверсу ( + ФОТО и нейл-арт)
    Здесь я не только хочу вас познакомить с этой классной пластиной, но и показать шесть вариантов маникюра - по одному маникюру на каждый узор, плюс небольшой бонус - пошаговый коллаж-МК по созданию одного из узоров в технике реверсивного стемпинга.
  • 18.05.2019 - 15:10
    💅 BeautyBigBang всё больше очаровывает... 👍 Если вы ещё не знаете, что такое стемпинг, то вам сюда... 😉
    Стемпинг вошёл в мою жизнь примерно полгода назад и, думаю, надолго занял место в моём сердце, ведь это увлекательное занятие не может оставить равнодушным: несколько умелых движений - и на ноготочках красивые рисунки или узоры без особых затрат сил и времени! Сказка!
  • 12.03.2019 - 09:48
    Дивная пластина BBB-XL005 с чудесными кружевными узорами ( + нейл-арт, 8 шт.)
    В данном отзыве я хочу рассказать об одной качественной и прекрасной пластине для стемпинга - BeautyBigBang XL-005 - от китайского косметического бренда BeautyBigBang, потому что мне очень нравятся её узоры!
  • 17.04.2019 - 09:51
    Классная качественная пластина с цветочными узорами ( + ФОТО и нейл-арт, 5 штук)
    Я обожаю стемпинг. Ещё я обожаю определённую технику в стемпинге - называется она реверсивный стемпинг (он же раскрашенный стемпинг, он же обратный стемпинг). А ещё - мои самые любимые узоры именно цветочные, именно их я люблю собирать...
  • 08.07.2019 - 19:45
    Совушки на любой вкус
    Совы давно набрали популярность в дизайнах ногтей. Если сначала это были слайдеры, то теперь есть много пластин для стемпинга. Можно выбирать один и тот же контур, а совы будут разными за счет раскрашивания.
  • 08.09.2019 - 13:11
    Рисунки не такие утонченные, но хорошо читаемые на ногтях. Хорошая рабочая пластина.
    Стемпингом увлекаюсь не так давно. Что-то получается, что-то нет. Вот эту пластину я купила увидев видео обзор одного из блогеров. Заказывала на китайском сайте, пришло довольно быстро. Стоимость бюджетная около 100 рублей.
  • 02.11.2019 - 18:02
    Взлетая выше ели... Крылатые качели! Пластина-детство с лёгкостью и сказкой и примеры маникюров!
    Здравствуйте дорогие любители стемпинга! Сегодня я хочу познакомить вас с пластиной для стемпинга BBB XL-077, которая вернёт в лето и весну жизни- детство! Но сначала немного информации: пластина металлическая на подложке, размером 6х12 см.
  • 21.12.2019 - 18:23
    Хэллоуинские мотивы: тыквы, ведьмы, приведения! Мои варианты стемпинга с пластиной BBB XL-019!
    Здравствуйте дорогие любители стемпинга! Сегодня я хочу познакомить вас с пластиной для стемпинга BBB XL-019, которая поможет сделать полным образ на Хэллоуин! Но сначала немного информации: пластина металлическая на подложке, размером 6х12 см.
  • 13.02.2020 - 12:35
    Пластина для стемпинга с единорогами 🌈 BeautyBigBang XL-081.
    Пластина для стемпинга BeautyBigBang, не вижу смысла переплачивать за пластину в три раза, если на AliExpress есть работающие пластины с отличными рисунками. Я часто заказываю подобные материалы для дизайна ногтей с Китая.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.08.2020 - 16:39
  • GN аватар
    16.09.2020 - 17:06
    Пластина для стемпинга с шикарными рисунками за гроши)
    Всем привет! Дизайн ногтей со стемпингом берет большие обороты. Каких только нет пластин в продаже: как дорогие за 800руб.,так и бюджетные за 100руб. В чем же разница? Решила заказать с Алиэкспресс пластину для стемпинга за 82,99руб. Даже не для сравнения, просто рисунки на пластине понравились.
  • 06.07.2020 - 17:21
    Маникюр под Гжель. Нежные кружева с четким рисунком. Пластина подойдет для использования в свадебном маникюре
    Пластины бренда MoYou London покупаю уже очень давно. Даже не знаю, для чего больше, использовать по назначению, или это уже превратилось в коллекционирование. Эти пластины такие красивые, они безупречны во всем. Качество изготовления на высоте. Лучше этих пластин, только сами эти пластины .
  • 22.07.2020 - 09:00
    Бюджетный собрат распиаренного Foreo 👩🏼 Чем этот силиконовый спонж лучше, стоит ли брать 🚿 Покажу поэтапно свой ритуал умывания со спонжем (+ подробные фото)
    Давным-давно FOREO давали на обзор ультразвуковые спонжи для умывания. Я тогда в эту рассылку не попала - и не буду врать, что я расстроилась. На тот момент я не понимала зачем они, откуда весь этот хайп и вообще что это за чудо-юдо такое   Потом я узнала, что скрабить кожу обычным скрабом - это не …
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • Неплохой набор, по очень доступной цене, но качество кистей оставляет желать лучшего.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару месяцев назад я обнаружила, что мой набор для окрашивания (который сто лет назад подарила мне мама) куда-то пропал, подозреваю, что его я взяла на дачу при и там уже папа приспособил его как миску для утят.
  • 22.07.2020 - 20:37
    Пластины для стемпинга российского бренда ЛАКShery. Рисунки на любой вкус, отличное качество гравировки. Обычный и реверсивный стемпинг.
    В своем отзыве я хочу рассказать о паре пластин для стемпинга российского производителя ЛакSHERY. В отзыве покажу варианты обычного стемпинга и реверсивного.