Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 13:19

полгода или более

Мои покупки с AliExpress, сегодня покажу с помощью чего можно быстро сделать эффектный дизайн маникюра. Пластина для стемпинга - разнообразные рисунки, который иногда не возможно нарисовать от руки.

Пластину я заказывала с приложения AliExpress, посылку ждала месяц. Товар был упакован в пупырчатый желтый конверт.

Для домашнего использования такая пластина выручает, особенно когда хочется сделать дизайн на обеих руках.

Пластина стандартного размера для серии "L", упакована в картонный конверт и закрыта стикером с серийным номером.

Пластина имеет защитную пленку синего цвета, ее нужно обязательно снять, иначе работать она не будет. Чистая, блестящая металлическая пластина находится на пластиковой подложке.

??? Характеристики ???

доллар 1.99 $

рубль 150 р

Бесплатная доставка

Гравировка

Рисунки на поверхности разнообразны, круги, точки, тонкие линии. Но не все они имеют глубокую гравировку.

Широкие полосы и крупные точки имеют оттиск отличной глубины.

С чем столкнулась я

При работе с пластиной я заметила, что густые лаки для стемпинга не забирают рисунок на штамп: вуаль из тонких линий (нижняя вторая с правой стороны), рисунки из точек (верхний ряд), и третий ряд из кругов и ромбовидных рисунков.

Чтобы отпечатать рисунок на штамп, мне понадобился жидкий лак, еще одно замечание, сложность в очистке пластины от лака, который быстро сохнет в тонких линиях, маленьких точках и сложно очищается без ацетоновой жидкости.

Пластина для стемпинга Born Pretty Geometry L001

Все остальные рисунки переносятся хорошо, не зависимо от густоты лака.

Геометрические рисунки можно собирать на ноготь в любом порядке и отпечатывать разными оттенками. Большие и маленькие изображения подойдут для любых ногтей.

Такая пластина понравится обладателем большой коллекции специальных лаков для стемпинга, потому как имея несколько флаконов, большая вероятность того, что они могут быть не подходящей консультации и нужно будет их разбавлять. Как в моем случае, самые желанные рисунки я не смогла отпечатать даже на штамп. Чуть не забыла, для новичков нужно потренироваться прежде чем получится сделать ровный оттиск (рисунки нижнего ряда) на ноготках. Имея выпуклость на ногтях и мягкий штамп может немного "наклонить" рисунок.

Мои рекомендации в использовании техники стемпинга я писала здесь.

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Отзывы на другие пластины для стемпинга в этом разделе.

Ksenia-nixрекомендует
30.04.2020
Спасибо за отзыв!Отличные идеи для дизайна. Smile
Спасибо что читаете ?
30.04.2020
Много симпатичных рисунков на пластине
Красивые образцы маникюра Love
классная пластина)) очень красиво получается))
01.05.2020
У Вас здорово получается! ?
02.05.2020
Классный отзыв!
07.05.2020
Тоже себе заказала, но никак не могу приноровиться?
Я пока не приловчилась к стемпингу, клею слайдеры. 😋