Пластырь маскировочный Johnson & Johnson Compeed Антигерпетический - отзывы

Тип товаров: Пластырь
Бренд: Johnson & Johnson

• ПРИВЕТ ВСЕМ!   Снова меня одолела простуда. Сначала на верхней губе выскочила, не прошло недели как залечила там, выскочила на нижней. Что заставило меня написать отзыв о пластыре Кампид от герпеса. Сначала расскажу свою историю.
  • 20.07.2016
    Мой вирус герпеса врождённый, достался от родителей. Герпес вылезал у меня по 2 раза в месяц, портя мне настроение, не говоря уже о внешнем виде. Вылезал он по разным причинам: переохлаждение, нервы и перед месячными. Меня он доставал жутко.
  • 22.09.2015
    С рецидивом герпеса я сталкиваюсь примерно 1 раз в 2 года, но в этом году вышло исключение: я умудрилась его подхватить через два месяца после последнего заболевания. Удивилась, конечно, и поняла, что надо серьезно задуматься о повышении иммунитета.
  • Всем привет! Будучи на отдыхе в Хорватии, мы зашли в аптеку, искали зеленый мед, и случайно я заметила такую необычную и неизвестную мне на тот момент штучку как антигерпетический пластырь. Я решила нужно взять впрок, попробовать такую новиночку.
  • 08.08.2018
    Всем привет! Отзыв дело тонкое, и стоит читать очень много,перед покупкой. Много негативных отзывов от людей, которые не разобрались, как правильно пользоваться или думают, что пользуются правильно... ВСТУПЛЕНИЕ, которое можно пропустить))))) У многих есть проблема- высыпание герпеса на губах.
  • 18.10.2015
    С современными гидроактивными пластырями я познакомилась по несчастью, когда пришлось столкнуться с явлением пролежней. Это тяжело заживающие раны, лечение которых мазями и повязками где-то между "долго" и "никогда".
  • С герпесом на губах знакома не понаслышке ещё со школы. Стоит подмёрзнуть, переутомиться, понервничать и утром в зеркале ждёт крайне неприятный сюрприз.
  • 17.06.2014
    Всем привет! Хочу рассказать о своем новом приобретении, которое якобы должно было меня спасти за 4 дня! это Пластырь для губ при герпесе Compeed Появление герпеса у многих людей зависит от иммунитета, переохлаждения! у меня он появляется от солнца и только от него!
  • Пару лет назад я перенесла довольно сильный рецидив герпеса. До этого мне помогал Фенистил-пенцивир, но к тому времени уже произошло привыкание. Тогда я обратилась к врачу и мне прописали повышающие иммунитет таблетки, а в качестве местного средства - пластырь Компид.
  • Простуда в виде ненавистных высыпаний на губах - отвратительная вещь! Все, кто не по-наслышке с этим знаком, поймут меня. Ужасное настроение, плохое самочувствие на 7-10 дней, не хочется выходить даже на улицу, не говоря уже про работу, учебу, важные мероприятия( которые обязательно придутся на это …
  • 31.01.2015
    Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв об продукте "Compeed" антигерпетический пластырь. С проблемой герпеса "простуда" на губах, столкнулся еще в раннем детстве. Вечно раздражало это "явление" на губах. Не буду описывать данный вирус. Уверен , те кто читают этот отзыв, знают о чем идет речь.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом об Антигерпетическом пластыре Compeed . Думаю, что для любой девушки, страдающей рецидивами герпеса, он станет настоящей находкой.
  • 23.04.2014
    Те кому знакома проблема герпеса, наверно так же как и я, готовы заплатить любые деньги,чтобы избавиться от этой гадости. Перепробовал много всего, эффективного и не очень.Например Таблетки Амиксин Гель Панавир Гель Алломедин. И это только малая часть. Об этом пластыре у меня двоякое мнение.
  • Герпес появляется у меня с незавидной регулярностью и я уже перепробовала кучу средств. Простуда часто появляется в самый не подходящий момент, когда хочется выглядеть отлично, а тут все старания насмарку.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом. В первый раз я купила это пластырь в 2009 году, когда жила в Германии, будучи участницей программы международного обмена. До этого пользовалась обычными мазями, пыталась прижигать спиртом, пробовала народные средства.
  • 02.06.2014
    Вирусом герпеса заражены около 95 людей на земле и мне попадался в жизни только один счастливчик, у которого никогда он не выскакивал. Как понимаете, проблема глобальная. Я не исключение, к сожалению. Слава Богу редко, но всё же бывает выскакивает герпес.
  • 21.10.2013
    Доброго времени суток! Простуда -моя проблема лет с 10-ти:( вылазит с регулярность раз в месяц-два:( причем, стоеп ее только распознать на стадии зарождения и попытаться "заморозить" как она тут же вылазит на другом участке губы и прилежащей территории:( чего я толькр не пробовала за все…
  • Проблема герпеса на губах - очень печальная проблема. Потому что сама собой она не решается и надо эти ужасные пупыри на губах чем-то интенсивно лечить, потому что жить они мешают страшно.
  • Давно уже здесь не появлялась,но тут руки сами заставляют писать хвалебные отзывы) Очень часто мне приходится мучиться с этой ужасной напастью в виде герпеса,чуть простудилась и понеслось.От ацикловира толку ноль, только ранку раздражает отчего она оч долго заживает.
  • Доброго времени суток. Для тех кто не понаслышке знает что такое герпес и перепробовал много средств это станет просто открытием! Пластырь Johnson & Johnson Compeed Антигерпетический пластырь упакован в пластиковую коробочку внутри которой закреплено зеркало для более удобного нанесения…
  • 10.12.2020
    Привет всем, вот вам отзыв от Катрин! Вообще я частенько страдаю от такого рода простуд на губах. Раньше я начинала бы использовать мази которые предлагают в аптеках, но сейчас я нашла то, что давно искала! вот этот чудо пластырь.
  • 04.04.2019
    В нашей семье от герпеса на губе страдаю я. Поэтому проблема с ускорением заживления и улучшения внешнего вида я была озабочена достаточно давно. Конечно по старинке перепробовала все методы, описывать которые не имеет смысла. Первый раз купила этот пластырь, находясь в отпуске за границей.
  • 05.08.2017 - 11:24
    Реально работает, но я знаю аналог за 17 рублей 😉
    У меня нестандартная стопа - греческая: это когда второй палец длиннее остальных. При этом, при стандартном для моего роста 38-м размере ноги, у меня полнота 36-го размера. Лыжи - вот лучшее слово, характеризующее мои ноги. Стоит ли говорить, что с обувью у меня сложные взаимоотношения?
  • 20.07.2011 - 21:55
    обожаю эти пластыри.+несколько фото.посмотрите,убедитесь сами,они лучшие
    Давно уже пластыри вошли в нашу жизнь. С ними очень удобно, поэтому упаковку всегда покупаем большую и с разными размерами, так как это выходит и удобнее в применении, и к тому же, такая упаковка дешевле в цене. На данный момент пришли к выводу, что эти пластыри самые лучшие. 1.
  • 06.10.2018 - 17:31
    Приятное с полезным
    Дочка меня замучала просьбами купить ей пластырь с рисунками. Я знаю, что на алиэкспресс продаётся множество таких пластырей, но как-ботнет у меня доверия к ним. Хотелось чего-то более качественного. И на айхерб я увидела пластырном фирмы Johnson&Johnson, причём по смешной цене 200 рублей.
  • 21.05.2013 - 15:09
    Спасет и защитит! Случай, когда деньги не играют никакой роли или моя вторая кожа.
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня хочу вас познакомить с пластырем, который не раз спасал мне жизнь…Да-да, именно спасал…Виду я очень активный образ жизни, постоянно на ногах…да и ноги у меня проблемные, чтобы привыкнуть к даже самой удобной обуви нужно время.
  • 04.05.2018 - 15:10
    Сухие мозоли на ногах! Как вывести? И стоит ли покупать пластырь за 300 рублей?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Проблема сухих мозолей на ногах периодически дает о себе знать. Но если раньше они появлялись в основном на мизинцах и чтоб вывести, достаточно было просто распарить ноги, а потом удалить.
  • 04.12.2016 - 19:08
    Пластырь Compeed - спаситель от влажных мозолей. Подробный обзор, достоинства и недостатки этого пластыря, его аналоги. Подробная инструкция по правильному наложению и наш опыт использования пластырей Compeed.
    Всем доброго времени суток! Пластыри Compeed это инновация в лечении мозолей. Никакой другой пластырь не действует так эффективно и не уменьшает боль. Сегодня мой отзыв о пластырях Compeed для влажных мозолей.
  • 23.05.2016 - 11:02
    ☆☆☆Гидроколлоидный пластырь COMPEED☆☆☆ Моментальное избавление от БОЛИ и полный комфорт для ваших пальчиков!
    Доброго дня всем заглянувшим ) Недавно я столкнулась с проблемой того, что между пальцами ног образовалась сухая выступающая мозоль. Ощущения при каждом шаге очень болезненные из-за того что соседний пальчик упирается в мозоль. Никакие прокладки в это место из ваток не помогали и я пошла в аптеку.
  • 14.08.2016 - 23:12
    Это действительно помогает от сухих мозолей (+ фото процесса и моя хитрость)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о пластыре от сухих мозолей на ногах. Данная проблема у меня появилась на верхушке одного пальца, еще вначале мая. Видимо причиной стали новые ботинки. Я внимания не придала, как сейчас поняла зря.
  • 25.07.2016 - 20:11
    Я бросила курить после 13 лет зависимости. И я знаю, ЧТО помогает. Но это не Никоретте.
    Всем привет! Я пишу этот отзыв с удовольствием! Я гуляю на свежем воздухе, кушаю фруктики, занимаюсь посильным спортом, наслаждаюсь едой и напитками, в том числе кофе, и НЕ ХОЧУ КУРИТЬ !
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)