Пластина для стемпинга ЛАКShery прямоугольная, 120 х 60 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.07.2015 - 07:55
    ● Коллекция пластин на заказ. Получилась ли она такой, как я хотела? Все подробности здесь! ● 10 плиток серии Dana и целых 40 вариантов маникюра с ними! Обновлено 22.11.2016 ●
    Добрый день, дорогие девушки! Пришло время представить Вашему вниманию коллекцию пластин "Dana", сделанную мною на заказ. В этот раз составляла пластины я одна, поэтому и название у них не аббревиатура из первых букв наших с подружкой имён (VL), а полное имя.
  • 08.02.2016 - 13:53
    Хотите красивые узоры на своих ноготках? С этими качественными и недорогими пластинами у вас все получится! Отзыв ПОСТОЯННО ДОПОЛНЯЮ!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о пластинах для стемпинга серии ВР, купленных на просторах Алиэкспресс за 100 с небольшим рублей у этого продавца. Пришли пластины достаточно быстро, через месяц с небольшим, несмотря на то, что заказ был оформлен в день распродажи 11.11.
  • 26.10.2016 - 08:26
    Классная пластина HK-08, обалденные узоры, сногсшибательный нейл-арт (20 шт.) - с обычным и реверсивным стемпингом. Слабо повторить?.. ( + ФОТО и ссылка на прода).
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен относительно новой на алиэкспрессовских просторах пластине для стемпинга НК-08 - её узоры идеально подошли для меня как по размерам, так и по чисто художественному замыслу: творить и творить с ними, не перетворить!..
  • 06.12.2016 - 08:28
    Вы хотите модный геометрический маникюр, но линии кривят, а результат кажется скучным и лишь огорчает? BornPretty помогут и здесь!
    Доброго времени суток всем читающим меня! Около 2 (или 3х?) лет назад я увлеклась стемпингом, закупилась 10 пластинами от MoYou и была счастлива. Ровно до текущего момента: рисунки надоели и душа начала просить перемен.
  • 11.02.2017 - 20:18
    Отличные новогодние рисунки и не только!
    Привет всем! Недавно мне пришла красивая пластина для стемпинга в подарок с сайта Born Pretty Store Celebration BPX-L008. Рисунки на ней как раз на новогоднюю тему, жаль что попала она ко мне уже после праздников. Купить пластину можно здесь .
  • 21.04.2017 - 15:12
    Пластина для стемпинга Nicole Diary ND 108
    Как же нравятся мне геометрические узоры в маникюре! Именно поэтому мною была приобретена пластина для стемпинга Nicole Diary ND 108. Получая ее на почте, я уже предвкушала, как сяду делать свеженький маникюрчик с использованием этой пластины. Но, как оказалось, мечтала я зря...
  • Хотите цветов на ногтях, но не умеете их рисовать? Реверсивный стемпинг с великолепной пластиной поможет
    Здравствуйте. Мне кажется, что стемпинго-маньяка от обычного человека отделяет один удачный стемпинг. Рисовать я не умею, а вот дизайн на ногтях очень люблю. Поэтому, моим выбором стал стемпинг. И, как только он начал удаваться, сразу же захотелось сделать реверсивные раскрашенные рисунки.
  • 08.06.2017 - 12:23
    Обалденная новинка от Born Pretty и сногсшибательные разукрашки на моих ногтях!.. ( + ФОТО, нейл-арт и ссылка).
    Героиня моего отзыва - потрясающая пластина-новинка BP-L069 с изображением классного попугая в окружении дивного цветочного великолепия... и эта пластина настолько покорила моё сердце, что я в кратчайшие сроки тут же опробовала несколько реверсивных задумок-разукрашек, которые сейчас и покажу вам.
  • 28.06.2017 - 09:37
    Мой 1234-ый отзыв, короче - стемпинг головного мозга рулит!.. ( + ФОТО, нейл-арт 18 шт. и ссылка).
    Дратути всем - сегодня я не только расскажу вам об этой классной пластине для стемпинга BP-L046 c её изумительными цветочными мотивами, но - покажу вам все свои накопившиеся нейл-дизайны со ВСЕМИ узорами данной пластины!.. Добро пожаловать, ладушки?
  • 29.11.2020 - 21:27
    3 пластины и более 70 рисунков для стемпинга на ногтях. Пошаговая инструкция к действию.
    Всем привет! Продолжая цикл отзывов о дизайнах ногтей, спешу рассказать вам о пластинах для стемпинга китайской марки BORN PRETTY. Пока у меня в наличии 3 пластины (еще 3 жду. Заказала 11.11). Стоимость одной пластины составила 130р.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 24.11.2020 - 19:30
    От удовольствия глаза уходят в кучу...Мои ожидания недотянули до реальности. У всех розовый, а у меня фиолетовый аметист!
    С физической точки зрения я вполне понимала, что ожидать от этого распиаренного камушка на ручке. Но на деле эти ощущения неописуемые. Особенно, когда супруг своей рукой катает ролик про моему лицу и переходит на виски - у меня уходят глаза в кучу Ну почему производители так не красноречивы в…
  • 08.12.2020 - 06:58
    Продолжаю поднимать себе настроение в домашних условиях! Отзыв на пластины для стемпинга с Aliexpress.
    Привет, девчонки! Недавно у меня вновь дошли руки до того, чтобы наконец накрасить ногти и порадовать глаз какими-то необычными дизайнами. Но, встал вопрос о приобретении новых наклеек и пластин для стемпинга - "старое" уже надоело.
  • Эксклюзивный дизайн ногтей в домашних условиях? Со штампиком от Born Pretty это просто, быстро и очень эффектно!
    Пожалуй, самый простой способ сделать красивый дизайн ногтей в домашних условиях - это использовать стемпинг! Но чтобы рисунок выходил чётким, с качественным перенесением самых мелких деталей и линий - нужно использовать исключительно качественную штамповку!
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 29.10.2020 - 16:26
    Моя нефритовая палочка-выручалочка против отёчности и первых признаков старения! Красавчик Jade Roller от Joko Blend
    Всем привет!   Ещё с подросткового возраста меня беспокоит отёчность лица. Особенно сильно лицо "набирает воду" в тёплое время года. Последние несколько месяцев я пытаюсь найти способ избежать припухлости. Уже вижу некоторые изменения, но идеального результата всё равно не могу добиться.
  • 14.01.2021 - 17:40
    Почувствуйте себя художником 🎨. Художником своего образа. Очень удачная покупка на Wildberries
    Здравствуйте! Я очень люблю "побаловаться" ярким макияжем и смешиванием текстур. Я не визажист, но стараюсь всё делать по правилам - набирать тон или праймер на кисть с палитры, а уж как у меня появился Дюралайн в данном аксессуаре возникла острая необходимость.