Пластырь ЭКСТРАПЛАСТ от головной боли - отзывы

• 15.01.2014 - 01:09
    Спала крепко,но...
    В общем замучили меня в последнее время кошмары и беспокойный сон ,ну и перед этим невозможность долго уснуть .Не снотворное же пить,боюсь привыкнуть:)И я прикупила себе пластырь от бессоницы.В упаковке три штуки.Прямоугольной формы и с лилового цвета нашлепочкой гелевой.Пахнет лавандой и ментолом…
  • 09.07.2014 - 14:53
    вот и растаяла моя последняя надежда
    Проблема укачиваний у нас с сыном стоит очень остро. И если для взрослых есть масса волшебных препаратов, то с ребенком все не так просто. За два года мною испробовано множество средств (в том числе и народных), но решения пока так и не нашла.
  • 24.11.2010 - 21:22
    Не только мышцы, но и суставы и кости...
    Я уже стала фанаткой пластырей Экопласта. На сей раз вот прикупила пластырь от мышечной боли. Ну, во-первых, интересно: так же он хорош, как от головной боли? А во-вторых, конечно, и полечиться бывает нужно.Попробовала.
  • 09.06.2021 - 22:51
    Только охлаждение, от головной боли не избавил
    Недавно я решилась на покупку охлаждающего пластыря от головной боли «EXTRAPLAST», данный продукт меня очень заинтересовал, и был очень актуален, так как головные боли посещают очень часто, особенно в жару, кроме того я кормящая мама, и для меня очень актуально было найти безопасное и эффективное…
  • 11.08.2016 - 13:08
    Пластырь от температуры для детей. А почему от температуры и только для детей?
    Приветствую всех заглянувших! Температура у ребенка - знакомое многим родителям явление. Неприятное, нежеланное и зачастую неожиданное. В медицине считается, что высокую температуру необходимо сбивать, если значение термометра показывают 38,5 и более градусов.
  • 13.11.2010 - 00:21
    Заклейте свою мигрень! + фото
    Я не ошибусь, если предположу, что головная боль - кара человечеству за прогресс. Это поздние посиделки за компьютером, усталость, перепады атмосферного давления, нервотрёпки дома и на работе, критические дни, тревога за близких, ну и по очень многим, многим причинам.
  • 21.09.2013 - 10:43
    Помогает, но совсем не от головной боли. Фото
    Раньше был у меня похожий бальзам, только заграничный. Потому покупала эту штуку, уже зная, что это такое, зачем и… не ожидая от нее чего-то сверхъестественного. В принципе, была даже удивлена небольшой цене поначалу. Но, как только открыла крышечку поняла, что цена оправданно невысокая, т.к.
  • 18.02.2014 - 22:14
    Чудо-средство по демократичной цене, которое спасает от многих проблем
    Придя в аптеку за покупкой закончившегося эфирного масла чайного дерева, я обратила внимание на бальзам от головной боли Ароматики. Прочитав свойства и состав - я решила попробовать данное средство, купила его по цене 25 грн. за стеклянную баночку в 50 мл.
  • 01.04.2014 - 20:42
    Прощай, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!
    У меня постоянные головные боли, иногда настолько сильные, что таблетки не помогают. Раньше на голову ложила влажную тряпочку и это немного снимало боль, но тряпочка быстро нагревается и течет, что не очень приятно. Однажды увидела в интернете эту чудо подушку и решила заказать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 06.05.2021 - 11:40
    Купила, не веря в эффект, а теперь беру по несколько пачек: фиточай снимает головную боль, делает приступы более редкими и помогает при других проблемах в организме
    Головной болью я начала страдать с 18 лет, когда переехала на учебу в Челябинск, где экология оставляет желать лучшего. К врачам ходила, анализы сдавала и даже МРТ делала — но никаких причин не обнаружилось. А голова болела — сильно и часто - по 3-4 раза в неделю. Иногда по два раза в день.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Детальный дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.