Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 20:47

Сегодня пришло время рассказать вам об ещё одной пластине для стемпинга BornPrettyStore BPL-030, которая включает в себя кружевные мотивы (весьма модные нынче, к слову), и они, кружавчики эти, идеально подойдут как для коротких, так и для длинных ногтей! Ну и варианты маникюра, само собой ))

Сначала давайте посмотрим ознакомительные фотографии

• Как всегда, конвертик и пластина в синей защитной пленочке -
  • Пленочка снялась очень легко (в отличие от другой пластины, вот там я реально по кусочкам выцарапывала пространство - пленочка намертво вцепилась прикипела к пластине...) -
  • Любуемся нашей красавицей (фото со вспышкой) -
  • Макро-кадры гравировки -

Моя болтология, полезная информация и фото-маникюры - см.ниже!..

Данная пластина для стемпинга BPL-030 привлекла моё внимание на Алиэкспрессе именно своим необычным видом; для тех, кто не знает - пластины, что выпускает BornPrettyStore - зачастую это прямоугольнички высотой 2 см, и не всегда этот размер подойдет моим ногтям... а тут - горизонтальные полосы, настоящий простор для творчества!..

Размеры - стандартные, 12 х 6 см + примерно по 0,5 см с каждой стороны - это подложка... хотя зачем она, не всегда понимаю, т.к. со временем белая подложка принимает весьма заляпанный вид, и никакими ЖДСЛ, даже самыми убойными, её не отмыть от остатков лаков и краски для стемпинга до первоначальной белизны.

Риск порезаться?.. Я никогда не резалась китайскими дисками/пластинами для стемпинга и всегда удивляюсь сообщениям типа - будьте осторожны, края очень острые!.. - ибо сама с ними, пластинами и дисками этими обращаюсь весьма небрежно, не как с хрустальными туфельками... ))

Размеры узоров данной пластины для стемпинга от БорнПритти - высота верхней узорной полоски 1,5 см, вторая полоска - 2 см, третья - 1,8 см. Ширина первых двух полосок - 11,5 см.

И всего у нас на этой пластине получается 7 узоров - кружево на любой лад, от цветочков до сеточки, или как бы кружево в технике ришелье... в общем, обладательницы коротких ногтей могут юзать данные узоры не только по горизонтали (как у меня), но и по вертикали или по диагонали.

Фото выше - условная разбивка на части всех кружевных узоров нашей пластины для стемпинга BornPrettyStore-030, и заодно памятка для меня, чтоб не запутаться, где какой узор должен быть (ибо сейчас я покажу вам несколько своих вариантов маникюра, сделанных с помощью данной пластины).

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #1

(если верить тенденциям инсты, подобные маникюры нынче на пике популярности - обучающие тьюториалы-видео показывают именитые нейл-блогеры... и там фигурируют в основном шиммерные лаки для ногтей... и я не удержалась, короче )) Стемпинго-контур - черный лак-малютка Konad, раскрашивала целой кучей лаков - голубая Silvana, сиреневато-фиолетоый Butterfly от ООО *РНК*, малиново-красный Fennel Russian Secret, холодно-золотистый ART-VISAGE Gloss Finish = все с шиммером)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #2

(лак-подложка - El Corazon Dalmatian #423/89 trendy jeans, лак для стемпинга - черный Konad)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #3

(лак-подложка - El Corazon "Искушенный лакоманьяк-01" + коразоновская же голубая краска для стемпинга st-03 blue)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #4

(лак-подложка - голографик Bohemia, стемпинг - темно-синий Konad)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #5

(лак-подложка - ярко-розовый Brigitte Bottier с эффектом жидкой кожи, стемпинг - черный лак Konad)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #6

(здесь маникюр в технике реверсивного стемпинга, и использовалась куча самых разных лаков - красно-шиммерный Ja-De Crystal Glow, нюдовый GR Rich Color, красный лак для стемпинга Konad, зеленые листики раскрашены лаками Limoni Ice Cream и nailLOOK *Марсала*, а сердцевинка цветов - желтая China Glaze + Limoni песочного оттенка)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #7

(лак-подложка - весенняя новинка nailLOOK Make Up 31434, стемпинг - белая малютка Konad)

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - вариант маникюра #8

(лак-подложка - песочный nailLOOK Trends Smoothie 31374, стемпинг - бирюзовый Bell Glam Wear. Утонченная нежность, навевающая ассоциации с жаркими тропическими островами, голубыми лагунами и жителями подводного мира, что таятся в глубине... Прелесть!..)

ПОСЛЕСЛОВИЕ

К сожалению, у меня нет в настоящее время доступа к своему профилю на Алиэкспрессе - пишу с другого компа, не хочется лишний раз светить паролями, поэтому ссылки не будет... как только, так сразу обновляю отзыв. Но покупала я эту пластину в конце декабря, если мне память не изменяет, по существенной скидке (пластины БорнПритти на Али рекомендую *ловить* именно по скидкам, ибо - Айрекомменд научил меня уважительно относиться к монеткам в пять копеек, вотЪ).

Цена примерно 130-150 рублей, ниже обычных в то время, поэтому и решила не выжидать больше, а заказывать - с этим неугомонным долларом никогда не знаешь, какой будет стоимость на Али завтра или послезавтра... Сейчас как - не знаю, давненько там не бывала...

И ещё одно важное обстоятельство - как я поняла, далеко не всякий силиконовый штамп без проблем отпечатает все эти узоры... ибо по краям данной пластины для стемпинга узоры расположены не на идеально ровной поверхности стальной пластины, а - эта самая пластина как бы слегка закругляется к концам, из-за чего и бывают порой перекосы и неравномерные оттиски стемпинго-узоров.

Поэтому - часть узоров я печатаю или оригинальным штампом Конад, или маленьким розовым фикспрайсовским штампиком - с ними никаких проблем. А силиконовые да мягкие штампы, будь то прозрачный или обычный зефирный - не дадут гарантии стопроцентно качестенного оттиска с первого раза.

В центре да, пропечатают всё что надо, без проблем. По краям - раз на раз не приходится... Вот так.

ВЫВОД - эту пластину для стемпинга BPL-030 я рекомендую.

Будьте красивыми, счастливыми и почаще красьте свои ноготки!.. )))

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы -

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStory BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - то, что надо для заядлой стемпингоманки!

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг!

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStory BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Индигиркарекомендует
17.04.2016
эх, такие ногти - моя мечта Love очень красивый маникюр!!
17.04.2016
какая красота! сочетание оттенок замечательное Smile
17.04.2016
Красивая пластина, давно в корзине Big smile
17.04.2016
Эх, лежит эта пластина в желаниях, но кружева меня не особо зацепили - есть в моей коллекции пластин и гораздо более интересные варианты. Сейчас в пути тоже очень популярная пластина BP... Варианты маникюров, как всегда, великолепные!!! И лак Богема понравился очень!
17.04.2016
Как теперь просто сделать красивый маникюр с такими пластинами, не приходится кисточкой все рисовать Smile Очень понравился предпоследний маникюр - белое кружево на розовом фоне! Star
Красивый маникюр! Сколько же у вас пластин и различных лаков))
17.04.2016
Красиво, особенно 5-ый вариант, розовый здорово смотрится с белым.
как всегда, ВСЕ супер. Love
17.04.2016
И снова столько красоты в одном отзыве!

Отличные варианты маникюра, отличные лаки, прекрасные оттенки! Опять я на фото просто залюбовалась. Вы молодец!
Love
18.04.2016
Как всегда шикарно! столько души в данном отзыве)
а про подложку)возможно она нужна, чтобы пластина не сильно скользила) ну и надо же где то свой бренд засветить)
Шикарно! Сегодня меня покорил маникюр #6 Smile
18.04.2016
Очень красивая пластина, висит пока в желаниях Smile
18.04.2016
Необычная пластина. Как всегда, все варианты- суперские!
Какие красивые маникюрчики! Love
21.04.2016