Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 18:28

полгода или более
    467 рублей каждая пластина
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям красивого маникюра!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.

У меня их семь штук.

Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15%). Доставка DPD до пункта выдачи.

Упакованы пластины в качественные картонные конвертики. С правой стороны у них есть отверстие, куда вставляется пластина. Также присутствует небольшая округлая выемка, благодаря которой можно видеть номер пластины, упакованной в данный конверт.

У каждой коллекции пластин конвертики имеют разные рисунки.

Ниже на фотографии представлен конверт от пластины коллекции "BRIDAL", она у меня одна (под номером 09)

С обратной стороны конверта размещено описание процесса покрытия ногтей методом стемпинга с наглядными картинками

А вот и сама красавица - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (BRIDAL 09)

Пластиковая подложка имеет симпатичный рисунок

А это маникюр с ее использованием (рисунок №4 в верхнем ряду)

А это - коллекция "TREND HUNTER", у меня их шесть штук.

На обороте снова описание процесса стемпинга

Все плитки коллекции "TREND HUNTER" имеют вот такую подложку

А теперь подробнее о каждой:

Номер 03 - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (TREND HUNTER 03)

Номер 05 - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (TREND HUNTER 05)

Номер 07 - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (TREND HUNTER 07)

Маникюр с пластиной №07 (прошу прощения за отросший маникюр, свежий не сохранился). Краска для стемпинга от китайского магазина Born Pretty Official Store на маникюр гель-лаком.

Номер 09 - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (TREND HUNTER 09) Здесь еще сохранилась пленочка, которая была при покупке на каждой из пластин.

Номер 13 - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (TREND HUNTER 13)

И поближе

Номер 15 - MOYOU LONDON, ПЛАТА ДЛЯ СТЕМПИНГА (TREND HUNTER 15)

Маникюр с пластиной №15. Использовала белую краску для стемпинга от Nicole Diary на маникюр гель-лаком.

Все пластины наклеены на белый пластик. С обратной стороны тоже рисунок в соответствии с коллекцией

Минимальный набор для стемпинга состоит из пластины, штампика, скребка, краски для стемпинга, средства для удаления остатков краски с пластин и скотча для очистки штампика

Все пластины, которые я заказала, подойдут на короткие и средние ногти. Но у MoYou London все эти же рисунки есть и для более крупных и длинных ногтей, если кому нужно.

К покупке данный товар однозначно рекомендую.

Пластины очень качественные. Имеют достойную упаковку, глубокую гравировку и подложку из хорошего пластика. В использовании очень удобны, хорошо отмываются от краски для стемпинга обычной жидкостью для снятия лака.

Рисунки получаются очень красивые, разнообразные. На ногти переносятся четко и сочно. Есть очень большой выбор коллекций на любой вкус и предпочтение. Дизайн просто замечательный.

Всем спасибо и будьте всегда красивыми!

Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Размер рисунков на разные ногти
  • Стильная индивидуальная упаковка
  • Товар из Великобритании
  • Хорошая гравировка
Недостатки
  • Недешево
karinad3рекомендует