Пластина для стемпинга XY-J 12 - отзывы

• 07.11.2016 - 10:13
    Раскраска-антистресс на моих ногтях - офигенные цветные мандалы, которые я создала с помощью данной пластины XY-J13 и хочу показать их вам!.. 14 шт. ( + качественные фото).
    Сегодня я хочу рассказать вам о данной относительно новой пластине для стемпинга XY-J13 c чудеснейшими мандалами, которые завораживают с первого взгляда и которые так хочется поносить на своих ногтях!..
  • 19.04.2018 - 18:28
    Пластины для стемпинга MoYou London
    Привет всем любителям красивого маникюра!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.   У меня их семь штук.   Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15). Доставка DPD до пункта выдачи.
  • 07.11.2014 - 14:51
    ❖ Китайские плитки отличного качества ❖ Обзор 3 пластин, плюсы и минусы ❖ 6 варианта маникюра ❖ ОБНОВЛЕНИЕ 10.01.2016 ❖
    Всем привет! В этот раз я напишу отзыв о недавнем приобретении - пластинах Sunny Apple, на которые я давно положила глаз и вот, наконец, купила! В этой серии 40 пластин. Каждая плитка содержит 6 рисунков на весь ноготь и около 30 фрагментов.
  • 09.01.2016 - 13:49
    ● Авторские плитки для стемпинга «Vera» ● 11 мини-плиток ● 13 вариантов маникюра ●
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв будет вновь посвящён стемпинг у. Год назад я уже писала о плитках Kolibri, которые выпускают девушки из группы Вконтакте. Сегодня настал черёд показать их вторую коллекцию плиток - Vera.
  • 24.03.2016 - 03:53
    Популярный диск с красивыми узорами и по приятной цене
    Решив заделаться стемпингистом (в смысле освоить печать на ногтях), я вместе с гель-лаками GGA прихватила в имаге еще и штамп и диски-пластины для стемпинга.   Диски от китайской фирмы JQ вроде бы пользуются популярностью.
  • 03.12.2016 - 16:53
    Мой 1166-ой отзыв. РоматиШно-сердеШные мотивы для влюбленных... и не только ( + ФОТО и нейл-арт, 14 шт.)
    Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной классной пластиной для стемпинга - BCN-002 и заодно показать свои красивые варианты маникюров, чтобы было ясно-понятно: пластина и в самом деле не только очень красивая, с разнообразными сердечными мотивами, но и - качественная, идеально подходящая для…
  • 28.11.2016 - 10:42
    Лайфхаки для тех, у кого сердце распирает от любви и для тех, у кого оно разбито... Нейл-арт - 14 шт. ( + качественные ФОТО)
    Давайте я вам сегодня расскажу ещё об одной классной пластине для стемпинга - FLOWERS-19, чьи узоры определенно оценят романтичные девочки, влюбленные девушки да и просто любители розово-няшных мимимишностей на своих ногтях!..
  • 17.06.2016 - 10:10
    А вы любите драконов на ногтях?.. Или - размер имеет значение... Описание пластины и чуточку нейл-арта ( + показательные ФОТО).
    Если вы неоднократно уже видели этого симпатичного стемпинго-дракона на алишных просторах (и не только) и думали-гадали, брать или не брать? - возможно, мой отзыв окажется для вас полезным: в нём я достаточно подробно опишу данную пластину и покажу чуточку своих нейл-артов, и заодно с уверенностью…
  • 08.10.2016 - 14:06
    Роскошные маки, загадочные кроличьи ушки, легендарная роза Тюдоров - всё это и нечто другое вы можете посмотреть в моём отзыве!.. Наглядные ФОТО-маникюры - 7 штук, только реверсивный стемпинг.
    Эх, давненько я не писала на дискипластины для стемпинга! Исправляюсь и даю вам возможность заглянуть в данный отзыв, в котором я наиподробнейше расскажу об этой мини-пластине TU - 004, на которой выгравированы интересные цветочные мотивы, что оказались на моих ногтях благодаря технике реверсивного …
  • 15.05.2021 - 16:32
    Пластина "Be Creative 2"❤ Коварная штука любовь... Увидев однажды, не могла успокоиться, пока эта пластина не стала моей!))) + Подробно о том, как избежать ошибок в стемпинге на моём личном опыте)))
    Доброго дня всем хорошим людям! Сегодня будет у меня отзыв-вдохновение))) Потому что меня просто распирает рассказать о пластине для стемпинга и поделиться своими новыми знаниями))) Именно эту пластину я увидела в ленте Инстаграма. Точнее, сначала я увидела работы с ней, а потом уже саму пластину.
  • 25.06.2021 - 22:19
    Дизайн, который получится с первого раза? Это не мечта ,а реальность вместе с пластинами для стемпинга.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Когда мне только пришла в голову мысль о том, что я хочу научиться делать маникюр сама, то мгновенно у меня в голове возник план: -Научиться делать дизайны. -Окончить художественную школу. -Овладеть всеми тонкими кисточками .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 18.06.2021 - 14:05
    Стемпинг - беспроигрышный вариант для дизайна. Почему стемпинг не получается? Какие материалы выбрать? Об этом и не только - в моем отзыве. А так же огромное количество маникюров!!!
    Если клиент не знает, что он хочет, я всегда предлагаю сделать френч. Но френч это, во-первых, дороже, чем маникюр с дизайном, а во-вторых, не всем он подходит по роду деятельности (например, если человек занят садовыми работами, то френч не вариант). Тогда я делаю стемпинг.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 26.07.2021 - 18:04
    Пластина для стемпинг-дизайна ЛакShery, № 096. Качественная гравировка, тонкие линии в изображениях, много вариантов дизайна на одной пластине.
    Всем привет! Стемпинг в дизайне ногтей все набирает обороты в который раз и это не может не радовать. Стемпинг- дизайн позволяет украсить покрытие, не потратив при этом много времени и сил.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…