Опубликовано 4 Август, 2019 - 07:22

полгода или более
    Менее 200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте милые любители стемпинга! Сегодня покажу вам много маникюров, сделанных с помощью пластины для стемпинга Harunouta L018. Но сначала немного технических характеристик.

Итат, пластина стандартных размеров 6х9см., на подложке. Поставляется в конверте и в синей плёнке! Всё, как видим- стандартно.

Конверт и синюю пленку не показываю, потому что пленку сняла, а конвертом не пользуюсь.

Переходим к гравировке. И тут меня ждал неприятный сюрприз- мелкая гравировка и тонкие линии. Но я приспособилась и сейчас нет проблем.

А теперь маникюры!

Маникюр N1

Этот прекрасный мишка, так мне понравился, что я повторила маникюр через полгода! Контур жидкой и пигментированной краской для стемпинга 3# Born Pretty.

А сейчас маникюр- полгода спустя!

Маникюр N2

Сразу виден прогресс. И северное сияние магнитными лаками Masura выглядит очень интересно! Если вы разглядели чёрные ёлочки, то они отстемплены чёрной краской 3# Born Pretty с пластины для стемпинга JR-140. Мне очень нравится этот медведь, но есть ещё интересные узоры!

Маникюр N3

Здесь простой стемпинг совы белой краской для стемпинга 4# Born Pretty, звёзды с диска для стемпинга he-he 003 той же краской.

Маникюр N4

Фон для этого реверсивного стемпинга- "Заря" Dance Legend by Anna Gorelova. Контур- обычный лак для ногтей Cool Beauty01. Разукрасила голографическим лаком для ногтей nail Look 31011.

Маникюр N5

Этот маникюр мне нравится своей солнечной яркостью! И здесь целых две совы с этой пластины! Скажу одно- контуром для этого маникюра выбрала обыкновенный лак для ногтей "Make Up Studio" Divage N01. Видите, чем жиже лак, тем лучше рисунок!

Маникюр N6

С совами закончили, перейдем к птичкам!

Птичка и дерево, и цветочки все нашлось на этой пластине!

И вот такой красивый маникюр получился!

Маникюр N7

А этот рисунок птицы может быть хоть воробьем, хоть синицей, здесь- снигирь! Контур реверсивного стемпинга- лак для ногтей Cool Beauty 01.

Маникюр N8

А здесь- синица и зимний парк с квадратной пластины Sketches BP-X39 Born Pretty, зимние узоры с диска для стемпинга BP-56 Born Pretty.

Маникюр N9

Можно немного дорисовать носик и птица превращается в изящную колибри! Как мне нравится этот маникюр! Цветок с пластины для стемпинга Vins 20 .

Маникюр N10

Очаровательные белочки из одного инстаграммого ФМ и милые орешки отстемпила обычным лаком для ногтей Stellary "Тёмный шоколад", а орешки специальным лаком для стемпинга Dance Legend 14.

Маникюр N11

Здесь с этой пластины только радуга, но зато какая красота!

Маникюр N12

Прекрасный цыпленок в очаровательной шляпке украсит не только пасхальный маникюр, милые цыплятки-смайлики с пластины для стемпинга Beauty BigBang XL-058! Контур- опять обычный лак для ногтей Stellary "Тёмный шоколад".

Маникюр N13

Вот какие яркие красивые мухоморы есть на этой пластине! Красота, да и только! Здесь больше всего мне нравится фон-лак для ногтей Stax 54, стоит всего 29 рублей, зато сколько красоты!

Маникюр N14

Как мне нравится этот маникюр с невесомыми цветами. Зелёные контур- nailook Cream line 32002. Фон- Sally Hansen 340 Mint sorbet. А разукрасила лаками Sally Hansen.

Маникюр N15

Тюльпанов у меня больше всего отстемплены с этой пластины!

Этот прекрасный маникюр, нравится мне за переход цвета на бутонах и контраста кремовых цветов и блестящего фона!

Маникюр N16

"Жёлтые тюльпаны, о-у-о..." Нежный маникюр с искрящимися цветами. Контур- лак для ногтей Stellary "Авантюрин". Бутоны раскрасила лаком для ногтей Alvin D'or Prismatic тон 2703.

Маникюр N17

Чудесные "сухоцветы", одуванчики я не знаю как тебя зовут, но я тебя накрашу! На безымянном пальце они- загадочные и манящие цветы на этой пластине. Здесь я их представила, как сухоцветы! Контур- лак для ногтей Stellary "Горячий шоколад". Вот фон тут очень интересный- два лака Dance Legend "Воо" 094 и "Drink Full" 04 , очень богатые осенние оттенки.

Маникюр N18

Я предупреждала, что тюльпанов будет много! Яркий весенний маникюр и немного конверта от пластины)))! Веточки и травки тоже от сюда! Этот яркий фон- лак для ногтей Ruta Glam .

Маникюр N19

Очень нежный маникюр и снова с тюльпанами! Кто же мог подумать, что из так много!

Я люблю супербюджетные лаки Stax за небольшой объём и широкую палитру и , конечно, за цену.

Маникюр N20

Вот она- сборная солянка рисунков! Здесь двойной реверсивный стемпинг: сначала отстемпила одиночный цветок, раскрасила, сверху узор из линий с диска для стемпинга he-he 005, раскрасила и- вуаля! Видим, то что видим! А на голубом фоне отдельные элементы- веточка и цветок- с этой пластины.

Вот так выглядит общая картина!

Маникюр N21

А здесь "подсолнухи" и опять двойной стемпинг! На мизинце мое рисование поверх стемпинга с диска he-he 018. На остальных пальцах- реверсивный стемпинг подсолнухов!

На этом позитивном маникюре я заканчиваю свой отзыв. Пластину, определенно, рекомендую всем: любители минимализма найдут здесь милые акценты- веточки, травинки, а любители реверсивного стемпинга разгуляться не на шутку- столько раскрашек!!!

Красоты и счастья! Увидимся в следующих отзывах!

Достоинства
  • Множество вариантов для творчества
Lisica.wрекомендует
04.08.2019
Шикарные рисунки. А как вы делаете цветной стемпинг? можете подробнее рассказать?
04.08.2019
Спасибо за похвалу, рисунки на любой вкус- это так! Цветной стемпинг- реверсивный: нужно отпечатать рисунок, так же как при обычном стемпинге и прямо на штампике раскрасить аккуратно лаками для ногтей и покрыть фоновым лаком или прозрачным- это реверсивная пленочку! Когда реверсивная пленочку высохнет- перестанет липнуть к пальцам- можно снимать со штампа и клеить на ногти, как слайдеры! Если хотите- включу в следующем отзыве коллаж МК по реверсивному стемпингу.
04.08.2019
Включите) Будет очень полезно)
04.08.2019
Обязательно включу, как раз готовлю отзыв на пластину с очень интересными рисунками!
Какой красивый маникюр получается
04.08.2019
Спасибо Натали! С этой пластиной трудно остаться незамеченной!
04.08.2019
Классные получаются рисуночки ?
04.08.2019
Спасибо большое! Узоры на этой пластине- глаз не отвести!
Какая мимимишная пластина)) посмотрела, и поймала себя на мысли, что никогда не раскрашивала стемпинг. Надо пойти попробовать))
04.08.2019
Обязательно нужно попробовать, Хелен! Но предупреждаю- вызывает привыкание)))! Затягивает, но и действует, как релакс!
А в основе у Вас обычные лаки?) или гель?
04.08.2019
В основе обычные лаки. Спасибо за вопрос, нужно включить это в отзыв!