Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Июль, 2020 - 20:37

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В своем отзыве я хочу рассказать о паре пластин для стемпинга российского производителя ЛакSHERY. В отзыве покажу варианты обычного стемпинга и реверсивного.

Пару-тройку лет назад я очень увлекалась таким видом "ногтевого творчества", но с тех пор давно не брала в руки штампик со скребком, поэтому не все получилось гладко, но это исключительно моя вина, потому что качество пластин оказалось на высоте!

У меня две пластины - №27 и №44. Каждая пластина выпускается в индивидуальной упаковке. Размер стандартный 12 х 6. Пластины имеют плотную белую подложку с закругленными краями, порезаться о нее невозможно. На обратной стороне логотип компании.

Каждая пластина защищена синей пленочкой, которую перед использованием нужно снять. Пленка двухслойная, вначале отцепляется верхний слой, потом второй. Снимаются они без проблем, легко подцепляются ногтями или подручными средствами.

Гравировка отличная, глубокая, любые элементы, даже тоненькие отпечатываются легко. По качеству обе пластины абсолютно одинаковы, но вот одна из них оказалась более актуальной для меня, а второй я пользуюсь редко. У меня небольшая ногтевая пластина + я не ношу длинные ногти и рисунки мне подходят либо небольшие, либо абстрактные.

Например, на пластине № 44 мне очень нравятся бабочка и стрекоза, но на моих ногтях они просто не помещаются. Стрекоза вообще целиком ни у кого не поместится, но на моих не отпечатается и половины.

Прямоугольные рисунки подойдут под любые ногти - и маленькие и большие, поэтому пластина № 27, которая только из таких рисунков и состоит, более универсальна. Размер рисунка 2,3 х 1,7 см. Наносить на ноготь можно как угодно и не думать - поместится или нет.

Стемпинг можно использовать как с обычными лаками, так и с гель-лаками. Со вторыми даже проще, потому как, если что-то не получилось, рисунок легко стереть и нанести заново. а вот если напортачил с обычным лаком, то придется и подложку заново наносить и рисунок.

Для того, чтобы рисунок не смазался, его нужно закрепить топом. Можно использовать топ для гель-лака, желательно без липкого слоя и носить рисунок до самого снятия, но я делаю немного иначе. Мне дизайны быстро надоедают, поэтому я делаю стандартное покрытие гель-лаком - база-цвет-топ, потом делаю стемпинг и закрепляю его обычным топом. Через пару дней, если хочется, можно стереть и сделать другой рисунок, либо заменить на стикер, либо вообще ничего не делать. Стоит только помнить, что темные цвета смываются хуже и могут оставить темные следы у самой кожи.

Немного того, что получилось.

С данными пластинами можно делать как обычный стемпинг, так и реверсивный.

С обычным все понятно - отпечатал и все. Реверсивный - это раскрашенный на подложке стемпинг. Для него вначале делается подложка из бесцветного лака, на эту подложку отпечатывается рисунок и раскрашивается как душе угодно. Когда рисунок посохнет, пленочку аккуратно отделяю от подложки и переношу на ноготь. Я подложку делаю на обычном полиэтиленовом файле для документов, но можно делать и непосредственно на штампике, но не любой штамп для этого подходит. у меня старичок с белой подушечкой и с ним такой номер не прокатывает, но у ЛАКShery есть современные прозрачные штампики, которые подходят для реверсивного стемпинга.

И для более полного представления немного свотчей на палитре

От излишков лака пластины очищаются легко - гравировка сделана качественно, без зазубрин, ватные диски не цепляются за них и почти не оставляют ворсинок.

Выбор пластин в магазине большой - только сейчас их 76 штук, можно выбрать на любой вкус и ассортимент будет пополняться.

Стоимость 1 пластины - 380 рублей.

Прямая ссылка на раздел с пластинами - ИМ ЛакSHERY. В магазине есть все необходимое для стемпинга - краски, штампики, скребки, защитная лента, чтобы не запачкать ногтевые валики и пр.

Пластины ЛакSHERY прекрасны по качеству и могу рекомендовать как опытным пользователям, так и новичкам, никаких проблем с ними не возникает, все рисунки отпечатываются прекрасно с первого раза.

MalinKa_Uрекомендует
22.07.2020
Очень удобно! смотрится супер!
22.07.2020
Симпатичные дизайны получаются!
  • 28.07.2015 - 07:55
    ● Коллекция пластин на заказ. Получилась ли она такой, как я хотела? Все подробности здесь! ● 10 плиток серии Dana и целых 40 вариантов маникюра с ними! Обновлено 22.11.2016 ●
    Добрый день, дорогие девушки! Пришло время представить Вашему вниманию коллекцию пластин "Dana", сделанную мною на заказ. В этот раз составляла пластины я одна, поэтому и название у них не аббревиатура из первых букв наших с подружкой имён (VL), а полное имя.
  • 08.02.2016 - 13:53
    Хотите красивые узоры на своих ноготках? С этими качественными и недорогими пластинами у вас все получится! Отзыв ПОСТОЯННО ДОПОЛНЯЮ!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о пластинах для стемпинга серии ВР, купленных на просторах Алиэкспресс за 100 с небольшим рублей у этого продавца. Пришли пластины достаточно быстро, через месяц с небольшим, несмотря на то, что заказ был оформлен в день распродажи 11.11.
  • 26.10.2016 - 08:26
    Классная пластина HK-08, обалденные узоры, сногсшибательный нейл-арт (20 шт.) - с обычным и реверсивным стемпингом. Слабо повторить?.. ( + ФОТО и ссылка на прода).
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен относительно новой на алиэкспрессовских просторах пластине для стемпинга НК-08 - её узоры идеально подошли для меня как по размерам, так и по чисто художественному замыслу: творить и творить с ними, не перетворить!..
  • 06.12.2016 - 08:28
    Вы хотите модный геометрический маникюр, но линии кривят, а результат кажется скучным и лишь огорчает? BornPretty помогут и здесь!
    Доброго времени суток всем читающим меня! Около 2 (или 3х?) лет назад я увлеклась стемпингом, закупилась 10 пластинами от MoYou и была счастлива. Ровно до текущего момента: рисунки надоели и душа начала просить перемен.
  • 11.02.2017 - 20:18
    Отличные новогодние рисунки и не только!
    Привет всем! Недавно мне пришла красивая пластина для стемпинга в подарок с сайта Born Pretty Store Celebration BPX-L008. Рисунки на ней как раз на новогоднюю тему, жаль что попала она ко мне уже после праздников. Купить пластину можно здесь .
  • 21.04.2017 - 15:12
    Пластина для стемпинга Nicole Diary ND 108
    Как же нравятся мне геометрические узоры в маникюре! Именно поэтому мною была приобретена пластина для стемпинга Nicole Diary ND 108. Получая ее на почте, я уже предвкушала, как сяду делать свеженький маникюрчик с использованием этой пластины. Но, как оказалось, мечтала я зря...
  • Хотите цветов на ногтях, но не умеете их рисовать? Реверсивный стемпинг с великолепной пластиной поможет
    Здравствуйте. Мне кажется, что стемпинго-маньяка от обычного человека отделяет один удачный стемпинг. Рисовать я не умею, а вот дизайн на ногтях очень люблю. Поэтому, моим выбором стал стемпинг. И, как только он начал удаваться, сразу же захотелось сделать реверсивные раскрашенные рисунки.
  • 08.06.2017 - 12:23
    Обалденная новинка от Born Pretty и сногсшибательные разукрашки на моих ногтях!.. ( + ФОТО, нейл-арт и ссылка).
    Героиня моего отзыва - потрясающая пластина-новинка BP-L069 с изображением классного попугая в окружении дивного цветочного великолепия... и эта пластина настолько покорила моё сердце, что я в кратчайшие сроки тут же опробовала несколько реверсивных задумок-разукрашек, которые сейчас и покажу вам.
  • 28.06.2017 - 09:37
    Мой 1234-ый отзыв, короче - стемпинг головного мозга рулит!.. ( + ФОТО, нейл-арт 18 шт. и ссылка).
    Дратути всем - сегодня я не только расскажу вам об этой классной пластине для стемпинга BP-L046 c её изумительными цветочными мотивами, но - покажу вам все свои накопившиеся нейл-дизайны со ВСЕМИ узорами данной пластины!.. Добро пожаловать, ладушки?
  • 29.11.2020 - 21:27
    3 пластины и более 70 рисунков для стемпинга на ногтях. Пошаговая инструкция к действию.
    Всем привет! Продолжая цикл отзывов о дизайнах ногтей, спешу рассказать вам о пластинах для стемпинга китайской марки BORN PRETTY. Пока у меня в наличии 3 пластины (еще 3 жду. Заказала 11.11). Стоимость одной пластины составила 130р.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 24.11.2020 - 19:30
    От удовольствия глаза уходят в кучу...Мои ожидания недотянули до реальности. У всех розовый, а у меня фиолетовый аметист!
    С физической точки зрения я вполне понимала, что ожидать от этого распиаренного камушка на ручке. Но на деле эти ощущения неописуемые. Особенно, когда супруг своей рукой катает ролик про моему лицу и переходит на виски - у меня уходят глаза в кучу Ну почему производители так не красноречивы в…
  • 08.12.2020 - 06:58
    Продолжаю поднимать себе настроение в домашних условиях! Отзыв на пластины для стемпинга с Aliexpress.
    Привет, девчонки! Недавно у меня вновь дошли руки до того, чтобы наконец накрасить ногти и порадовать глаз какими-то необычными дизайнами. Но, встал вопрос о приобретении новых наклеек и пластин для стемпинга - "старое" уже надоело.
  • Эксклюзивный дизайн ногтей в домашних условиях? Со штампиком от Born Pretty это просто, быстро и очень эффектно!
    Пожалуй, самый простой способ сделать красивый дизайн ногтей в домашних условиях - это использовать стемпинг! Но чтобы рисунок выходил чётким, с качественным перенесением самых мелких деталей и линий - нужно использовать исключительно качественную штамповку!
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 29.10.2020 - 16:26
    Моя нефритовая палочка-выручалочка против отёчности и первых признаков старения! Красавчик Jade Roller от Joko Blend
    Всем привет!   Ещё с подросткового возраста меня беспокоит отёчность лица. Особенно сильно лицо "набирает воду" в тёплое время года. Последние несколько месяцев я пытаюсь найти способ избежать припухлости. Уже вижу некоторые изменения, но идеального результата всё равно не могу добиться.
  • 14.01.2021 - 17:40
    Почувствуйте себя художником 🎨. Художником своего образа. Очень удачная покупка на Wildberries
    Здравствуйте! Я очень люблю "побаловаться" ярким макияжем и смешиванием текстур. Я не визажист, но стараюсь всё делать по правилам - набирать тон или праймер на кисть с палитры, а уж как у меня появился Дюралайн в данном аксессуаре возникла острая необходимость.